• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ArenaFX - arenafx.net

ArenaFX

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
491
Реакции
3
Поинты
0.000
Arena FX – форекс-брокер нового поколения, предоставляющий максимально качественные услуги на международном валютном рынке Forex.
Мы создавали свою компанию чтобы открыть как начинающему трейдеру, так и профессионалу широкие возможности в области трейдинга и инвестирования.
Наши стремления всегда заключались в том, чтобы сохранив безупречную репутацию, обеспечить клиенту комфорт и возможности использования самых современных инновационных технологий трейдинга.

Уровень услуг, предоставляемых компанией ArenaFX, соответствует самым высоким международным стандартам.

Мы создаем все условия для комфорта клиентов и безопасности их торговых операций:

Технология Сквозная обработка транзакций (STP) без вмешательства дилера и отсутствие реквот (NDD), а также мгновенное исполнение ордеров в наиболее популярном терминале MetaTrader4 позволяют клиентам компании использовать любые торговые стратегии и тактики без ограничений, в том числе скальпинг и торговлю на новостях.
Программы компенсации расходов и поощрения, низкие комиссии и спреды делают трейдинг с Arena FX высокорентабельным и повышают лояльность клиентов.
Интерфейс Личного кабинета клиента – это удобный и безопасный онлайн-офис современного делового человека с самыми современными технологиями ввода и вывода средств и полной автоматизацией всех операций.
Передовая система безопасности, схема верификации и идентификации обеспечивают сохранность средств клиента и конфиденциальность личных данных.
Arena FX заслужила доверие и положительные отзывы клиентов. Наш сервис соответствует самым современным стандартам брокерских услуг и открывают массу новых возможностей и перспектив в процессе онлайн трейдинга на финансовых рынках. Arena FX открывает своим клиентам безграничный потенциал финансовых рынков и создает надежный фундамент для крепкого и долгосрочного сотрудничества.

НАША МИССИЯ - ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВЕННЫХ И НАДЕЖНЫХ БРОКЕРСКИХ УСЛУГ!

Главной целью деятельности компании Arena FX является предоставление качественных и надежных брокерских услуг, основанных на использовании самых современных инструментов и технологий трейдинга.

Наши специалисты призваны оказывать максимально квалифицированную помощь и консультации в решении задач, потребностей и пожеланий каждого клиента, предлагая при этом индивидуальные решения и гибкий подход.

Мы неустанно отслеживаем ситуации на валютном ранке Форекс и моментально реагируем на любые изменения в технологиях трейдинга, что обеспечивает компании Arena FX одно из лидирующих положений на рынке форекс-услуг.
Arena FX проявляет внимание и заботу не только о клиентах компании, но о ее партнерах, зарекомендовав себя успешным и надежным компаньоном в организации и развитии частного бизнеса наших клиентов. Мы предлагаем высочайшее качество и надежный сервис, созданный на основе принципа безопасности, комфорта и конфиденциальности.

Гарантии надежности европейского банка.
Валюта депозита: USD
Форекc-технологии дилинга: NDD, STP
Готовые торговые стратегии
Бесплатное обучение
3-х уровневая партнёрская программа
Плавающий спред от 0 пунктов
Кредитное плечо до 1:500
Минимальный размер лота 0,01
Instant execution / Market execution
4-х и 5-значные котировки
Сервис One-Click Trading
Разрешена торговля советниками
Ликвидность от крупнейших игроков рынка
Новости, аналитика от кампании.
Типы счетов
STP FOREX CENT,
FOREX STANDARD,
DMA STANDARD NDD,
DMA PRO STP.
Специальное предложение для трейдера, Бонус до 20% на депозит,можно использовать при торговле.


Официальный сайт: http://arenafx.net/

Эл.почта: [email protected]

Телефон: 8 (800) 505-28-90
 
Последнее редактирование модератором:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Официальный сайт- http://arenafx.net/

Эл.почта[email protected]

Телефон 8 (800) 775-73-60
"Адрес: P.O. Box 4342 Intershore Chambers, Road Town, Tortola " = что то я рег. доков на сайте не увидал, как и регулятора, и поставщиков котировок... про посещаемость Вашего сайта < 200 тел в сутки(согласно Алексы) я вообще молчу :i-yes:
 

ArenaFX

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
491
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

ArenaFX, какое отношение вы имели/имеете к DivenFX?

Спасибо за вопрос Forexheit !!!
Компания Arena FX использует технические решения личного кабинета и Памм сервиса американской компании KenmoreDesign (kenmoredesign.com)
По рекомендации KenmoreDesign мы используем торговые сервера EquinixLD4 с локацией в Лондоне.
В следствии этого, возможна схожесть с некоторыми брокерскими компаниями по обслуживанию клиентов на международном валютном рынке Forex.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Arena FX - международный форекс-брокер, который за небольшое количество времени стал одним из лидеров на рынке брокерских услуг.
На кого это рассчитано? Первый раз про вас слышу. Немного скромности и правды еще никому не мешало :). Еще там словечки есть про открытость в миссии компании, открытости вообще не видно, инфы мало, сайт скудный.
 

