• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помощь в поиске должников, возврате долгов

ArtMix

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я предлагаю судебное взыскание долгов по РФ. Составление исковых, отправка в суд, получение решения суда, для передачи в фссп. Контроль взыскания.
Так же, поможем найти связь с гражданином российской федерации. По мобильным телефонам, по прописке, родственные связи!
Так же предоставим следующие услуги:
Поиск должников, проверка заемщиков! В режиме онлайн!
Проверка кредитной истории:
- НБКИ - 1000 руб.
- НБКИ с банками - 1500 руб.
- Эквифакс - 1000 руб. (со сканом паспорта) / 1300 руб. (без скана паспорта)
- Эквифакс с банками - 1600 руб.
- ОКБ - 1000 руб. (со сканом паспорта) / 1100 руб. (без скана паспорта)
- БРС - 1000 руб. (со сканом паспорта) / 1100 руб. (без скана паспорта)

Выписка сведений из ЕГРН - 2500 руб.
Паспортные данные, ИНН, СНИЛС, имущество, транспорт, предпринимательская деятельность, архивная информация и многое другое.

Аффилированность - 3000 руб.
Сведения об участии физического лица в качестве учредителя и/или руководителя в юридических лицах.

ГИБДД - 3000 руб.
Предоставление информации об автомобиле и его владельце по ГРЗ, ВУ, СОР, ПТС, VIN, транзитным номерам, ФИО ДР Региону.

И многое другое!


Так же проконсультируем в области официальной регистрации сайтов, сми и т.д.
Вопросы по работе с платежными системами - ввод, вывод, проценты, налоги, ответственность!
 
Последнее редактирование:

Profit4you

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Дебеторку взыскиваете с Юр лиц ?
 

reznik

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
ArtMix со сканом паспорта? Вы прям в первом посте заврались.............
выписка их ЕГРН - это что за чудо? ну и дальше можно перечислять до по всему списку
 

ArtMix

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
ну не хранят так не хранят. мне то какая разница.
если мне дают скан - пробив по одной цене, если только данные то по доугой. все просто.
 

reznik

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
ну то есть копию паспорта Вы можете дать далеко не по всем а только по тем кто засветился в определенном коллекторском агенстве :)

НБКИ с банками и без, это что за чудо?
 

ArtMix

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
мы не даем копии паспорта. если вам нужно сделать проверку кредитной истории, и вы мне предоставляете копию паспорта - то это стоит например 1000 рублей, если просто данные присылаете - то дороже, 1300 например. мы не предоставляем копии паспорта, а вы предоставляете.
с банками и без банков - я думаю тут все понятно. без банков, просто указаны суммы, платежи и просрочки и т.д. с банками - конкретно по каждому банку указанно.
 

reznik

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
мы не даем копии паспорта. если вам нужно сделать проверку кредитной истории, и вы мне предоставляете копию паспорта - то это стоит например 1000 рублей, если просто данные присылаете - то дороже, 1300 например. мы не предоставляем копии паспорта, а вы предоставляете.
с банками и без банков - я думаю тут все понятно. без банков, просто указаны суммы, платежи и просрочки и т.д. с банками - конкретно по каждому банку указанно.

ну вот теперь более менее понятней становится, а то читая Ваше предложение получается что Вы:
1. даете скан паспорта
2. даете сведения из БКИ не только по банкам


PS но цены у Вас конечно ужасные, 70% того что Вы предлагаете можно найти или бесплатно или в 10 раз дешевле
 
Сверху Снизу