• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

forex-cup

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

Советник ZET_v9 ( shorohov.pro/bot-1/01-ZET-1-opisanie.htm ) для торговли на МТ4, относится к разряду скальпинг советников.

Подробности смотрите на сайте shorohov.pro/index.htm
Основная его задача это торговля все 24 часа фиксирую небольшую прибыль и снова открывать ордера для новой прибыли.
Вход в позицию производится по трендовому индикатору и если происходит колебание цены не по направлению входа, советник откроет защитный ордер, правило защитного ордера определяются динамической сеткой, что позволяет быстро закрывать по усреднению прибыли ордера.
Советник использует стратегию плавающей сетки с усреднением прибыли и стопа.
Плавающая сетка: советник открывает ордер по направлению одного из трендового индикатора и если направление движения цены изменилось относительно входа, советник выставляет защитный ордер по алгоритму плавающей сетки, чем сильней колебание тем динамичней шаг ордера, в 8 версии советника предусмотрено тройная система динамики защитного ордера, эта функция позволяет торговать с минимальным депозитом от 100$.
Усреднение прибыли: поскольку советник относится к разряду скальпинг, у него не стоит задача сидеть и ждать большой прибыли, он зарабатывает малыми порциями и часто, по этому если цена пошла не по направлению входа, советник открывает новый защитный ордер по динамическому шагу, советник делает расчет прибыли всех открытых ордеров и если общая прибыль равняется заданной цели, советник закроет все ордера. Эта функция позволяет быстро закрывать ордера в положительной зоне.
Усреднение стопа: как уже говорилось выше, советник при необходимости выставляет защитные ордера и их просадку считает в совокупности все вместе и если в советник заложена просадка и как только совокупная просадка по всем открытым ордерам будет достигнута, все ордера закроются. Эта функция дает возможность резко сократить риски.
Советник торгует в конкретном торговом диапазоне времени, можно настраивать торговлю только в Азию или днем или ночь.
Советник использует время безубытка, что позволяет закрывать ордера перед новостями.
Советник может отключаться перед важными новостями, для этого в него вписывается время новостей.
В советник может торговать одним жестким лотом или же советник может сам увеличивать размер стартового лота в зависимости от полученной прибыли.

Архив ежедневной и еженедельной реальной торговли смотрите на сайте shorohov.pro/bot-1/01-ZET-5-ot.htm


Пример торговли
Сравнение торговли в боковике, теренде на новостях смотрите на сайте
shorohov.pro/bot-1/01-ZET-3-graf.htm

Пример торговли на Новостях.
Более подробную информацию примеров торговли на новостях смотрите на сайте
shorohov.pro/bot-1/01-ZET-1-opisanie.htm

Пример теста
Более подробную информацию по тестам смотрите на сайте
shorohov.pro/bot-1/01-ZET-6-1-nastr.htm
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, так и шо?
Вы его продаёте или просто похвастаться решили?
Цена вопроса? Даже на сайте нет...

Усё, нашла... 550$. Пока прохожу мимо.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ну, так и шо?
Вы его продаёте или просто похвастаться решили?
Цена вопроса? Даже на сайте нет...

Усё, нашла... 550$. Пока прохожу мимо.
Шорохов продаёт советники сливаторы. Все его советники сливают деньги и это было доказано на его счетах- реальных. Были и мониторинги счетов. Сливал тысячи долларов на своих счетах запросто.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Шорохов продаёт советники сливаторы. Все его советники сливают деньги и это было доказано на его счетах- реальных. Были и мониторинги счетов. Сливал тысячи долларов на своих счетах запросто.

Меня это не пугает.))) Я ищу советник, который на коротком промежутке может заработать большие проценты.
А на длительном все сливают, с совой или без совы.

Однако, продажа робота, которого цепляют только на один счёт, вызывает раздражение. Тем более, если сливатор. Тем более за такие деньги!

