• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На развитие дорог в регионах выделили 70 миллиардов рублей

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Правительство распределило 69,3 миллиарда рублей на развитие транспортной системы в регионах России. Об этом сообщается на официальном сайте кабинета министров.

Деньги направят на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения. Так, например, на особо важные для социально-экономического развития страны проекты выделили более 13,8 миллиарда рублей, а на увеличение пропускной способности сети автомобильных дорог — свыше 55 миллиардов.

Более подробно правила распределения трансфертов между регионами изложены в соответствующем постановлении правительства. Согласно тексту документа, больше всего денег на развитие транспортной системы получат Москва, Санкт-Петербург, Башкортостан, Татарстан, Дагестан, Ханты-Мансийский автономный округ, Приморский, Пермский, Ставропольский и Краснодарский край, а также Московская, Ленинградская, Ростовская, Нижегородская, Самарская, Саратовская, Оренбургская, Свердловская, Волгоградская, Воронежская, Тверская, Иркутская, Кемеровская, Новосибирская и Омская области.

Правительство утвердило новую государственную программу развития транспортной системы России в апреле 2014 года. Общий объём её финансирования составляет 12,3 триллиона рублей.
Источник
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Да этим упырям хоть 100 триллионов дай, все разворуют, а на оставшиеся копейки замажут ямы саманом, который уплывет с талым снегом весной. С нынешним уровнем коррупции и безнаказанности чинуш все эти выделения вообще ничего не стоят.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
У нас ввели республиканский сбор за пользование дорогами, из 100% суммы которую собрала наша Брестская область, на ремонт дорог выделили около 16%, куда пошли остальные деньги - не известно.
 
Сверху Снизу