• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор биржи копирайтинга - Advego.ru - Страница 13

Вы работаете с Advego?


  • Всего проголосовало
    59

Bening

Интересующийся
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал в адвего, выполнил более 100 заказов... Что понравилось - работа за доллары, обилие заказов. Что не понравилось - выбор исполнителя происходит очень долго + на конкурсной основе, что мешает новичкам проявить себя.
Еще один весомый плюс - очень хороший магазин. Статьи продаются быстро и по высокой цене.
 

TheDark

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
С Advego работаю не так уж и давно, но опыта набрался. Устраивает все, кроме выставления статей на продажу. Ооооочень долго они это делают, пока проверят, 3 дня пройдет, затем найду одну ошибочку где буквы не хватает и снова на 3 дня. Кошмар, я действую на абум, если выставилась, то значит заработал!!!
 

Methor

Интересующийся
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинала с этого сайта, когда только училась работать в сфере копирайтинга. Писала комментарии, отзывы и подписывалась на странички в соц сетях. Там же попробовала писать небольшие статьи, но быстро стало понятно, что хорошего заработка там искать не стоит и ушла на другую биржу.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
... Там же попробовала писать небольшие статьи, но быстро стало понятно, что хорошего заработка там искать не стоит и ушла на другую биржу.

Мне тоже интересно. На какую другую биржу?
 

vlad12200330

Новичок
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел продать быстро статью, сделал все. А оказывается минимален есть, по этому без отзывов продать статью не получится
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Адвего нынче отжигает. Установили комиссию на вывод в вебмани в 1,5%. Раньше y.e. в WMZ выводились только с комиссией в 0,8% от вебмани. Теперь в сумме 2,3% получается. Вроде мелочь, а неприятно. К тому же адеговская администрация поставила пользователей перед фактом, не предупредив заранее. Редиски, короче:mad:

Если еще считать комиссию за услуги системы, то теперь адвего забирает минимум 11,5%.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Продаю, покупаю и прочее только на Etxt, всегда нравилась именно данная биржа, хотя юзал и другие конечно же, но именно Etxt мне была изначально удобна, понятна и проблем с ней лично у меня никогда не возникало, даже повода у меня ни разу не было, чтобы хоть в чем-нибудь упрекнуть данную биржу. Единственное, недавно они изменили интерфейс и когда заходишь в профиль того или иного участника системы, чтобы глянуть (к примеру) его статьи по разделам, то там теперь черт ногу сломит. В общем как всегда: хотели сделать лучше, поновее, а получилось как обычно. Кинопоиск через это уже проходил, когда на какое-то время все поизменял, что его потом постоянные пользователи и посетители с потрохами съели, теперь и Etxt решила на те же грабли наступить. Никогда не понимал, зачем что-то менять, если это и так хорошо работает и функционирует.
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Адвего продолжает отжигать. Теперь комиссия на вывод в вебмани 4%:mad:
 

житель сети

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
135
Реакции
34
Поинты
0.000
Адвего продолжает отжигать. Теперь комиссия на вывод в вебмани 4%:mad:

Уточню, что это касается WMZ. Кроме того, срок вывода на Вебмани увеличили с 3-х до 5 суток для начального аттестата и выше. Раньше был вывод до 3-х суток формально, а фактически около суток (плюс-минус несколько часов) без процентов — только комиссия вебмани за перевод 0,8%.

Сейчас же — вывод 5 суток без нескольких часов или минут с комиссией 4%+0,8%. Такой подход провоцирует пользователей на моментальный вывод (а это еще +5%). Люди привыкли получать деньги за стуки, а теперь пять.

Если вы хотите получить свои деньги в течение минуты — будьте готовы отдать около 10% (4%+5%+0,8% = 9,8%). Вот такие дела.

В моем случае получается очень невыгодно. Я теряю около 25%(!). Сервис Адвего 10% (да, спору нет - сервис и инструменты того стоят), вывод 9,8% и обнал 4,5%. Сколько там получается? 24,3% — это очень много.


Актуальные сроки вывода здесь: https://advego.com/blog/read/news/5578764/
Актуальная информация по комиссиям тут: https://advego.com/blog/read/news/5476532/
 
Последнее редактирование:

житель сети

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
135
Реакции
34
Поинты
0.000
Сожрали меня модераторы. Понизили в статусе с Профессионала до Любителя за несколько опечаток (не спорьте по отказам в ЛПА! - это чревато последствиями) Ну я забил на биржу и ушел. Жаль, конечно, зареген с 2009 года. Сделаю интересный пост на неделе для истории:)
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Сожрали меня модераторы. Понизили в статусе с Профессионала до Любителя за несколько опечаток (не спорьте по отказам в ЛПА! - это чревато последствиями) Ну я забил на биржу и ушел. Жаль, конечно, зареген с 2009 года. Сделаю интересный пост на неделе для истории:)

Есть такая тема. Тоже сталкивался с наплевательским отношением модераторов Адвего.
 

житель сети

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
135
Реакции
34
Поинты
0.000
Сожрали меня модераторы. Понизили в статусе с Профессионала до Любителя за несколько опечаток (не спорьте по отказам в ЛПА! - это чревато последствиями) Ну я забил на биржу и ушел. Жаль, конечно, зареген с 2009 года. Сделаю интересный пост на неделе для истории:)
Пост пока лень делать. Но вот краткое описание ситуации https://advego.com/blog/read/news/5639906/?comment=119#comment113
Так что будьте аккуратны.:_44:
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Я тут слышал, какойто конкурс был с несуразными правилами, о чем речь вообще идет? Кто нибудь в курсе?
 

Flash89

Новичок
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
К сожалению, биржа Адвего показывает чем дальше, тем более наплевательское отношение к исполнителям. Недели 2 назад вообще убрали вывод на Webmoney, несколькими мес раньше убрали статистику по оплаченным работам и отказам у заказчиков. Цены сильны упали, впрочем как и везде по причине эпидемии коронавируса. Пол года назад ситуация была иной и мне нравилось там подрабатывать :biz2:.
 

imi007

Интересующийся
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
97
Реакции
9
Поинты
0.000
Отличный сервис!
 

maz84

Интересующийся
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше работал - размещал статьи, но сейчас там очень все сложно, для меня, постоянно отказывают в размещении.
Использую сайт для проверки уникальности, проверки статей на ошибки, сео-оптимизацию
 

Adrianno

Интересующийся
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Пробовал работать, но цены не очень устраивают, да и как многие писали - слишком долго происходит отбор авторов. Больше не работаю
 

valykov

Специалист
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
415
Реакции
170
Поинты
0.030
Мне тоже интересно. На какую другую биржу?
Есть биржа воркзила, там можно найти постоянных заказчиков и писать им работая на прямую. Есть YoDu но мне она не нравится
 

KAWA

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
189
Реакции
34
Поинты
0.040
Адвего так себе биржа, только если для проверки плагиата
 
Сверху Снизу