• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аксенов рассказал, когда начнут продавать активы Коломойского в Крыму

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Крым начнет распродавать активы "ПриватБанка" и его владельца — губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского — с 1 апреля, власти Крыма рассчитывают продать несколько объектов уже в течение апреля, национализация будет проходить до полной выплаты денег вкладчиками банка, заявил глава Крыма Сергей Аксенов журналистам в кулуарах круглого стола в Москве.

"С 1 апреля у нас начнутся торги, мы ожидаем, что несколько объектов у нас будут проданы буквально в течение апреля. Деньги поступят в Фонд защиты вкладчиков, который будет выплачивать крымчанам, которые потеряли свыше 700 тысяч при уходе украинских банков, эти деньги будут выплачены в полном объеме. Все объекты Коломойского, "ПриватБанка" будут проданы, мы обещали крымчанам, до тех пор, пока все вложения, депозиты, текущие счета не будут закрыты", — сказал Аксенов. Он добавил, что будут продаваться в рамках национализации в основном активы Коломойского и "ПриватБанка", таких предприятий в Крыму 155. Сумму, которую удастся выручить с продажи, Аксенов уточнять не стал, сославшись на то, что стоимость определит рынок. "Причем, рынок сегодня обусловлен в том числе тем, что крупные компании пока не готовы приобретать какие-то активы на территории Крыма, и в этой части, конечно, есть определенные затруднения", — признал он.

Источник
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Сверху Снизу