• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Холодильник Samsung RB-29FERNDSA, Стиральная машина Samsung WF-1602YQC

Mikos

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,887
Реакции
10,392
Поинты
0.000
Здравствуйте! До того как опубликовать эту историю я просил разрешения у модератора на публикацию , одобрили.) В прошлом году когда приобрел квартиру в своем маленьком городе решил купить бытовую технику первой необходимости. Но купил в кредит, а не за наличные.... Судь моего участия в этом конкурсе в том, что я закрыл кредит досрочно благодаря нашему форуму, где я заработал эти деньги.
Вот все документы и договор кредита:




Платил ежемесячно через терминал Евразийского банка:



Это мой последний платеж (досрочное погашение):



После чего нужно было звонить в калл центр банка и уточнить закрыто ли мой кредит полностью, что и я сделал.
А вот характеристики товаров, пару фоток и ссылки на них:

1.Холодильник Samsung RB-29FERNDSA

Краткое описание:
290л(192+98), комби, 178*60*67см, инверторный компрессор, NoFrost, синий LED-дисплей, светодиодная подсветка, класс A+, серый

Основные характеристики
Бренд Samsung
Цена 116 990 тг (на данный момент) .
Категория С нижней морозильной камерой
Общий объем, л 250-500
Объем холодильной камеры, л <250
Объем морозильной камеры, л <250
Функции Цифровой дисплей
Возможность перевешивания двери
Тип управления Электронное
Расположение морозильной камеры Снизу
Количество дверей, шт 2
Количество компрессоров, шт 1
Энергопотребление, кВт/год >250
Цвет Серебристый



Ссылка http://www.technodom.kz/catalog/kho...=yandext&r2=&gclid=CKXr7tjCyMQCFeT0cgodtUwA8w

2.Стиральная машина Samsung WF-1602YQC

Краткое описание:

В*Ш*Г 85x60x45 см 1200 об/мин 6 кг LED-дисплей, 14 основных программ стирки + 10 дополнительных опций, 15 минутная стирка! Система автодиагностики, самоочищающийся фильтр, Ceramic Heater – керам. нагреватель, замок от детей, Volt Control. AA++

Основные характеристики
Бренд Samsung
Цена 79 990 тг.
Тип загрузки Фронтальная
Класс стирки A
Количество программ 14
Цвет Белый
Макс. загрузка,кг 6
Цифровой дисплей LED-дисплей
Габаритные размеры, ВхШхГ 85х60х45
Макс. скорость отжима, об/мин 1200
Количество программ 14
Особенности Eco Bubble
Серия Eco Bubble


Ссылка http://www.technodom.kz/catalog/stiralnye_mashiny/stiralnaya_mashina_samsung_wf_1602yqc/

Все купленные товары добротно служат мне на протяжении уже почти года.
Всем спасибо за внимание!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
1.Холодильник Samsung RB-29FERNDSA
Вот за что я не уважаю фирму Самсунг, так это за то, что собрали модельку, продали мес. так 6, а потом инфу о ней+инструкции фиг найдешь на их сайте :( ЛГ в этом плане более консервативны и практичны...
кнопки управления хоть снаружи(на табло выведены)? ибо в прошлых моделях: табло информ. снаружи, а кнопки управления = внутри сверху на гориз. панели :t-1doh:
2.Стиральная машина Samsung WF-1602YQC
А позвольте дурацкий вопрос: зачем Вам машина на 6-ть кг? у нас вон 5-ть кг, 3 человека, что бы забить ее на 80% = приходится неделями грязные шмотки собирать и сортировать(белое/цветное)...

Макс. скорость отжима, об/мин 1200
Рекомендую ставить не более 800 об/мин, иначе будет она у Вас скачать по полу и головой в полки биться... нижняя гориз. планка(кухня) = съемная? если нет = я посмотрел бы, КАК Вы будете пытаться доступ получить к насосу :t-1doh: пытаясь выковырять монетки/булавки/накипь с нагрев.элемента(года через 2 поймете о чем я)
 
Последнее редактирование:

Mikos

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,887
Реакции
10,392
Поинты
0.000
А позвольте дурацкий вопрос: зачем Вам машина на 6-ть кг?
Думаю, это чисто маркетинговая штука, не имеющая ни малейшей связи с реальностью.

Рекомендую ставить не более 800 об/мин, иначе будет она у Вас скачать по полу и головой в полки биться... нижняя гориз. планка(кухня) = съемная? если нет = я посмотрел бы, КАК Вы будете пытаться доступ получить к насосу :t-1doh: пытаясь выковырять монетки/булавки/накипь с нагрев.элемента(года через 2 поймете о чем я)
Спасибо за совет, я так и делаю, что ставлю 800 об/мин, а насчет нижний гориз.планки - да, она съемная, иначе я бы не мог туда поставить стиральную машину.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Это вы с хайпов так отоварились? :_15:
 

Mikos

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,887
Реакции
10,392
Поинты
0.000
Ого, меньше чем за год.. :_106: Откройте свой блог, буду наблюдать куда вы вкладываете! :_91:
Но минусов тоже хватает, правда все меньше и меньше...)) Нужно как то реализовать эту идею насчет блога, но я не силен в этом.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Отличная покупка. Поздравляю! Не перевелись еще практичные мужчины!
Спасибо за совет, я так и делаю, что ставлю 800 об/мин,
Отжим желательно ставить вообще минимальный. Последнее время ставлю 400-450 оборотов. Так вещи прослужат гораздо дольше, даже постельное белье.
 

Mikos

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,887
Реакции
10,392
Поинты
0.000
Отличная покупка. Поздравляю! Не перевелись еще практичные мужчины!

Отжим желательно ставить вообще минимальный. Последнее время ставлю 400-450 оборотов. Так вещи прослужат гораздо дольше, даже постельное белье.

Спасибо Вам, за поздравления, за совет! Учту на будущее.:_106:
 
Сверху Снизу