• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для владельцев Android, Iphone и Ipad (установка приложений за деньги)

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000

Даю возможность немного подзаработать.
Суть простая, Вы скачиваете и устанавливаете приложения с официального play.google или itunes, по моей реф.ссылке и с моего сайта, а за это получаете деньги. Всё просто!

На данный момент, приложений за которые Я буду вам платить порядка 15. Среди них игры, браузер и несколько других разнообразных приложений.
Цены разные от 3 до 30 рублей за одно приложение.
Если вы готовы делать больше 100 приложений в день, то цена выплат будет для вас увеличена (при условии, что вы сможете подтвердить свою состоятельность).

Обязательные условия:

1. Приложение после скачивания и установки, нужно сразу же запустить и попользоваться несколько минут, иначе установка не засчитается и денег вы не получите.
2. Установка для каждого айпи, и каждого отдельного устройства, разрешена только один раз, это значит, что если вы уже устанавливали то или иное приложение, установка не засчитается (либо вам придётся сильно подчищать свой аппарат, чтобы можно было установить вновь многократно и зарабатывать больше денег))).
3. Приложением можно удалить не раньше, чем через сутки.
4. Как только Я вижу, что установка засчиталась, вы моментально получаете деньги.

Выплаты на Яндекс, QIWI

Хотите заработать, пишите в ЛС с пометкой "заработок".

добавлено через 21 час 34 минуты
При обращении в ЛС, указывайте сразу на какое устройство вы будете устанавливать приложение.
1. Android
2. Iphone
3. Ipad
 
Последнее редактирование:

zzaxx

Интересующийся
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
если актуально напишите ЛС
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Azat Shigapov

Интересующийся
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
69
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне бы лень было устанавливать, потом удалять за 30р что - то

Ну в партнерках вебмастера получают от 20 центов до 5 долларов за каждую установку приложения. Вывод делайте сами. Ваш К.О.
 

Spiridon1008

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
116
Реакции
57
Поинты
0.000
Встречал нечто подобное на других форумах, очень похоже на простое кидалово
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Да и здесь на форуме есть уже тема об этом виде мошенничества в соответствующем разделе.
 

blog33ru

Интересующийся
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.000
Автора видимо забанили, чтобы партнерка не считала ваш трафик мотивированным, нужно его лить через прокладки и разбавлять. У вас скорее всего идут одни установки 100% перешедших по ссылке устанавливают, и партнерка сразу видит, что ваш трафик чем то замотивирован.
 
Сверху Снизу