• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Крыму создадут новую авиакомпанию

Регистрация
13.06.2014
Сообщения
167
Реакции
27
Поинты
0.000

На создание новой авиакомпании в Крыму потребуются инвестиции в размере около 24 миллионов долларов.

В Крыму планируют создать новую авиакомпанию. В ее учреждении примут участие власти полуострова и Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК). Об этом сообщил замдиректора Объединенной авиастроительной корпорации Сергей Турик, передает Крыминформ.

По его словам, парк нового авиаперевозчика будет состоять из шести воздушных судов российского производства Sukhoi Superjet 100, а штат пилотов будет насчитывать 40 человек. Базовым аэропортом станет Симферополь.

Турик отметил, что на создание новой авиакомпании в Крыму потребуются инвестиции в размере около 24 миллионов долларов. Подготовительный период составит восемь месяцев, а выход на ожидаемую рентабельность - не ранее чем через три года.

10% рейсов будет выполняться в Москву, а остальные 90% свяжут Крым с другими российскими регионами. На первоначальном этапе самолеты будут летать по 14 направлениям, но в дальнейшем их число вырастет до 36. Уже в 2016 году планируется перевезти 490 тысяч пассажиров.
Ранее сегодня сообщалось, что гонконгская авиакомпания Cathay Pacific Airways объявила о приостановке рейсов в Россию с 1 июня.

Напомним, крупнейший российский авиаперевозчик Аэрофлот 16 сентября 2014 года зарегистрировал новую дочернюю компанию ООО "Бюджетный перевозчик", которая начала летать под брендом "Победа".
Первый рейс лоукостер выполнил 1 декабря в Волгоград из московского "Внуково", откуда он пока только и летает.

Источник
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
24 млн. не так и много для такого дела. Аэропорт в Симферополе не отремонтировали? В 2010 году там было, как при СССР.
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
lannna, недавно брал билеты до Краснодара. Не знаю, как самолёты, а внутри аэропорта всё прекрасно
 
Сверху Снизу