• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самые лучшие песни/клипы из Youtube - Страница 8

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,584
Реакции
2,369
Поинты
0.000
 

CDesign

Интересующийся
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
 

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Диана Анкудинова


добавлено через 4 часа 52 минуты
Виктория Старикова


добавлено через 5 часов 1 минуту
Кристина Ашмарина
в свои 17 лет при живой маме живет с опекунами. Как рассказала сама девочка, то после первого выступления, ее мама позвонила ей и сказала: "Какая ты классная!", однако, пить так и не бросила. Девочка живет с родственниками в Москве. На данный момент ей 17 лет.

 
Последнее редактирование:

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Данный коллектив относительно новый и успешный. В него входят две девушки Мария Зайцева и Мария Шейх. Девушки создали дуэт, который самостоятельно развивают без помощи продюсера. Мария Зайцева является вокалисткой и сочиняет музыку, а Мария Шейн творит в направлении хип-хоп и пишет тексты. Это единственный женский дуэт, в котором сочетается вокал и чтение репа.


добавлено через 16 минут
Виталию Толочкину всего 12 лет. Мальчик живет в городе Петровск-Забайкальский Забайкальского края.
Виталий - воспитанник детского дома "Единство". У него есть две сестры, они тоже в этом же детдоме. Мама Виталия много пила, в результате этого дети и оказались в интернате. Ближайшим родственником мальчика является его отчим. Но мужчина не может взять к себе Виталия для постоянного проживания, поэтому они видятся по выходным и праздникам.

 
Последнее редактирование:

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Песня группы «Ленинград» «Кабриолет» опубликована в виде клипа. Режиссер ролика – Анна Пармас. Главную роль исполнила Алла Михеева, широкому зрителю хорошо известная по шоу «Первого канала» «Вечерний Ургант». Производством музыкального видео занималась компания «Глобус Фильм».

Вокальную партию исполняет Флорида Чантурия. Премьера композиции состоялась 28 мая 2019 года.Автор текста и музыки – Сергей Шнуров.

 

vas-avdeev

Любитель
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
1,001
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! Давненько меня не было. Ловите песню >>

 

lavinvest

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
163
Реакции
124
Поинты
0.010
Привет коллеги. Помимо инвестирования и увлечения криптовалютами немного играю на саксофоне. Оцените и поддержите творческий порыв!
Спасибо!
 

Glassgold

Интересующийся
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.010
Заходите на новый телеграм канал с музыкой. Он новый, но в скором времени там будут собраны все новинки лучшей музыки https://t.me/onemusic2020.
 

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Каролина Эсмеральда ван дер Леу, более известная как Каро Эмеральд — нидерландская джазовая певица. Она дебютировала 6 июля 2009 года с синглом «Back It Up».
Родилась: 26 апреля 1981 г. (возраст 39 лет), Амстердам, Нидерланды
Полное имя: Caroline Esmeralda van der Leeuw
Номинации: World Music Award в номинации «Лучший мировой альбом»,


добавлено через 19 минут
Степан Хаусер — хорватский виолончелист; вместе с музыкантом Лукой Шуличем составляют известный виолончельный дуэт «2CELLOS».
Родился: 15 июня 1986 г. (возраст 34 года), Пула, Хорватия
Награды: Porin Award for Best Alternative Music Album, ЕЩЁ
Родители: Мария Хаузер, Марио Хаузер


добавлено через 23 минуты
Сид Чари́сс — американская балерина и актриса театра и кино. Танцевала в труппе Русский балет Монте-Карло, затем в начале 1940-х годов начала работать в кино. Снималась в фильмах-мюзиклах с такими партнёрами, как Фред Астер, Джин Келли, Дэн Дэйли и другими.
Родилась: 8 марта 1922 г., Амарилло, Техас, США
Умерла: 17 июня 2008 г., Сидарс-Синай Медикал Сентер, Лос-Анджелес, Калифорния, США
Рост: 1,71 м
Супруг: Тони Мартин (в браке с 1948 г. до 2008 г.), Нико Чариз (в браке с 1939 г. до 1947 г.)
Дети: Тони Мартин-мл., Николас Чарисс


добавлено через 50 минут
Меня зовут Анджело Камасса,
я итальянский автор песен и генеральный директор Angel Music Records (звукозаписывающий лейбл).
Я написал около 150 песен (многие из них еще не выпущены), и я также сделал довольно мало музыкальных совместных работ.
Я всегда ищу талантливых певцов, которые пели бы мои песни.
Мой основной музыкальный жанр - Melodic Pop.
Я участвовал в различных музыкальных проектах и ​​сотрудничал с несколькими языками.
Основная цель Angel Music Records, помимо выпуска песен, также состоит в том, чтобы помочь некоторым очень талантливым артистам получить больше информации в музыкальной индустрии.

 
Последнее редактирование:

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Павел Ружицкий достаточно молодой питерский композитор, в Интернете его ник Pasheka.
Павлу сейчас немного за 40 лет. Он живёт в Санкт Петербурге о себе написал: "С девятилетнего возраста впервые стал интересоваться музыкой, и родители решили отдать меня в музыкальную школу (7 лет учёбы). С тех пор я стал пробовать сочинять и небезуспешно. Всегда мечтал писать свои произведения на профессиональном уровне. И вот сейчас, овладевая компьютером и приобретёнными навыками игры на клавишах, я стараюсь изобразить свои композиции..."
Основной стиль: New Age.

добавлено через 11 минут
Sash! — немецкая танцевальная группа, состоящая из Саши Лаппессена, Ральфа Каппмайера и Томаса «Алисона» Людке.
Годы: 1994 по настоящее время
Жанр: Электронная танцевальная музыка


добавлено через 19 минут
Марк Э́нтони — американский певец стиля «сальса», музыкант и композитор, актёр. Популярен как в странах Латинской Америки, так и за их пределами. Бывший муж певицы и актрисы Дженнифер Лопес.
Родился: 16 сентября 1968 г. (возраст 52 года), Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
Рост: 1,73 м
Супруга: Шеннон де Лайма (в браке с 2014 г. до 2017 г.),
Дети: Эмма Мерибел Энтони, Максимилиан Девид Энтони,
Фильмы: Гнев, Певец, Замена, Большая ночь, На высоте,


добавлено через 1 час 59 минут
Ingrid Kup - Родилась: 11 апреля 1954 г. (возраст 66 лет), Нидерланды
Жанр: Поп-музыка
Альбомы: Feel Me
Музыкальная группа: Big Mouth & Little Eve

Я не умру, если ты уйдешь
Я не буду плакать, поверь
Ночь за ночью я жду тебя
Ночь за ночью я тоскую по тебе
По твоим ласкам, твоей любви

Останься или уходи
Тебе нужны мы обе, я знаю
Она твоя жена, это правда
Но я не готова делить любовь с ней


добавлено через 11 часов 35 минут
Ма́ршалл Брюс Мэ́терс III, более известный под сценическим псевдонимом Эмине́м и альтер-эго Слим Шейди — американский рэпер, музыкальный продюсер, композитор и актёр. Помимо сольной карьеры, Маршалл также состоял в группе D12 и хип-хоп-дуэте Bad Meets Evil.
Родился: 17 октября 1972 г. (возраст 47 лет), Сент-Джозеф, Миссури, США
Супруга: Кимберли Энн Скотт (в браке с 2006 г. до 2006 г.), Кимберли Энн Скотт (в браке с 1999 г. до 2001 г.)
Фильмы и сериалы: Восьмая миля, Eminem: E, Непокорные,
Дети: Хэйли Джейд Скотт, Алайна Мэтерс, Уитни Мэтерс

