• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Первоисточники

Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Всем привет, у меня давно зрела мысль о том, что если бы я знал, о чем то раньше, то смог бы заработать. Так вот, на сегодняшний день, зная первым в России, например, о появлении новых игр, фильмов, книг и т.п.. можно было первым публиковать новости и зарабатывать денежки.

Так, например, если я узнаю первым о появлении нового фильма, я тупо создаю группу в вк, которая моментально индексируется и занимает ТОП, а при следующей её поддержкессылками и новым контентом) она будет вечно в топ google. А я буду монетизировать трафик любым известным мне способом.

Итак, суть вопроса этой темы заключается в том, чтобы мы, все участники форума помогли друг-другу выявить те ресурсы, которые являются первоисточниками, например, тех же фильмов. Ведь где-то же информация появляется в первый раз.

Для начала, хотелось бы выяснить, где этот первоисточник, который публикует новости о появлении или начале съёмок нового фильма???

добавлено через 22 часа 48 минут
Неужели никто не подскажет?)))

А что насчет первоисточниках офферов? Или например появляется в Китае какой-то товар, де об этом узнать? Типа ножик-кредитка и т..д..
 
Последнее редактирование:

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
По офферам - можно самому смотреть товары на али и т.п., либо в пабликах СРА- (арбитражников) смотреть. Часто палят офферы, которые еще не у всех партнерках, но со временем появляются.
По фильмам - нужно смотреть новости молодых актеров, режиссеров, на англ.сайтах компаний. и тогда уже переводить и публиковать "у нас"
 
Сверху Снизу