• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украина увеличила импорт газа из Венгрии в 10 раз

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,859
Поинты
2.762


Украина с 14 марта увеличила импорт природного газа с территории Венгрии в 10 раз до 7,2 млн куб. м/сутки по сравнению уровнем поставок с этого направления за последние несколько дней. Об этом Українським Новинам сообщил руководитель пресс-службы оператора газотранспортной системы компании "Укртрансгаз" Максим Белявский.

"По оперативной информации, по состоянию на 6:00 14 марта, зафиксирован рекордный объем поступления раза с территории Венгрии - 7,2 млн куб. м/сутки", - сообщил он.

Начиная с 7 марта и до момента увеличения поставок, с территории Венгрии газ в Украину поступал в режиме 0,72 млн куб. м/сутки.
Как сообщало агентство, в феврале Украина, по оперативным данным оператора газотранспортной системы Венгрии FGSZ Ltd, импортировала около 124,02 млн куб. м природного газа через территорию Венгрии.


Источник: http://ukranews.com/news/162155.Ukraina-uvelichila-import-gaza-iz-Vengrii-v-10-raz.ru
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Украина с 14 марта увеличила импорт природного газа с территории Венгрии в 10 раз до 7,2 млн куб. м/сутки по сравнению уровнем поставок с этого направления за последние несколько дней.
думаю чтобы о чем то судить нужны данные помесячные, по годам...или я что то не правильно понял?
Начиная с 7 марта и до момента увеличения поставок, с территории Венгрии газ в Украину поступал в режиме 0,72 млн куб. м/сутки.
а до 7 марта? и сколько выкачивали за месяц? а сколько сейчас?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,859
Поинты
2.762
думаю чтобы о чем то судить нужны данные помесячные, по годам...или я что то не правильно понял?
Ну, можно и поискать, если нужно. Информация тут носит оперативный характер. Она из той же серии, что, вдруг, дней пять назад, в Словакию поступило газа от "Газпрома" в половину больше, чем обычно, хотя они не ждали. И, вообще, "Газпром" бросил свои попытки наказать кого-то газом и предотвратить реверс. (Подсчитали - прослизились)
Знаю только, что до 7 марта поступало больше, но не в 10 раз -- раза в полтора-два. До таких цифр даже близко не доходило в прошлом, по-моему, никогда.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Знаю только, что до 7 марта поступало больше, но не в 10 раз -- раза в полтора-два. До таких цифр даже близко не доходило в прошлом, по-моему, никогда.
в любом случае...завтра может быть в 5 раз меньше...просто это мало чем говорит...что бы делать какие то выводы нужны более широкие промежутки времени
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,859
Поинты
2.762
Это факт и этого достаточно для публикации. А выводы личное дело каждого.
 
Сверху Снизу