• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Президент Петр Порошенко уже не миллиардер

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

По версии журнала Forbes, у него 750 миллионов долларов и 8-е место в рейтинге.

Как бизнесмен Петр Порошенко по-прежнему относится к группе предпринимателей агропромышленного, пищевого комплекса и медиамагнатам. Forbes отмечает, что кондитерская корпорация президента за год нарастила обороты - открылось 19 фирменных магазинов, в целом фабрики значительно увеличили прибыль. К примеру, киевская заработала в девять раз больше по сравнению с прошлым годом, ее прибыль оценили в 35 миллионов гривен. А в лидерах - винницкая фабрика, которая получила 47 миллионов гривен.

В позапрошлом году Порошенко "стоил" 1,3 миллиарда долларов, но в 2014-м его капитал уменьшился до 750 миллионов. Аналитики предполагают, что это связано с потерей Севастопольского морского завода, который приписывали именно Петру Порошенко. За этот год город национализировал ряд предприятий, среди которых и этот завод.

Forbes поставил Порошенко на 8-е место и указал, что самым богатым украинцем по-прежнему остается Ринат Ахметов. В его активе 6,9 миллиарда долларов. Но огромный разрыв со следующими участниками списка сохраняется, как и всегда. На втором месте рейтинга Виктор Пинчук, состояние которого оценили в 1,5 миллиарда, а на третьем - основатель группы "Приват" Игорь Коломойский (1,4 миллиарда).

Источник
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Миллиардер или не миллиардер - денег у него хватает :)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,946
Реакции
6,260
Поинты
12.012
moskva, вам то какой интерес с этого ?)) миллиардер или не миллиардер ... , когда вы уже будете немного хоть смтреть что происходит у вас ,непосредственно дома ,во дворе , в городе ? А не бегать в поисках таких вот новостей ))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
OkMonday,
Что у меня происходит я знаю, а интересоваться не запрещено, любопытный я :wink2:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,946
Реакции
6,260
Поинты
12.012
OkMonday,
Что у меня происходит я знаю, а интересоваться не запрещено, любопытный я :wink2:
никто вам не запрещает интересоваться чем угодно ,ваш интерес заключается в том чтоб создать хоть какую то сенсацию из ничего !
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Форбс всегда у меня ассоциировался с этакой линейкой, по которой мужчины меряются ... :rolleyes:
По поводу Петра, он свое еще наверстает, если обстановка в стране позволит.
 

Наташа ММ

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже не миллиардер?..... Да он давно уже нелюдь, шестерка США.:_107::scam2::rip3::crime:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,946
Реакции
6,260
Поинты
12.012

Major

Новичок
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
как только такого гада поставили в президенты
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,946
Реакции
6,260
Поинты
12.012
как только такого гада поставили в президенты
Спасибо за ваше мнение ,оно конечно очень ценно для всех жителей Украины ,и вам оно конечно же виднее из Москвы, кто должен находиться на этом месте !)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Миллиардер или не миллиардер - денег у него хватает :)

Наверстает. Фабрика конкурентов выживает. Уже кроме рошена на полках магазинов из сладкого трудно что либо найти.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,946
Реакции
6,260
Поинты
12.012
Наверстает. Фабрика конкурентов выживает. Уже кроме рошена на полках магазинов из сладкого трудно что либо найти.
ошибаетесь ...
кроме продукции "рошена" достаточно того же "свиточа" или "короны " ,если не считать др торговых марок ,которые не так на слуху !
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Наверстает. Фабрика конкурентов выживает. Уже кроме рошена на полках магазинов из сладкого трудно что либо найти.
Да ладно, разве что в селах.... В супермаркетах много разного добра...
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Тема по ходу создана, для дисскусии не завидного финансового состояния украинского президента)))
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Сомнительные данные! 100 % сфабрикованы! Его канфетный бизнес за время его президентства увеличился в разы! др. канфет в Украине уже и не купишь! А его фирменный магазины вырастают как грибы! Причём магазины не дешёвенькие, а чисто в американском стиле! Напомнили мне магазин игрушек из фильмы Один дома!
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
реально на Академгородке и Святошине появилось по фирменному магазину не так давно.
и люди в них реально присутствуют, магазины не пустуют.
видимо, стратегия управляющей компании.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,946
Реакции
6,260
Поинты
12.012
Странно слышать ,что когда открываются новые магазины и создаются новые рабочие места это очень плохо ! Когда людям платится зарплата и идут отчисления в бюджет - это тоже оказывается плохо ! Когда можно купить товар ,в данном случае кондитерку ,свежую и по меньшим ценам ,чем в других точках - это тоже оказывается плохо !
В данном случае можно констатировать тот факт ,что это плохо для тех кого не устраивает стабильность и процветание в стране ! так что делайте выводы , для кого плохо это всё ....
 
Сверху Снизу