• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу людей в команду для создание проекта

AndreyMLM

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Меня зовут Андрей. Я не представляю какую либо компанию.
В свои 21 являюсь разработчиком в средней Украинской компании.
Уже имел опыт в создании своего сетевого проекта, но не хватило знаний по его раскрутке.
Сейчас же, набравшись нового опыта и знаний, хочу вернуться к данной теме, только сейчас уже собрав команду людей, вместе с которыми смогу получить достойный результат и опыт.
На себя я беру разработку логики и верстку.
Мне нужны люди которые смогут помочь в раскрутке, а так же на моменте создания будут хорошими критиками.
Что касается самого проекта, все идеи находятся в состоянии зародыша и просто не берусь их развивать и создавать, не имея за собой хорошую команду, способная дать жизнь им.
Если кто то хочет попробовать свои силы или предложить свою помощь, пишите. Думаю у нас может получится что то интересное :) Всем добра!
 

alexandr2

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Этого добра в сети хватает, нужна новая кровь-новые идеи))
 

AndreyMLM

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Что именно это будет, я пока не знаю, есть просто некое направление в котором мне хочется себя попробовать
 

Алёна Ковриго

Новичок
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей хотелось бы послушать ваши мысли))вдруг они совпадают с моими)
 

alla markovna

Интересующийся
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
65
Реакции
5
Поинты
0.000
Напишите мне в личку, думаю будет интересно поболтать
 

AndreyMLM

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложение актуально
 

AndreyMLM

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
еще актуально. Мой icq: 653029434
 

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
...крайне размыто и не ясно..."сетевая компания"..очень расплывчато..

добавлено через 1 минуту
Этого добра в сети хватает, нужна новая кровь-новые идеи))

...нужна новая кровь или.....деньги???..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу