• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Научный совет при СБ РФ обвинил ЦБ в подрыве безопасности России

Save83

Профессионал
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
879
Реакции
323
Поинты
0.000
Члены научного совета при Совете безопасности России уверены, что нынешняя политика Центробанка создает угрозу национальной безопасности, а политика, проводимая ведомством Эльвиры Набиуллиной, является, по их мнению, «необоснованной и непроработанной».
Как отмечает в этой связи Независимая газета, структуры СБ РФ впервые публично называют политику ЦБ угрозой экономической безопасности страны. Однако, пишет издание, днем ранее политика ведомства Эльвиры Набиуллиной подверглась критике со стороны участников Московского экономического форума, прямо указывавших, что действия ЦБ лишь усугубляют экономический кризис в России.
Что касается мер, которые члены научного совета при СБ РФ предлагают для выхода из кризиса, то они исходят из необходимости не инфляционного повышения уровня монетизации российской экономики, а также обеспечения прозрачности ценообразования.
Помимо этого, ученые полагают, что необходимо «оперативно разработать условия увеличения ликвидности и капитализации банковской системы», а регулирование процентной ставки должно проходить «в зависимости от динамики инфляции, производства и уровня стабильности финансового сектора».

источник
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Моськи всех мастей разлаялись на этот ЦБ, как только Главный пальцем показал на него неск. месяцев назад. А где они были, когда ещё лет пятнадцать назвд разные оппозицонные политики и экономисты подвергали эту банковскую систему России критике. Когда никакие подконтрольные государству СМИ об этих разоблачениях не писали., потому что по головке за такое тогда не гладили. И именно за то же на что, вдруг, этим шавкам только сейчас открылись глаза.
Теперь им надо отработать свой хлеб, развести бла-бла-бла ни о чём:
Что касается мер, которые члены научного совета при СБ РФ предлагают для выхода из кризиса, то они исходят из необходимости не инфляционного повышения уровня монетизации российской экономики, а также обеспечения прозрачности ценообразования.

Помимо этого, ученые полагают, что необходимо «оперативно разработать условия увеличения ликвидности и капитализации банковской системы»
Вот именно, УЧХОННЫЕ - больше никак за такую бессмысленную игру словами не назовёш.
И ведь оплатят же им это. Из госсредств.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу