• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности? - Страница 3

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Ну выспится фрилансер. А голова все равно будет "тяжелая, ватная". Как раз самый раз за физическую работу приниматься, а не за компьютер садиться.

Кто-то может и выспится, но физическим трудом, всё равно лучше иногда заменять умственную.:) Да и за компьютером постоянно находится вредно.
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Да и за компьютером постоянно находится вредно.
Конечно вредно. В первую очередь это сказывается на зрении. А потом еще и проблемы с давлением и головными болями начинаются. Так что лучше умственную деяельность чередовать с физическими работами.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Так что лучше умственную деяельность чередовать с физическими работами.
И с хорошим трахом. Превосходно мозги прочищает и для сосудов полезно. Только если это делать с партнером противоположного пола, то надо не забыть про безопасность, а то потом следующие 9 месяцев и 18 лет будет не до быдлокопирайтинга.
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Ну выспится фрилансер. А голова все равно будет "тяжелая, ватная". Как раз самый раз за физическую работу приниматься, а не за компьютер садиться.
Ну, уж нет. С такой головой можно максимум на прогулку отправиться. Ни о каких домашних делах и речи идти не может (мы ведь именно их обсуждаем, насколько я помню).

Конечно вредно. В первую очередь это сказывается на зрении.
Это неверная информация. Современные компьютеры никак не влияют на зрение. Зрение падает от того, что человек долго смотрит в одну точку. Гораздо проще потерять зрение, читая книгу или смотря фильм по ТВ.
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Это неверная информация. Современные компьютеры никак не влияют на зрение. Зрение падает от того, что человек долго смотрит в одну точку. Гораздо проще потерять зрение, читая книгу или смотря фильм по ТВ.
Неправда. Я первый год в сети искал заработок и практически не организовывал себе выходные дни. Все домашние дела делал наспех. В итоге зрение снизилось. Пришлось восстанавливать. Хотя работал за современным ноутбуком.
 

verkhovod16

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется, что у фрилансера, как и у любого человека, занимающегося каким-то делом, должны быть часы работы и отдыха, а также выходные дни. Иначе все сводится к тому, что вы ни толком не работаете, не отдыхаете. Это не эффективно.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Мне кажется, что у фрилансера, как и у любого человека, занимающегося каким-то делом, должны быть часы работы и отдыха, а также выходные дни. Иначе все сводится к тому, что вы ни толком не работаете, не отдыхаете. Это не эффективно.

И самое главное фрилансеру это понять с первых дней. Потому что в процессе будет проблематичнее себя перестраивать.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Неправда. Я первый год в сети искал заработок и практически не организовывал себе выходные дни. Все домашние дела делал наспех. В итоге зрение снизилось. Пришлось восстанавливать. Хотя работал за современным ноутбуком.
Я тринадцать лет работаю с компьютерами. У меня отличное зрение. В этом году специально ходила к офтальмологу. Последняя сказала мне, что современные компьютеры не оказывают никакого влияние на глаза. Ищите причины в чём-то другом.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
А у меня пару раз от переработки за ноутом так разболелась голова, что даже размышлять о чем-либо было невмоготу. Спасал от этого жуткого состояния обычный сон. А после него принимался за домашние дела или на улицу отправлялся.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А у меня пару раз от переработки за ноутом так разболелась голова, что даже размышлять о чем-либо было невмоготу. Спасал от этого жуткого состояния обычный сон. А после него принимался за домашние дела или на улицу отправлялся.
Так режим дня от этого спасает. У меня независимо от загруженности режим такой: каждый день подъем в пять утра, обливание холодной водой, летом пробежка не менее 3 км. После этого за работу. Aurora musis amica, потому утренние часы терять нельзя. В итоге к началу рабочего дня в офисе, у меня уже выполнена львиная доля работы, и разосланы письма подчиненными. Работаю до обеда. В обед традиционная "прогулка до мормонов" - в любую погоду пешочком два километра до торгового центра "Триумф" возле мормонской церкви: это чтоб геморрой не развился от сидения, а то какой космической туристкой я буду с геморроем и близорукостью. Возвращаюсь домой и работаю до шести вечера. Какая б загрузка не была, в шесть всё выключается, и я иду в какой-нибудь ресторанчик ужинать. После ужина домашние дела, просмотр DVD, в 22:00 сон - ночные бдения, да и полуночные развлечения очень вредны для сердечнососудистой системы, потому исключаются.
Вот так я всё успеваю и ещё и прекрасно себя чувствую.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Так режим дня от этого спасает. У меня независимо от загруженности режим такой: каждый день подъем в пять утра, обливание холодной водой, летом пробежка не менее 3 км. После этого за работу. Aurora musis amica, потому утренние часы терять нельзя. В итоге к началу рабочего дня в офисе, у меня уже выполнена львиная доля работы, и разосланы письма подчиненными. Работаю до обеда. В обед традиционная "прогулка до мормонов" - в любую погоду пешочком два километра до торгового центра "Триумф" возле мормонской церкви: это чтоб геморрой не развился от сидения, а то какой космической туристкой я буду с геморроем и близорукостью. Возвращаюсь домой и работаю до шести вечера. Какая б загрузка не была, в шесть всё выключается, и я иду в какой-нибудь ресторанчик ужинать. После ужина домашние дела, просмотр DVD, в 22:00 сон - ночные бдения, да и полуночные развлечения очень вредны для сердечнососудистой системы, потому исключаются.
Вот так я всё успеваю и ещё и прекрасно себя чувствую.
Как красиво заливаете! А когда посмотришь на время постов, оставленных в темах данного форума, то сильно сомневаешься, что вы режим дня свято соблюдаете.
 

hostlix

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как красиво заливаете! А когда посмотришь на время постов, оставленных в темах данного форума, то сильно сомневаешься, что вы режим дня свято соблюдаете.

А почему нет?
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
А у меня пару раз от переработки за ноутом так разболелась голова, что даже размышлять о чем-либо было невмоготу. Спасал от этого жуткого состояния обычный сон. А после него принимался за домашние дела или на улицу отправлялся.
После таких напряженных рабочих суток, помимо сна, не помешает полдня провести на улице. Как раз можно посетить парикмахерскую, скупиться, порыбачить.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Вот так я всё успеваю и ещё и прекрасно себя чувствую.
Это замечательно! Я, правда, тоже не очень верю в то, что человек способен за день наматывать пять километров и при этом ещё и работать, ну, да ладно.

А авралов у Вас на работе никогда не бывает? Что тогда делаете с режимом?
 

LamaPala

Интересующийся
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В чём проблема наматать 5 километров ?)) Я бегаю по 7 -10 через день и работаю)) Наоборот это очень нужно для работы.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
В чём проблема наматать 5 километров ?))
В том, что это отнимает время и силы. У меня, по крайней мере. Я не против прогулок, но всё должно быть в меру. И ещё я не люблю отрываться от работы на середине. Если уж начинаю что-то делать, то предпочитаю полностью на этом сосредоточиться, довести всё до конца, и только потом уже - гулять, бегать, плавать и что там ещё можно делать летом. :i-yes:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

prowod

Интересующийся
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
85
Реакции
83
Поинты
0.000
интересная статья, много полезных предложений для себя нашел
 
Сверху Снизу