JoniD

Новичок
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Причем сайт подозрительно открылся когда начались проблемы у Дивена
 

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Интересно было бы сравнить айпишники сообщений топикстартера с айпишниками в сообщениях представителей Дивен...
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Компания Arena FX - международный форекс-брокер, который за небольшое количество времени стал одним из лидеров на рынке брокерских услуг.
какой еще лидер?про вас вообще никто не знает
 
  • Like
Реакции: cell

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

1. Домен аренафх.нет зареген в декабре 14-го года.

2. Дивен у себя на форуме предлагал ВайтЛебел и говорил, что уже несколько брокеров открылись "под ними".

3. У вас некоторое время назад все акции, промо, бонусы были точь-в-точь как у Дивена.

4. Кто-то тут приводил инфу, что ваши сервера совпадают с серверами соскамившегося Дивена.

5. Отсюда напрашивается очевидный вывод.

6. Думаю, первоначально вы были White Label Дивена. Но от шумихи вокруг них сейчас, похоже, усердно открещиваетесь. Зачем? Вам нужен негатив в вашу сторону?

7. Просто признайте этот этап в вашей пока недолгой жизни и идите дальше с гордо поднятой головой. Ничего в этом зазорного нет. Народ поймет.
Думаю у вас еще все решаемо с репутацией. Не подмочите ее.
Карма важнее.
 

JoniD

Новичок
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

4. Кто-то тут приводил инфу, что ваши сервера совпадают с серверами соскамившегося Дивена.
Возможно эту инфу тоже уже привели в порядок, поскольку изначально домен был arena-forex.ru и вероятнее всего его решили поменять вместе с сервером.
 

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Глянул вебархив.

Изначально на домене arena-forex.ru был сайт по строительству, датировано августом 2009 года:

ссылка - http://web.archive.org/web/20090830044316/http://www.arena-forex.ru/

Но видать просуществовал не долго и был заброшен.

В феврале 2014 года его снова купили. Из вебархива (май 2014):

ссылка - http://web.archive.org/web/20140516230802/http://arena-forex.ru/
Телефон Самарский. Такой же телефон указан здесь - http://toptraider100.ru/

отсюда вывод - основатели Арены из Самары.

А так как все письма которые я получас от Марата Башарова, Дмитрия Богданова, Артемия Бельского по IP из Казани, то можно сделать предположение, в силу близости Самары от Казани и других моментов, что основатели Арены ФК вполне могут быть знакомы с основателями ДивенФХ.
 
Последнее редактирование модератором:

151515

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

посмотрел сайт ваш арена форекс и что я скажу : походу клон девина :t-1doh:почему я так решил сайт не о чем состряпан так на скорую руку , так что я к вам не пойду :biggrin2:
 

ArenaFX

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
491
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

посмотрел сайт ваш арена форекс и что я скажу : походу клон девина :t-1doh:почему я так решил сайт не о чем состряпан так на скорую руку , так что я к вам не пойду :biggrin2:

Здравствуйте уважаемый 151515 !!!
В посте под номером 4 вы найдёте на своё решение ответ
Хорошего дня.
С уважение Александр.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

151515

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Здравствуйте уважаемый 151515 !!!
В посте под номером 4 вы найдёте на своё решение ответ
Хорошего дня.
С уважение Александр.

Александр вот вам вопрос в девене тоже самое было все все отвечали и представители и служба подержки и тд , вопрос у вас тоже самое будет ?? сейчас вы отвечаете на все вопросы ,а потом все потеряетесь :biggrin2: где гарантия что ваша компания не клонн девина , и я 100% уверен что горантий нет а написать что угодно можно могу вам скрин дать замечательный
тут тоже писали и толку нуль :biggrin2: вот а где у вас гарантии что также не будет как у девина или может мне дадите расписку :wink2:

добавлено через 5 минут
Александр вот вам вопрос в девене тоже самое было все все отвечали и представители и служба подержки и тд , вопрос у вас тоже самое будет ?? сейчас вы отвечаете на все вопросы ,а потом все потеряетесь :biggrin2: где гарантия что ваша компания не клонн девина , и я 100% уверен что горантий нет а написать что угодно можно могу вам скрин дать замечательный
тут тоже писали и толку нуль :biggrin2: вот а где у вас гарантии что также не будет как у девина или может мне дадите расписку :wink2:
и главное сейчас попрятались в девене как малые детки в дет- саде что небуть натворят и убежали :biggrin2: а признаться и написать на форуме в ветке боимся :biggrin2:

так же и у вас вы говорите одно и пишете одно, пока компания у вас молодая некто не знает об ней ,а потом начнется ну пройдет год два и вы также начнете скрываться и тд и тп :biggrin2: так зачем рисковать если есть более надежные компании :wink2:

добавлено через 5 часов 28 минут
игра для детей найди 10 отличий
:biggrin2::biggrin2:

добавлено через 5 часов 30 минут
и вы час скажите что непохожи :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Pupa

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Сейчас часто встречаются брокеры внешне очень схожие. Я думаю, что просто они заказывают разработку ПО у одних исполнителей. Тема узкая и компаний, которые все настраивают не так много я думаю.
 

