• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ПриватБанк предлагает повышенные проценты по вкладам для получателей белых зарплат

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
ПриватБанк запустил новую услугу Стандарт безналоговый для клиентов, которые получают социальные выплаты и заработную плату на карты банка. Как сообщили в ПриватБанке, эта услуга на 27% более доходная, чем обычные вклады, потому что проценты по ней не облагаются налогами.

Например, при ставке по депозиту 24%, Вы получаете, за вычетом 21,5% налога, чистый доход в размере 18,84% годовых. А с услугой Стандарт безналоговый Вы получите заявленные 24% годовых, что на 27% больше, чем Вы получили бы по обычному депозиту. Единственное условие сумма по Стандарту безналоговому не может превышать суммы, полученной в виде зарплаты, стипендии или социальной помощи. Предлагая суперкрутые проценты на сбережения тем, кто получает официальные зарплаты, мы хотим поддержать усилия правительства по выводу зарплат из тени.

Пользоваться новой услугой можно точно так же, как и привычным депозитом. Оформить услугу Стандарт безналоговый можно в любом отделении банка или в Приват24 достаточно определить сумму из зарплаты на которую Вы хотите получать дополнительный доход и выбрать срок – 1, 3, 6 или 12 мес. А затем ПриватБанк ежемесячно будет выплачивать проценты на Карту для выплат, с которой ранее была оформлена услуга. Пополнить Стандарт безналоговый можно в любое удобное время, если на карту поступила очередная зарплата​
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Re: ПриватБанк предлагает повышенные проценты по вкладам для получателей белых зарпла

У них что ни день, то новое. Как можно так крутить процентными ставками, и вертеть курсом валюты как хочется? Сегодня одно,а завтра совсем другое.
Депозит открыл, а завтра, запретили ввод доллара и вывод, как уже делалось. Такой политике государства нельзя доверять.
 
Сверху Снизу