• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Министерство финансов России и Биткойн

Leqenden

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
130
Реакции
15
Поинты
0.000
Министерство финансов России представило законопроект, в рамках которого предлагается штрафовать за использование так называемых криптовалют и денежных суррогатов (дензнаков, не предусмотренных законодательством и вводимых отдельными лицами самовольно). Размер штрафа для граждан составит в этом случае 50 тыс. российских рублей ($1,2 тыс.), должностных лиц — 100 тыс. ($2,5 тыс.), компаний — 1 млн ($25,2 тыс.).
Штрафовать будут также за создание программного обеспечения для эмиссии криптовалют, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на портал раскрытия информации о подготовке правовых актов. Аналогичные штрафы могут быть установлены для граждан и компаний, которые умышленно распространяют информацию, позволяющую осуществлять выпуск денежных суррогатов или операции с ними.
О том, что российский Минфин разрабатывает проект по борьбе с электронными валютами, стало известно в августе, предполагалось, что он не коснется электронных денег (например, WebMoney), а также игровых валют. В июне зампред ЦБ Георгий Лунтовский заявлял, что со временем регулятор и правительство смогут разработать правила для обращения с биткоинами и другими криптовалютами. Он отметил, что, возможно, за этим инструментом будущее.

Специально для форума MMGP.COM. Автор: Ян Альшевский.
http://tech.onliner.by/2014/10/03/bitcoin-6
 

Vogul

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
159
Реакции
138
Поинты
0.000
Так это старая "новость" от 3 октября 2014 на лентару, сейчас в России не до этого...
 

Leqenden

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
130
Реакции
15
Поинты
0.000
хмм,на онлайнере тока появилась.
чтото упущено :)
 

Leqenden

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
130
Реакции
15
Поинты
0.000
точно! спс,я лошара :mad:
 
Сверху Снизу