Я хочу безраздельно владеть своей покупкой и не зависеть от разраба.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Меня это не пугает.))) Я ищу советник, который на коротком промежутке может заработать большие проценты.
А на длительном все сливают, с совой или без совы.
Таких советников полно бесплатно в интернете. Сотни процентов в неделю...Но слив гарантирован и на любом этапе. Естественно это сеточники с мартинейлом. Ставят на счёт но обязательно с ребейтом. Неудачи бывают компенсируются с лихвой возвратом спреда. Или частично.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Шорохов продаёт советники сливаторы. Все его советники сливают деньги и это было доказано на его счетах- реальных. Были и мониторинги счетов. Сливал тысячи долларов на своих счетах запросто.
Особо поражает, что Админка shorohov.pro продает свои Г АТС с мониками Бука на ДЕМО счетах :t-1doh:

добавлю его контакты: [email protected], [email protected] skypе: shorohov64 с пометкой: продажа откровенно сливных АТС! а значит, умышленное введение покупателей в обман, их торговлей с супер доходность на Форексе!
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Особо поражает, что Админка shorohov.pro продает свои Г АТС с мониками Бука на ДЕМО счетах :t-1doh:

добавлю его контакты: [email protected], [email protected] skypе: shorohov64 с пометкой: продажа откровенно сливных АТС! а значит, умышленное введение покупателей в обман, их торговлей с супер доходность на Форексе!
Помню в альпари и с моником на Буке он около 4 тысяч долларов слил совой на своём счёте быстро. Слил под ноль. Рекламировал свой "супер" советник.:_2:
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Шорохов продаёт советники сливаторы. Все его советники сливают деньги и это было доказано на его счетах- реальных. Были и мониторинги счетов. Сливал тысячи долларов на своих счетах запросто.
Если бы у него был советник, приносящий постоянную прибыль и не сливал депозит, вряд ли он бы его продавал, рубил бы по-тихому бабло
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Таких советников полно бесплатно в интернете. Сотни процентов в неделю...
Полно, да не очень.))) Я, например, кроме Илана ничего и не встречала...
Вы можете дать ссылку на что то иное?
 

basil16

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Могу посоветовать один бесплатный, доход примерно 20% в мес. пока не слил. интересует пишите в личку
 

master-mql4

Новичок
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а у кого есть советник ProfitBot v_2015.ex4 ?????? нашел на забугорном сайте но там просят 740$ Если у кого есть буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

LaEv

Новичок
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.

Вы писали что эти советники сливают. Скорее всего их тестировали вероятно. Можете скинуть посмотреть сам принцип работы его. И так же писали, что знаете советник приносящий 20% каждый месяц. Что это за шедевр? Можете скинуть инфу мне на скайп Laev...
 

Landfarmer

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Смысл вообще покупать советники, я поражаюсь тем кто действительно покупает их. Любой советник рано или поздно сливает, просто брать более рабочий советник и выводить частями и все...
 

BinaryProg

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Смысл вообще покупать советники, я поражаюсь тем кто действительно покупает их. Любой советник рано или поздно сливает, просто брать более рабочий советник и выводить частями и все...

Ну не все сливают, слив тоже зависит от алгоритма, просто на каждой валютной паре(если их сравнивать), законы движения цены разные. Я как-то писал пробного советника, на Евро/USD он работал хорошо, а на остальных дохло(когда прогонял по истории):_120:
 

srade

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
не все советники сливают и это факт, могу привести множество советников с мониторингом на реальном счету(бук), которые за пару лет работы ни разу не слили.
 

BinaryProg

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
не все советники сливают и это факт, могу привести множество советников с мониторингом на реальном счету(бук), которые за пару лет работы ни разу не слили.

Ну за пару лет это громко сказано, хотя если там множество алгоритмов работы, то все возможно:i-yes:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
не все советники сливают и это факт, могу привести множество советников с мониторингом на реальном счету(бук), которые за пару лет работы ни разу не слили.

Приведите. Интересно посмотреть. Только на реальных счетах. С выводом прибыли. И не выключенные мониторинги до слива депозита. Ждём.
 

BinaryProg

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Приведите. Интересно посмотреть. Только на реальных счетах. С выводом прибыли. И не выключенные мониторинги до слива депозита. Ждём.

Мне тоже интересно глянуть, в частности код:dirol:
 

baggio-90

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Советники который дает резкий и большой разгон - сливаторы , за ними нужно постоянно смотреть
 

WhiteHorseCapital

Интересующийся
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Пора уже всем забыть про разгоны! Ну что вы как дети? А вот на счет стабильности, хотя с очень хорошей доходностью могу сказать что есть робот скальпер, название носит GOOD. Это авторских проект, наш. Могу поделиться бесплатно.
 
Сверху Снизу