151515

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Сейчас часто встречаются брокеры внешне очень схожие. Я думаю, что просто они заказывают разработку ПО у одних исполнителей. Тема узкая и компаний, которые все настраивают не так много я думаю.

ну сходи положи бабло :biggrin2: киданут смотри не ной :wink2: заметь девен тоже все представители были в сети и отвечали на всех форумах на вопросы потмо батс и у всех разом отключили инет :biggrin2::biggrin2::biggrin2: и заметь везде и дома и в офисе не странно ли это все так же тут сначала представитель отвечает всем ,а потом батс и инет отключили :biggrin2::biggrin2::biggrin2: и главное везде и дома и в офисе видать вирус какой то :i-yes: который жирет трафик и не пускает в глобальный мир :d-thumbup:

добавлено через 8 минут
Пример с реал жизни вы поймали вора пускай квартирного ну не в самой квартире, а где то пускай в метро ну вы его видели вопрос он что сразу признается что да мол я обокрал квартиру, это я к чему все, так тут тоже самое кто признается в клоне своем, дураков нет тем более должны народу скока вот и думаем зачем идти в какую то компанию если есть более надежные которые зарекомендовали себя уже

добавлено через 1 час 5 минут
и еще такой вопрос представителю компании Александру зачем вы пошли в в ветку девина ?? если у вас есть своя ветка тут ,это уже доказывает вашу причастность к той компании :wink2: тут просто работает логика
 
Последнее редактирование:

ArenaFX

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
491
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Уважаемые Господа ! Всё, что связанно со схожестью функционал и дизайна компании ArenaFX c другими брокерскими компаниями, ответ Вы найдёте в посте номер 4 данной ветки.

добавлено через 12 минут
ну сходи положи бабло :biggrin2: киданут смотри не ной :wink2: заметь девен тоже все представители были в сети и отвечали на всех форумах на вопросы потмо батс и у всех разом отключили инет :biggrin2::biggrin2::biggrin2: и заметь везде и дома и в офисе не странно ли это все так же тут сначала представитель отвечает всем ,а потом батс и инет отключили :biggrin2::biggrin2::biggrin2: и главное везде и дома и в офисе видать вирус какой то :i-yes: который жирет трафик и не пускает в глобальный мир :d-thumbup:

добавлено через 8 минут
Пример с реал жизни вы поймали вора пускай квартирного ну не в самой квартире, а где то пускай в метро ну вы его видели вопрос он что сразу признается что да мол я обокрал квартиру, это я к чему все, так тут тоже самое кто признается в клоне своем, дураков нет тем более должны народу скока вот и думаем зачем идти в какую то компанию если есть более надежные которые зарекомендовали себя уже

добавлено через 1 час 5 минут
и еще такой вопрос представителю компании Александру зачем вы пошли в в ветку девина ?? если у вас есть своя ветка тут ,это уже доказывает вашу причастность к той компании :wink2: тут просто работает логика
Уважаемый 151515!!!
Если вы внимательно ознакомитесь с теми просьбами что я писал в ветке Diven FX, то все подозрения думаю отпадут сами собой.
Я считаю если люди говорят что им не выплатили деньги ,и после запроса у них мной, номеров их личных кабинетов, нормально получить ответ в ветке компании а не где то у стороннего ДЦ.
Ну как можно наблюдать номера кабинетов пока не обозначены.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Уважаемые Господа ! Всё, что связанно со схожестью функционал и дизайна компании ArenaFX c другими брокерскими компаниями, ответ Вы найдёте в посте номер 4 данной ветки.
Пока Вы игнорите "дурацкие вопросы" по делу, Вы со своей "шарашкиной" конторой arenafx.net = не брокеры, а клоуны! чую, пора тыкать кнопку Жалоба, и просить уважаемых Модераторов снести Вашу тему в раздел Черные брокеры(к Сиське и Милке)...
 

ArenaFX

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
491
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Пока Вы игнорите "дурацкие вопросы" по делу, Вы со своей "шарашкиной" конторой arenafx.net = не брокеры, а клоуны! чую, пора тыкать кнопку Жалоба, и просить уважаемых Модераторов снести Вашу тему в раздел Черные брокеры(к Сиське и Милке)...

Уважаемый Ponomarenko Roman!!!
Конкретных вопросов к компании в ветке я не увидел.Обсуждение дизайна нашего сайта это вопрос личного восприятия информации каждого участника форума.
Что касаемо вашего вопроса:Регистрационный номер компании опубликован на сайте. Наш основной поставщик ликвидности компания Divisacapital (http://www.divisacapital.com). Бридж PrimeXM http://www.primexm.com) .На данный момент ведутся работы по подключению других крупных агрегаторов,о чём компания ArenaFX сообщит дополнительно.
Огромная просьба вести себя корректно в общении.
С уважением Александр.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу