• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод поинтов форума через платежные системы, пополнение мобильных счетов - Страница 30

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,920
Поинты
2.762
У кого ещё поинты тырят?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,920
Поинты
2.762
в чем проблемы?
2020-07-06 07:18:03 Списание за удаление платного поста #post17234497. Списание -0.05
2020-05-24 12:10:41 Списание за удаление платного поста #post17053244. Списание -0.05
2020-04-16 16:02:35 Списание за удаление платного поста #post17051007. Списание -0.05
2020-04-16 07:24:19 Списание за удаление платного поста #post17049847. Списание -0.05
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,920
Поинты
2.762
любите кататься, любите и саночки возить.
порой сообщения тупо не засчитываются, десятками.
Где тут "кататься", что тут "саночки" и где вы тут увидели "незасчитанные сообщения"?

добавлено через 7 часов 43 минуты
Все пунктуально, на баланс телефона два раза в месяц переводят, в чем проблемы?
Для информации: я за всю жизнь накопил здесь, примерно 30 поинтов (и они не за это), то есть у меня вот как раз наименьшей вероятностью можно найти какие-либо "платные посты", кроме тех, что когда-то оплачивались в разделе новостей, в котором я и до этого писал камменты и после (совершенно независимо от поинтов, фуфлоинтов и всего прочего). Где я ещё после этого мог написать какие платные посты, ума не приложу. Но, как мы видим по этой теме, здесь есть люди, которые выводят поинты 2 раза в месяц, а то и чаще и, значит, только и делают, что пишут где-то какие-то платные посты или что-то подобное, что резко повышает вероятность попасть хоть раз под такое "списание за удаление платного поста" по сравнению с мну. И вот, интересно, что сколько ни спрашиваю в разных таких темах (2 месяца уже), никто из них такого не видел.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Для информации:
Я скрипт форума не разрабатывал. Все инструменты указаны в открытом доступе.
Могу только догадываться, что списывать могут за любой раздел.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,920
Поинты
2.762
Могу только догадываться, что списывать могут за любой раздел.
Даже за тот, в котором я ничего не писал, похоже.
Я скрипт форума не разрабатывал. Все инструменты указаны в открытом доступе.
Этот скрипт, похоже, только для мну разработали. А где это в открытом доступе?
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Этот скрипт, похоже, только для мну разработали. А где это в открытом доступе?
Мы обсуждение ведем не в той ветке, здесь делиться надо или радостями или проблемами. Скрипт иногда так тупит, что сообщение ну просто отправить не можешь потеряешь полчаса времени, плюнешь и думаешь, зайду ночью. Это никоим образом не касается тех людей, кто отправляет через вебмани переводы на сотовых операторов, у меня к ним претензий нет. Все довольно таки пунктуально. Все остальные вопросы пишите техподдержке.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
У кого ещё поинты тырят?


Я за ними вообще не слежу - ни за начислениями, ни за списаниями, разделы тоже не выбираю, потому не имею понятия, где они должны начисляться, а где списываться. Сейчас просмотрела - есть списания постоянные, но полагаю, что так и должно быть, если эти списания за спасибки - http://joxi.ru/Q2KaqWYuv4lGkr

Далее - вот те поинты, которые начислились всем при сбое http://joxi.ru/12M3xLYikMBN0r - тоже до сих пор не списаны - это что же получается, теперь надо самой высчитывать их количество, чтобы нечаянно на спасибку их не потратить? Такое себе "удовольствие" заниматься этим - потому всё-таки хотелось бы, чтобы уже этот вопрос отрегулировали и лишнее вычли
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Такое себе "удовольствие" заниматься этим - потому всё-таки хотелось бы, чтобы уже этот вопрос отрегулировали и лишнее вычли
Боюсь при таком вычитание, вполне могут и лишнее вычесть и потом фиг добьёшся, что бы вернули. Пусть уж лучше висят.
Может лет через сто будет что вывести. :rolleyes:
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,336
Реакции
7,161
Поинты
44,849.676
Далее - вот те поинты, которые начислились всем при сбое http://joxi.ru/12M3xLYikMBN0r - тоже до сих пор не списаны - это что же получается, теперь надо самой высчитывать их количество, чтобы нечаянно на спасибку их не потратить? Такое себе "удовольствие" заниматься этим - потому всё-таки хотелось бы, чтобы уже этот вопрос отрегулировали и лишнее вычли

Списание начислений за апрельский сбой производится при первом (после сбоя) выводе поинтов через магазин форума.

Если поинты Вы не выводите, можете не беспокоиться за это начисление (не обращайте на него внимания).
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,920
Поинты
2.762
Списание начислений за апрельский сбой производится при первом (после сбоя) выводе поинтов через магазин форума.
Если поинты вывести, то поинты будут отсутствовать на счёте. И как вы их спишите?

добавлено через 1 минуту
Сейчас просмотрела - есть списания постоянные, но полагаю, что так и должно быть, если эти списания за спасибки -
Это похоже на списания за спасибки?:
2020-07-06 07:18:03 Списание за удаление платного поста #post17234497. Списание -0.05
2020-05-24 12:10:41 Списание за удаление платного поста #post17053244. Списание -0.05
2020-04-16 16:02:35 Списание за удаление платного поста #post17051007. Списание -0.05
2020-04-16 07:24:19 Списание за удаление платного поста #post17049847. Списание -0.05
 
Последнее редактирование:

Patriks

Интересующийся
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А как и куда то выводятся поинты?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Это похоже на списания за спасибки?:


Нет, не похоже - это я невнимательно прочитала, значит. Из этой формулировки следует, что при удалении наших постов списываются и начисления за них, если таковые были..

Для информации: я за всю жизнь накопил здесь, примерно 30 поинтов (и они не за это), то есть у меня вот как раз наименьшей вероятностью можно найти какие-либо "платные посты", кроме тех, что когда-то оплачивались в разделе новостей, в котором я и до этого писал камменты и после (совершенно независимо от поинтов, фуфлоинтов и всего прочего). Где я ещё после этого мог написать какие платные посты, ума не приложу. Но, как мы видим по этой теме, здесь есть люди, которые выводят поинты 2 раза в месяц, а то и чаще и, значит, только и делают, что пишут где-то какие-то платные посты или что-то подобное, что резко повышает вероятность попасть хоть раз под такое "списание за удаление платного поста" по сравнению с мну. И вот, интересно, что сколько ни спрашиваю в разных таких темах (2 месяца уже), никто из них такого не видел.

Да, странно. Скорее всего - при интересном обсуждении могли быть посты и в каких - либо платных темах.. такие получаются предположение, исходя из описанной ситуации
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,920
Поинты
2.762
Скорее всего - при интересном обсуждении могли быть посты и в каких - либо платных темах..
Похоже, я там сам с собой чего-то обсуждал, раз ни у кого больше такого не было.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Похоже, я там сам с собой чего-то обсуждал, раз ни у кого больше такого не было.


Спасибо, посмеялась ) Я могу только предполагать, исходя из сути изложенной ситуации, ибо тоже не отслеживаю платные темы/разделы и где/что/и как начисляют или списывают... потому и написала, что в таком случае любой форумчанин может и в этих разделах получить или начисления, или списания, даже и не зная об этом, а просто приняв участие в теме интересного для себя обсуждения... и да, согласна, что в такой ситуации, как у Вас, когда посты уже отсутствуют, то есть при списании по причине удаления поста, - всё-таки было бы логичным, если в истории юзера были доступны для просмотра копии этих удалённых постов, за которые произведены списания, коль на форуме они уже отсутствуют и юзер не имеет возможности их увидеть

добавлено через 3 минуты
п.с. может быть, кто-либо и отпишется ещё, - думаю, кто за ними не смотрит/не следит, так и в эту тему тоже крайне редко заходит, и историю тем более не просматривает

добавлено через 25 минут
Похоже, я там сам с собой чего-то обсуждал, раз ни у кого больше такого не было.


Было - было :i-yes: постоянно, оказывается - вчера только первые странички глянула, а сейчас уже ради интереса пролистала дальше свою историю, так-то не смотрела её раньше - оказывается, тоже есть такие постоянные списания за удаление платных постов :i-yes: все не буду смотреть, конечно - коль они постоянны











добавлено через 1 час 43 минуты
И вот что ещё обнаружила там в истории - несколько приведу здесь



Я никаких заявок на оплату тем вообще ни разу не подавала - создаю их иногда, когда вижу полезные новости
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,920
Поинты
2.762
Это всё очень странно.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Я никаких заявок на оплату тем вообще ни разу не подавала - создаю их иногда, когда вижу полезные новости
Статья из источника, не прошла начисления, поэтому не рассматривалась. Скрипт форума автоматом выдает такие сообщения.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Статья из источника, не прошла начисления, поэтому не рассматривалась. Скрипт форума автоматом выдает такие сообщения.


Конечно, из источника - новости же официальные. То есть, если правильно поняла, любая созданная тема с новостями сразу же автоматически считается и заявкой на участие, так как скриптом просто не предусмотрена возможность создания именно самих заявок

добавлено через 10 минут
Это всё очень странно.


Списания за удаление постов? Очень странно, да - только даже и не списания эти, а сам факт того, что, оказывается, наши посты удаляются без какого-либо уведомления об этом и без возможности просмотреть, что именно удалено и почему, были ли там какие-либо нарушения или нет, и какова причина таких удалений. Хотя и так понятно, что, если бы имели место какие-либо нарушения правил - то и уведомление сразу же поступали бы об этом :i-yes: вот как пару дней назад, к примеру

И основное - в списке отображаются только те из удалённых постов, за которые были начисления, а если удалены обычные посты без начислений, коих у всех большинство - то тогда и узнать, и увидеть невозможно, что наши посты удаляют
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
И основное - в списке отображаются только те из удалённых постов, за которые были начисления, а если удалены обычные посты без начислений, коих у всех большинство - то тогда и узнать, и увидеть невозможно, что наши посты удаляют
Форум в агонии, увы.
Например в разделе Букмекерство: общий форум, походу я остался и ttxz. Печально, всё это.
 
Сверху Снизу