• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Презентация новых проектов Apple. Онлайн-трансляция

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Глава корпорации Apple Тим Кук проводит в Сан-Франциско презентацию, на которой проходит показ новой продукции. В ее числе - "умные часы". По мнению экспертов, этот продукт продемонстрирует, способна ли Apple под руководством Кука сохранить свои позиции мирового лидера в создании новых наукоемких товаров.


Источник


20.56 мск Apple объявила о начале производства и продаж своего нового наукоемкого продукта - Apple Watch или, как их ещё называю, "умных часов" (Smartwatch). "Мы запускаем интерактивные часы с широкими возможностями", - заявил Тим Кук.

21.07 мск Новый Macbook Air поступит в магазины 10 апреля. "Стоимость компьютера составит от $1299 до $1599", - сообщил Тим Кук.

21.39 мск Apple Watch имеют все программные уведомления, которыми обладают смартфоны компании, сообщил Тим Кук.
С их помощью можно подключаться к социальным сетям, читать новости, следить за результатами спортивных трансляций, а также с помощью функции Siri узнать прогноз погоды. Кроме того, часы позволяют принимать звонки и читать SMS-сообщения.
Устройство выступает также в роли персонального тренера, отслеживая физическую активность пользователя. С его помощью можно подключаться к другим таким же устройствам и пересылать на них рисунки, записки и даже передать свой пульс.
Apple Watch смогут работать без подзарядки до 18 часов. Стоимость часов заявлена в пределах от 349 до 10 тыс. долларов в зависимости от размера экрана, материала корпуса и материала ремешка.
 
Сверху Снизу