• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чеки Паймер как способ хранения ВМ

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот такой у меня вопрос: могу ли я сделать со своего кошелька чек паймер на 1000-2000 ВМЗ, просто для того, чтобы использовать его, когда понадобится: Могу ли я расчитаться с кем-то таким чеком, а он активирует его на своем кошельке? Могу ли я сам потом этот чек активировать на другом кошельке?
Или может, для этого всего лучше выпускать карты вебмани, их вроде тоже можно выпускать самому?
Благодарен заранее за ответы.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Чеки Паймер как способ хранения ВМ

Благодарю! Последний вопрос - аттестат для выпуска чеков и карт нужен?
 

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Чеки Паймер как способ хранения ВМ

Благодарю! Последний вопрос - аттестат для выпуска чеков и карт нужен?

пользователям с аттестатом следующих типов:
# аттестат псевдонима,
# формальный,
# начальный
# регистратора
запрешено делать выпуски чеков
 
Сверху Снизу