• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЕС отказался продлевать санкции против России на этой неделе. Семеро против

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,906
Реакции
2,855
Поинты
2.762
Москва. 18 марта. INTERFAX

Руководители стран Евросоюза пришли к согласию по поводу того, что на саммите ЕС на этой неделе не следует принимать решения по поводу продления экономических санкций против России, пишет The Wall Street Journal.

"Стали видны контуры политической договоренности между странами ЕС, что позволит Европе обойти разногласия по поводу политики в отношении России. Для этого, по данным людей, участвующих в переговорах, решено перенести на более поздний срок принятие решения по вопросу о продлении экономических санкций против Москвы", - отмечает издание.

По его информации, "достигнута договоренность о том, что ослабление санкций будет возможно только при полном и окончательном выполнении соглашения о перемирии, подписанного в Минске в прошлом месяце".

Газета сообщает, что в последние дни на переговорах по данной теме в Брюсселе, Париже и Берлине была поставлена цель добиться консенсуса к саммиту лидеров ЕС, который состоится на этой неделе, согласно которому на следующей подобной встрече в верхах в июне или июле, скорее всего, будет принято решение продлить санкции против РФ минимум до конца 2015 года.

Противники антироссийских санкций

Агенство Bloomberg насчитало в Евросоюзе семь стран, которые выступают против расширения санкций в отношении России. В издании предложили взглянуть на список гостей, посещающих Кремль. Так, в феврале Москву посетили президент Кипра Никос Анастасиадис. По итогам визита были подписаны несколько документов, касающихся военного сотрудничества между РФ и Кипром. В марте Москву посетил премьер-министр Италии Маттео Ренци, которого Bloomberg называет "привилегированным партнером" Путина. В апреле Москву посетит премьер-министр Греции Алексис Ципрас.

Среди других противников расширения антироссийских санкций агентство называет Венгрию, Словакию, Австрию и Испанию. "Скорее всего, они не согласятся продлевать санкции сейчас, а примут решение в самый последний момент до того, как срок действия санкций истечет",- высказал мнение бывший британский дипломат Иан Бонд.

13 марта Совет ЕС на полгода продлил санкции в отношении 150 человек и 37 организаций в связи с их действиями, направленными на подрыв территориальной целостности Украины. Первые санкции против России были введены год назад. Москва в ответ на санкции Евросоюза ввела продовольственное эмбарго.



http://www.interfax.ru/business/430661
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Почему-то санкции не хотят продлевать только нищеброды, не имеющие политического и экономического веса в Евросоюзе. Так что санкциям быть. И нашим фермерам можно не волноваться, что эмбарго снимут.
 

Wind of freedom

Профессионал
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
834
Реакции
213
Поинты
0.000
Почему-то санкции не хотят продлевать только нищеброды, не имеющие политического и экономического веса в Евросоюзе.
как не имеющие? Если встанут в позу, то заблокируют продление.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Почему-то санкции не хотят продлевать только нищеброды, не имеющие политического и экономического веса в Евросоюзе.
Естественно продлевать не хотят те страны у которых некоторые проблемы в экономике....но я бы не называл их нищебродами :)
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Почему-то санкции не хотят продлевать только нищеброды, не имеющие политического и экономического веса в Евросоюзе.
Нам бы так жить, как живут эти нищеброды:rolleyes:
А главные сторонники антироссийских санкций (страны Прибалтики, Польша) по вашему процветающие что ли.
 
Сверху Снизу