• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В США установили автомат по продаже боеприпасов

Wind of freedom

Профессионал
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
834
Реакции
213
Поинты
0.000
Владельцы тира в Рочестере (штат Пенсильвания) установили вендинговый автомат по продаже боеприпасов. Об этом сообщает Beaver Contain. При помощи аппарата можно купить патроны ко всем видам оружия, которые стрелковый клуб предоставляет своим гостям. Автомат принимает как наличные деньги, так и пластиковые карты.

Идея установки автомата принадлежит хозяину тира Сэму Пичинини (Sam Piccinini), который по совместительству работает патрульным и баллотируется в шерифы округа от Республиканской партии. «Аппарат продает огромное количество боеприпасов, начиная с винтовочных патронов 22 калибра и заканчивая патронами 45 калибра для кольта», — заявил владелец клуба.

Бизнесмен отметил, что решил установить в тире вендинговый автомат после того, как в последние месяцы количество посетителей стало очень быстро увеличиваться. По словам Пичинини, многие из новых членов клуба жаловались на то, что нигде не могут найти нужных им боеприпасов.

Президент стрелковой ассоциации округа Билл Фортуна (Bill Fortuna) заявил, что установка автомата полностью законна. По его словам, перед тем как поставить аппарат в тире, руководители клуба консультировались с юристами.

Источник: http://lenta.ru/news/2015/03/05/ammo/
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
И чо? У них в "Кей-марте" (это супермаркет такой, типа нашего "Ашана"), патроны спокойно всем продаются наравне с хавкой, наволочками и канцтоварами - именно там закупились боеприпасами Эрик Харрис и Дилан Клиболд. Так что ничего удивительного в установки такого автомата не вижу.
 

carpodiem

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
50
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне кажется это очередная утка. Врядли подобное разрешили бы -это же свободная продажа.

Может автомат только после идентификации личности выдает?
Сетчатку глаза там сканирует или отпечатки)

добавлено через 1 минуту
Демократию всегда легче внедрять, когда в руках теплится рукоятка смит-и-вессона)
Времена дикого запада так никуда и не уходили.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу