• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Winoptionsignals - новый подход к сигналам

Leon85

Новичок
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Нашел в инете такого сигналиста winoptionsignals.com он предлагает инновационный подход к подаче сигналов, нет необходимости весь день сидеть у монитора, сигналы дают сразу на весь день.

:_378::money:Тестировал по бесплатной акции, результаты очень порадовали, сейчас открыл второй счет на 24опш по их реферальной ссылке и снова юзаю бесплатно, всем доволен, РЕКОМЕНДУЮ:_106::thumbsup::d-thumbup:
 

Alik Muhin

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
44
Реакции
10
Поинты
0.000
Нашел в инете такого сигналиста winoptionsignals.com он предлагает инновационный подход к подаче сигналов, нет необходимости весь день сидеть у монитора, сигналы дают сразу на весь день.

:_378::money:Тестировал по бесплатной акции, результаты очень порадовали, сейчас открыл второй счет на 24опш по их реферальной ссылке и снова юзаю бесплатно, всем доволен, РЕКОМЕНДУЮ:_106::thumbsup::d-thumbup:

результаты в студию.
 

Silverspam

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
весьма мутная конторка...
чтобы сразу на весь день сигналы были вперед расписаны...
и с такими результатами

сомнительно весьма
предложил им кое какие варианты для теста - пока морозятся.
 

johnny666

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
по моему очередной бред...
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
весьма мутная конторка...
чтобы сразу на весь день сигналы были вперед расписаны...
и с такими результатами
Ню ню :i-yes:

Поражает наивность людей. Неужели кто еще не прекращает верить в чудо?
 

Футурист

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Нашел в инете такого сигналиста winoptionsignals.com он предлагает инновационный подход к подаче сигналов, нет необходимости весь день сидеть у монитора, сигналы дают сразу на весь день.

Какое-то мошенничество. Посмотрел сигналы. Как можно дать заранее сигнал на полчаса? Еще могу поверить в сигналы на день, но это уж сомсем.
 

johnny666

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Неужели кто еще не прекращает верить в чудо?

после знакомства с БО я на второй день перестал верить во все сигналы и всякий бред... но люди были, есть и будут которые верят в чудо...
 

Татьяна Гребеник

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Слила по своей стратегии очередной депозит и решила попробовать воспользоваться сигналами… В общем проверить решила этих сигналистов, так как негативных отзывов о них не нашла. Хотя и положительных толком нет, хотелось бы верить, что это от того, что все молча рубят денюшку) Больше всего заманила не так статистика, как то, что сигналы дают в начале дня.

Обо всем по порядку:

Платить за сигналы я ясное дело не стала, а воспользовалась их акцией, открытием счета у брокера 24option. Брокер топовый, поэтому с ними сомнений не было. После регистрации мне зачислили 14 дней сигналов. И тут началось самое интересное))
В первый день первую ставку решила пропустить, что бы вообще понять на сколько это гиблое дело. Сигнал закрылся в плюс, и решила делать ставки, что с этого вышло можете увидеть на скриншотах.
В итоге за 7 дней торговли оказалась в хорошем плюсе, хоть и не удалось поставить все ставки, так как нужно времени эксперации иногда не было в 24опш. Сигналы срабатывали иногда не очень уверенно, а иногда вообще против всех моих навыков тех.анализа (хотя с учетом того, что слила по своим знаниям уже не один депозит, может они и не такие уж хорошие). Деньги пока с 24опшн не выводила, но надеюсь с этим проблем не будет.
Торговала пока была в отпуске, сейчас времени на торги нет, но 7 дней сигналов еще есть в запасе, так что скоро продолжу торговлю, но уже думаю открою второй счет у другого брокера, что бы торговать по всем сигналам
Очень жалею, что не было сразу второго счета у другого брокера, так как в итоге в 24option я не смогла поставила 7 сигналов (не было нужных экспераций), все из которых выиграли!

Подводя итог: за неделю в плюсе закрылось 23 сделок из 29, из которых поставила только 22 (как назло пропустила только выигрышные) поэтому сама заработала не так много, как хотелось бы. Еще один момент не увидела смысла в VIP сигналах, за это время куда лучше были обычные сигналы, хотя может кому-то нравится делать побольше ставок им будет интересно.
 

Вложения

  • Скриншот 2015-08-06 15.40.jpg
    Скриншот 2015-08-06 15.40.jpg
    571.9 KB · Просмотры: 1,256
  • Скриншот 2015-08-06 15.41.33.jpg
    Скриншот 2015-08-06 15.41.33.jpg
    569.7 KB · Просмотры: 918
  • Скриншот 2015-08-06 15.42.16.jpg
    Скриншот 2015-08-06 15.42.16.jpg
    580.9 KB · Просмотры: 983
  • Скриншот 2015-08-06 15.42.38.jpg
    Скриншот 2015-08-06 15.42.38.jpg
    578.2 KB · Просмотры: 1,014

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
ТС, так давайте делитесь результатами или сигналами ;)
 

Kord2007

Интересующийся
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
26
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня оплачу неделю за 50 долларов и сверим, рисуют ли статистику или нет. Из того, что узнал в чате поддержки:

- Сигналы приходят все сразу и в ровно 00:00 по GMT
- Барчик надёжности не имеет никакого отношения к надёжности, а просто позволяет трейдеру принять решение сколько нужно потратить денег на сделку (тут я вообще не понял)
- По статистике видно, что в некоторые дни не было сигналов, есть подозрение что это сливные дни, но нужно проверить на практике.
 
Последнее редактирование:

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Kord2007

Интересующийся
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
26
Реакции
6
Поинты
0.000
Типа чем выше "надежность", тем больше бабла надо ставить.
Типо того :)

добавлено через 21 минуту
Открыл день сигналов у них только что. Сегодня всего 5 сигналов обычных (не VIP) и три из них уже закрылись (в плюс), осталось ещё два, но я не сильно настроен делать входы поздно вечером.
 
Последнее редактирование:

Kord2007

Интересующийся
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
26
Реакции
6
Поинты
0.000
Минусовые дни они не публикуют, вот и весь секрет.
 

Kord2007

Интересующийся
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
26
Реакции
6
Поинты
0.000
Насколько минусовые?
Сегодня посмотрел, все дни опубликованы и целиком совпадают с результатами моих сделок на демо. Так что можно сделать вывод что как минимум эту неделю они выложили всё чётко и без вранья. Минусовой день (среда) они тоже опубликовали. Итого за неделю 12-8, что в целом примерно в ноль. Если брать за условие, что прошлая вся их история тоже не рисованная, то можно предположить что они неплхо в плюс работают.

Если есть желающие в складчину приобретать сигналы - пишите в личку.
 

Татьяна Гребеник

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Минусовые дни они не публикуют, вот и весь секрет.

за все время, что торговала все выкладывали, не выкладывают только если вовсе сигналов не было. А насчет в скалдчину - пока не актуально, так как есть же возможность получить их сигналы бесплатно) https://www.winoptionsignals.com/ru/list/shares
 

Marz

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
24
Реакции
25
Поинты
0.000
В общем вот такая порядочность конторы. С личного кабинета (вип статус) одни результаты, с паблика другие. При чем если зайду в паблик с того же вип статуса, все честно, зайду с сервера (другого ip) все нарисовано и все идеально.








 

Educarfx

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое личное мнение по поводу любых сигналов, если не даются бесплатно(абсолютно бесплатно) хотя бы на пару недель, то это развод и тут нечего даже гадать.
Как можно давать сигналы заранее на весь день вообще не понятно... у ребят что есть такой инсайд, которого у Обамы нет?:biggrin2:
 
Сверху Снизу