Eminem - Not Afraid
Не боюсь
1-ый куплет:
Можете попробовать прочитать этот текст от начала до конца, пока я не переложил его на музыку,
Но вы не сможете лишить эти слова ядовитости, пока я их не произнёс,
Потому что я по-любому не дам вам помешать мне устроить беспредел.
Когда я говорю, что сделаю что-то, я держу своё слово, и мне плевать,
Что вы думаете: я делаю это для себя, и пошёл к чёрту весь мир!
Пускай он ест бобовые, он приукрашивает действительность, если думает, что может остановить меня.
Я буду тем, кем намеревался стать, несомненно, без всяких сомнений,
А тех, кто смотрит на меня свысока, я сброшу с высоты их же колокольни.
Никаких "если", "и" и "но", не пытайтесь спрашивать у него, почему и каким он может быть.
Начиная Infinite и заканчивая последним альбомом Relapse он неизменно втюхивает свой рэп.
Неважно, на окладе он или на почасовой оплате,
Пока он не выйдет из игры или пока не вывернется наизнанку, -Неважно, что случится первым — к лучшему это или к худшему,
Но он связан с этой игрой вечными узами, как пожелание "Пошли вы!" на Рождество.
Его дар — это проклятие, забудьте о Земле, ему просто необходимо Вытащить ч*ен из грязи и отыметь всю Вселенную.
Припев:
Я не боюсь занять твёрдую позицию, Все, подойдите, возьмите меня за руку!
И мы вместе пойдём по этой дороге, сквозь ураган!
В любую погоду, в холод или жару,Просто знайте, вы не одни.
Зовите, если почувствуете, что идёте по той же дороге!

добавлено через 11 часов 45 минут
Амр Абдель Бассет Абдель Азиз Диаб — египетский певец и композитор.
Родился: 11 октября 1961 г. (возраст 58 лет), Порт-Саид, Египет
Годы активности: с 1983
Супруга: Зена Ашур (в браке с 1994 г.), Шерин Реда (в браке с 1989 г. до 1992 г.)
Дети: Нур Диаб, Kinzy Diab, Абдалла Диаб, Яна Диаб


добавлено через 11 часов 50 минут
Мельбурн шаффл — это стиль танца, появившийся в конце 80-х годов в Австралии, на андеграунд-сцене города Мельбурн. Это быстрые, типичные для джаза танцевальные движения, но на «современный» лад, и танцуют его под разнообразные стили электронной танцевальной музыки.

 
Последнее редактирование:

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Америка Ищет Таланты.
ТОП-3 САМЫХ ШОКАРНЫХ МОМЕНТОВ:


 

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Артур Руденко - музыкальный исполнитель.
Он лауреат нескольких музыкальных премий и телешоу среди них Шансон Года, Славянский базар, Эх Разгуляй и других. В арсенале Артура Руденко выступления на крупнейших концертных площадках России: Государственный Кремлёвский Дворец, КЗ Олимпийский и другие.


добавлено через 9 минут
гр.Сентябрь - музыкальный исполнитель.
Альбомы: Утопаю в нежности твоей..., Золото Осени, Радость моя...
Звукозаписывающие компании: ООО "Группа СЕНТЯБРЬ".


добавлено через 15 минут
Франческа Ганьон — канадская певица и театральная актриса, участвующая в шоу Цирка Дю Солей Alegria и Midnight Sun. За свою почти тридцатилетнюю карьеру она записала несколько сольных альбомов и гастролировала по трем континентам, исполняя песню на французском, итальянском и испанском.
Родилась: 6 августа 1957 г. (возраст 63 года), Жонкьер, Канада
Образование: Университет Квебека в Монреале
Фильмы: Cirque du Soleil: Alegria, Midnight Sun
Альбомы: Au-delà des couleurs, Hybride, Meridiano, Chante-moi une histoire
Номинации: Премия «Джуно» в номинации «Самая многообещающая вокалистка»


добавлено через 36 минут
Кабриолет - музыкальная группа. Те люди, в чьих жилах есть хоть чуть-чуть цыганской крови, особенно музыкальны.
Альбомы: Цепи, Розы, Ангел-хранитель, Ты моя музыка, За твои глаза, Лучших 50 песен, Мелодии любви, Аллея Шансона
Звукозаписывающие компании: Artur Music, United Music Group, RMG RECORDS, Classic Company

 
Последнее редактирование:

