• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - MrFrank - Alpari

MrFrank

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые Инвесторы, Участники и Гости форума! Представляю Вашему вниманию Портфель ПАММ-счетов - MrFrank. Вот некоторая информация относительно данного Портфеля.

Портфель - реальный.
Валюта: USD.
Размер минимальной инвестиции: 100 USD.
Вознаграждение Управляющего: 15% от прибыли Портфеля.

В Портфель отбираются наиболее перспективные ПАММ-счета на данный момент времени, поэтому структура Портфеля и процентное распределение средств по счетам может пересматриваться мной исходя из полученной информации, собственного понимания и оценки текущей ситуации.
Структура Портфеля по состоянию на 14 марта 2015 года:

DREISER
Kostas (ATS)
Stability (MemoryOfAgris)
Vladimir Paukas (Shovel)

Мониторинг Портфеля на сайте брокера:MrFrank

Цель: а) диверсификация денежных средств; б) сохранение и приумножение средств на длительном промежутке времени.
 

MrFrank

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Господа, за пошедшую неделю в структуре Портфеля произошли некоторые изменения. Управляющий DREISER решил закрыть свой Памм-счёт при доходности 128,3%. О причинах данного решения не сообщается. Будем надеяться, что у управляющего всё в порядке и он даст разъяснения по этому поводу. Ну а пока идём дальше уже без Драйзера.

В связи с тем, что счёт Kostas (ATS) на прошедшей неделе показал хороший результат и обновил максимум по доходности (поздравления управляющему), со следующей недели зафиксирую прибыль и на какое-то время уберу его из Портфеля потому, что счёт имеет тенденцию после обновления максимумов некоторое время корректироваться.

Таким образом с понедельника 23 марта Портфель будет состоять из двух счетов: Stability (MemoryOfAgris) и Vladimir Paukas (Shovel). Так же есть ещё несколько счетов, которые ждут своего звёздного часа, для пополнения Портфеля. Но всему своё время:i-yes:

Если же говорить о результатах Портфеля, то за 21 день получен символический результат 0,03%. Не стоит удивляться, ведь Портфель рассчитан на долгосрочный результат и только-только набирает обороты.

Структура Портфеля на 21 марта 2015 года:

Kostas (ATS)
Stability (MemoryOfAgris)
Vladimir Paukas (Shovel)

В общем и целом Портфель включается в планомерную работу. По копеечке, по зёрнышку, по семечку разворачиваю деятельность:_1: Дальше - больше.

Всем успешных инвестиций и сохранённых нервов.

MrFrank.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу