• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая система "Hiltop"

maejur

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравия желаю , не буду ходит вокруг да окала ....

Создал Торговую систему для торговли на форекс (пока) EUR/USD , нужен торговый капитал , поэтому копий 200- 500 максимум продам.
Алгоритм ручной торговли довольно прост. Но есть одно но , нужно всё время находится у монитора , сигналы генерируются на М15.

Создал скайп чат для всех интересующихся буду там в реальном времени показывать как торговать по системе.
(Демонстрация будет строит 10 Евро 5 рабочих дней)

Прибыль между 5 - 50 % в месяц.

добавлено через 19 часов 3 минуты
Немного о точках входа в сделку.
На форексе так же как и в жизни есть три базовых варианта торговых стратегий
1. "Точки опоры" это самый низ
2. Потом идут "Дистанции/Рычаги/Скорости"
3. И последнее это "Сила"

Есть ещё выше уровень "Системы" но он доступен исключительно создателю Системы , создателю системы также подчиняются три предыдущих уровня.

Простому сметному как правила для торговли доступны первый и второй уровень , уровень силы уже для 99% людей недоступен.

Тоесть если вы не СМС(сильный миро сего) и не создатель системы то торговая стратегия возможна либо на точках опоры либо на дистанциях.
Уровень дистанции это уровень психики если вы ничего про неё не знаете то остаётся только точки опоры и больше ничего.

Стратегию которую я буду продавать основана на точках опоры.
Вход в сделку всегда по одному и томуже алгоритму, тоесть не будет всяких двоичтений, есть сигнал есть вход , нет сигнала бамбук.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Создал скайп чат для всех интересующихся буду там в реальном времени показывать как торговать по системе.
(Демонстрация будет строит 10 Евро 5 рабочих дней)
Хотя бы моник ДЕМО счета за 1 мес. покажите гуру Форы а? :biggrin2:
Стратегию которую я буду продавать основана на точках опоры.
Вход в сделку всегда по одному и томуже алгоритму, тоесть не будет всяких двоичтений, есть сигнал есть вход , нет сигнала бамбук.
ШколотЕ детектор рулит! продаван ТС гуру Форы, а писать грамотно не умеете...
 

maejur

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Нет конечно, ещё и продавать не начал. Ктож без стейтта купит ?
А кстати стейт за какое время можно назвать убедительным ?

добавлено через 3 минуты
Хотя бы моник ДЕМО счета за 1 мес. покажите гуру Форы а? :biggrin2:

ШколотЕ детектор рулит! продаван ТС гуру Форы, а писать грамотно не умеете...

Ну извини ёпта , на скорую руку писал.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
На форексе так же как и в жизни есть три базовых варианта торговых стратегий
1. "Точки опоры" это самый низ
2. Потом идут "Дистанции/Рычаги/Скорости"
3. И последнее это "Сила"

Есть ещё выше уровень "Системы" но он доступен исключительно создателю Системы , создателю системы также подчиняются три предыдущих уровня.

Простому сметному как правила для торговли доступны первый и второй уровень , уровень силы уже для 99% людей недоступен.

Тоесть если вы не СМС(сильный миро сего) и не создатель системы то торговая стратегия возможна либо на точках опоры либо на дистанциях.
Уровень дистанции это уровень психики если вы ничего про неё не знаете то остаётся только точки опоры и больше ничего.

Стратегию которую я буду продавать основана на точках опоры.
Вход в сделку всегда по одному и томуже алгоритму, тоесть не будет всяких двоичтений, есть сигнал есть вход , нет сигнала бамбук.


Хорошее описание философского камня.
Алхимики будут довольны.

"Точки опоры", "Дистанции/Рычаги/Скорости", "Сила".

А где рог единорога мелкого помола?
 

maejur

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Хорошее описание философского камня.
Алхимики будут довольны.

"Точки опоры", "Дистанции/Рычаги/Скорости", "Сила".

А где рог единорога мелкого помола?

А рог я для умником приберёг , очень помогает.:)))

добавлено через 1 час 33 минуты
От шести месяцев.

Шесть месяцев это реально долго , за это время я сам накоплю 1000-1500 долларов. Это минималка для торговли , хотя можно и в центах но соответственно прибыл будет тоже в центах, а так чтобы можно было жить форексом нужно 2000 долларов.

Вопрос - есть ли интересующиеся которых и три месяца статистики устроят ?или всем нужно 6+

Далее есть проблема с тем что система нуждается в постоянном мониторинге цены , сигналы генерируются (потенциально) каждые 15 минут.
То есть рабочий день начинается в полночь по терминалу, можно конечно и с утра начать но прибыль может в разы уменьшится.

Подумываю над идеей поделится системой одним человеком в замен на отслеживания по ней сигналов.

Далее после анализа стало ясно что систему можно частично автоматизировать(тем самым облегчить себе работу), поэтому если есть желающие взять на себя обязанность отслеживать сигналы и создать советник по системе под МТ4 а может и МТ5, то я готов поделится системой с таким человеком бесплатно.

