• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег - Страница 3

SeregaB1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то знает, почему нет выплаты на webmoney? Появляется сообщение: "Вывод на webmoney временно недоступен"...
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто-то знает, почему нет выплаты на webmoney? Появляется сообщение: "Вывод на webmoney временно недоступен"...

Админ оформляет аттестат продавца вебмани.

Акция:

До 22-го апреля. Мы проводим акцию +400 рублей на рекламу.
Вы можете получить дополнительно 400 рублей на рекламу. Пополнив баланс на 700 рублей - Вы получаете в итоге 1100 рублей на рекламу.

За рекламные деньги вы можете заказать у нас показ тизеров, popup рекламу и выполнение заданий.
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Капнуло чуть-чуть:

 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Сколько у кого в среднем за день набегает? У меня без рефералов за первый день всего около 3 р. вышло
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Уже неплохо, у большинства 1-1.5 руб., достойно платящих автосерфов сейчас нет, года 3 назад был весьма щедрый проект, крутили они правда одни адалт-сайты, но и оплата была в разы больше.
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Единственное, что заметил, иногда если закрыть всплывающее окно не нажимать, то не засчитывают как показ, хотя время истекает
 

Darina Kuanova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Приложение установила реклама показывается очень не навязчиво. В день 2-3р получается. Вот только где бы побольше рефералов набрать?)) Может кто поделится секретами добычи рефералов?
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Очередные 12 рублей вывел. Один реферал и тот неактив
Received Payment 0.2 USD from account U7064892 to account U6543719. Batch: 87847299. Memo: API Payment.
 

Darina Kuanova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А я еще не разу не выводила все на рекламу трачу по не многу) Но все равно выгодно посмотрела чужие рекламы и свои проекты прорекламировала))
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Акция 400 + 100 рублей на рекламу.

До 29-го апреля (до 23:59), Вы можете получить дополнительно 100 рублей на рекламу. Пополнив баланс на 400 рублей - Вы получаете в итоге 500 рублей на рекламу!



РЕГИСТРИРУЕМСЯ зарабатываем и рекламируем!
 
Последнее редактирование:

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
ерундовая система. как и все подобные шарашки периодический пытаются надуть клиентов. Сумма в 12 рублей набиралась не реально долго. Наконец плюнул решил что выведу то что есть и покину проект . Нажал вывести на яндекс, мне отвечают красным (как же без него) цветом что вывод на яндекс не доступен. Я как ожидал какого либо подвоха. Так как я работаю только с яндекс, для меня это уже плохой сигнал. Ну я решил вывести через payeer, который завел только на днях, там хотя бы можно переправить на яндекс с небольшой комиссией. Заказал вывод, денег до сих пор нет.
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
ерундовая система. как и все подобные шарашки периодический пытаются надуть клиентов. Сумма в 12 рублей набиралась не реально долго. Наконец плюнул решил что выведу то что есть и покину проект . Нажал вывести на яндекс, мне отвечают красным (как же без него) цветом что вывод на яндекс не доступен. Я как ожидал какого либо подвоха. Так как я работаю только с яндекс, для меня это уже плохой сигнал. Ну я решил вывести через payeer, который завел только на днях, там хотя бы можно переправить на яндекс с небольшой комиссией. Заказал вывод, денег до сих пор нет.

Бред какой-то, если хочешь нормально зарабатывать надо работать со всеми кошельками, а не только с яндекс. с яндекс не все сайты работают, где можно нормально зарабатывать! Деньги на паер приходят быстро, самое долгое часов 8 шла когда ночью заказывал выплату, днем приходят буквально в первый час. Шарашка? -это обычный сайт как и все, где люди зарабатывают и не дорого рекламируются, если бы его не было я бы по 50-80 Руб в день не зарабатывал на автопилоте!

Этот сайт самый прибыльный из всех аналогов!
 

ivashka3

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред какой-то, если хочешь нормально зарабатывать надо работать со всеми кошельками, а не только с яндекс. с яндекс не все сайты работают, где можно нормально зарабатывать! Деньги на паер приходят быстро, самое долгое часов 8 шла когда ночью заказывал выплату, днем приходят буквально в первый час. Шарашка? -это обычный сайт как и все, где люди зарабатывают и не дорого рекламируются, если бы его не было я бы по 50-80 Руб в день не зарабатывал на автопилоте!

Этот сайт самый прибыльный из всех аналогов!

Полностью с вами согласен
 
Сверху Снизу