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Еще год назад Даня Милохин работал официантом в анапском кафе и мечтал перебраться в Москву. Сегодня он снимает видео для 8,5 млн подписчиков, записывает дуэты с Тимати и Николаем Басковым, зарабатывает по 2 млн рублей в месяц. Как TikTok изменил его жизнь? Наркотики, воровство, обман подписчиков, жизнь в приюте – Даня Милохин открыто рассказывает о своем прошлом и не стесняется признавать ошибки. Искренность сыграла на руку, за год из трудного подростка он превратился в одного из самых популярных тиктокеров в России. За жизнью Милохина в TikTok наблюдают 8,5 млн пользователей. Он снимается в рекламе для крупных брендов вроде PepsiCo и Mail.ru, записывает дуэты с популярными артистами.

https://www.youtube.com/watch?v=NM4C3wnXzxE&feature=youtu.be

добавлено через 6 минут
SUPER JUNIOR 슈퍼주니어 'MAMACITA Super Junior (корейский: 슈퍼주니어, японский: スーパージュニア) - южнокорейская айдол-группа. Основана в Сеуле (Южная Корея) в 2005 году агентством SM Entertainment. Первоначально в составе группы (Super Junior'05) было 12 участников. В 2006 к группе присоединился Кюхён. На данный момент в Super Junior 11 человек в основном составе - Итык, Хичоль, Йесон, Канин, Шиндон, Сонмин, Ынхёк, Донхэ, Шивон, Реук, Кюхён, а также два участника в подгруппе Super Junior-M Чжоу Ми и Генри Лау. Двое, Кибом и Хангён, покинули группу.


добавлено через 12 минут
Лунная тень пальмы Узия Цадок Петь Узия начал в 6 лет, а с 2012 года занимается вокалом профессионально. В 2014 году вышел его дебютный альбом — «Shomer Israel»


добавлено через 16 минут
The Ventures - Stop the music.flv The Ventures — американская музыкальная группа, играющая инструментальный рок и сёрф-рок. Основана в 1958 г. в городе Такома, штат Вашингтон, основателями группы являются музыканты Дон Вилсон и Боб Богл. Начало карьеры: 1958 г., Такома, Вашингтон, США Участники: Ноки Эдвардс, Боб Богл, Mel Taylor, Дон Уилсон, ещё Звукозаписывающие компании: United Artists Records.


добавлено через 29 минут
Зажигательный танец юных бальников

 
Последнее редактирование:

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Максим Куст, певец, композитор, автор хитов "Падал белый снег", "Тебя со мною нет" и др. Инстаграм kust_maksim Верховный суд РФ подтвердил приговор банде наркодилеров, действовавшей в Брянской области, лидером которой был инвалид-колясочник Максим Куст, известный как исполнитель русского шансона. Лидер сообщества был осужден на 15 лет лишения свободы, его главные помощники на десять лет.

Максим Куст 🔐 Оковы души🔐

 

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Хосни Шериф Аббас Фаргхали, известный под своим художественным именем Тамер Хосни, египетский певец, актер, композитор, режиссер и автор песен. Он впервые привлек общественное внимание, когда появился на смешанных лентах с другими египетскими артистами.
Дата и место рождения: 16 августа 1977 г. (возраст 43 года), Каир, Египет
Рост: 1,75 м
Супруга: Бассма Буссель (в браке с 2012 г.)
Альбомы: Eish Besho'ak, 180°, Enayyah Bethebbak, Hob,
 

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Армáндо Кристиáн Пе́рес Ако́ста, более известный под сценическим псевдонимом Pitbull — американский рэпер, певец, автор песен и музыкальный продюсер кубинского происхождения. Перес начал свою карьеру в начале 2000-х годов, записывая реггетон, латинский хип-хоп и кранк под множеством лейблов.
Дата и место рождения: 15 января 1981 г. (возраст 39 лет), Майами, Флорида, США
Рост: 1,7 м
Годы активности: 1999 — наст. время
Дети: Брайс Перес, Дестини Перес
 
Сверху Снизу