Правда пока не знаю как это лучше всего организовать.

добавлено через 1 час 45 минут
Постараюсь всю следующею неделю торговать по системе с входами , на это недели к сожалению занят.

Поэтому буду просто выкладывать сигналы которые были и прибыль или убыток по ним.

Счёт условный на 2000 долларов.

Сегодня было три сигнала

1.(-21 USD)
2.(-28 USD)
3.(+75 USD)
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вопрос - есть ли интересующиеся которых и три месяца статистики устроят ?или всем нужно 6+
Счет на моник Бука, с историей торговли от 3-х мес., тогда и посмотрим какой Вы гуру Форы :wink2:
Далее после анализа стало ясно что систему можно частично автоматизировать(тем самым облегчить себе работу), поэтому если есть желающие взять на себя обязанность отслеживать сигналы и создать советник по системе под МТ4 а может и МТ5, то я готов поделится системой с таким человеком бесплатно.
Давайте угадаю: скальпинг на М15? глаза и руки не болят а?
Сегодня было три сигнала
1.(-21 USD)
2.(-28 USD)
3.(+75 USD)
Цифири ни о чем! с таким же успехом и я могу написать: евро бакс, РСИ 80, продавать валюту :wink2:
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
myfxbook.com/members/Hiltop/mt4-2642914/707287

А с этим чем всё закончилось?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Я так понимаю замониторенные счета центовые?
 

maejur

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
myfxbook.com/members/Hiltop/mt4-2642914/707287

А с этим чем всё закончилось?

Точно не помню , но вроде это советник какой то был. Ничего особенного, простой тест.

добавлено через 1 минуту
Я так понимаю замониторенные счета центовые?

так точно.....
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Вопрос - есть ли интересующиеся которых и три месяца статистики устроят ?или всем нужно 6+
Смотря кого Вы ищете. Нормальный грамотный инвестор не будет спешить расстаться со своими деньгами доверив их непонятно кому. Лохи жадные могут клюнуть. Вы бы сами лично доверили деньги трейдеру с историей торговли несколько недель и который рассказывает что он пять лет на рынке, и какой он опытный???:_4:
 

maejur

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Смотря кого Вы ищете. Нормальный грамотный инвестор не будет спешить расстаться со своими деньгами доверив их непонятно кому. Лохи жадные могут клюнуть. Вы бы сами лично доверили деньги трейдеру с историей торговли несколько недель и который рассказывает что он пять лет на рынке, и какой он опытный???:_4:

Согласен , я бы дал деньги после тщательной проверки.

Но я и не ищу инвесторов ,я собираюсь продавать систему торговли на форексе.

добавлено через 12 часов 40 минут
После не большого форс мажора придётся открыть другой счёт, его и замониторю на днях.

добавлено через 12 часов 58 минут
Новый Мониторинг - Система Hiltop

http://www.myfxbook.com/members/Hiltop/alpari-hiltop/1192226

добавлено через 13 часов 0 минут
Новый Мониторинг - Система Hiltop

http://www.myfxbook.com/members/Hiltop/alpari-hiltop/1192226

добавлено через 13 часов 14 минут
Новый Мониторинг - Система Hiltop

http://www.myfxbook.com/members/Hiltop/alpari-hiltop/1192226
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А зачем нам новый моник? если и по старому:

Мониторинг
добавлено через 1 минуту
http://www.myfxbook.com/members/Hiltop/945075/1189937
судя по профиту: Вы там лотом на все депо заходите :( и странно, что с 20$ м.б. сделав 100$, а со 100$ м.б. сделав 1к$ Вы бегаете по форумам с продажей своей ТС...
вместо того что бы стать миллионером центовым :wink2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Продавать систему торговли на форексе...:t-1doh:
Уважаемый ТС, прежде чем начать чего то там продавать на форексе, ответьте плиз на несколько вопросов, себе сначала.

Обладая "Святым Граалем" стали бы Вы его продавать?
(Так как грааля не существует, то смотрите второй вопрос).

Знаете ли вы такую поговорку - Что русскому хорошо, немцу - смерть?
Это значит, "что позволено Юпитеру, непозволено Сатурну".
То есть, то что временно приносит прибыль у одного, может напрочь убить счет у другого.

Доходы в прошлом не гарантируют доходов в будущем.:wink2:

Лучше шмаляйте сами, пока не сольете, потенциал слива очень хорошо виден по вашему 5 дневному мониторингу. Удачи!:cool:
 

maejur

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Мля пипец какой то , я не бегаю по форумам, это единственное место где я об этом буду писать.

Читайте внимательней что пишу то, мне депо нужен грамотный. Если наколочу за 3 месяца , то хрен что продавать буду.

А если нет то продавать буду пока депо не сколочу. Компредо ?

Далее старый мониторинг закрываю потому что советник там стоял , ни как не связанный с тс, ктож знал что евро 400 пипсов рванёт.

Сейчас открыл счёт где только по тс торговать буду.
 
Сверху Снизу