• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор биржи копирайтинга - Advego.ru - Страница 2

Вы работаете с Advego?


  • Всего проголосовало
    59

житель сети

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
135
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Обзор биржи копирайтинга - Advego

Хотя бы eTXT. Заказы, конечно, чаще копеечные, но функционал простой и приятный, как дома себя ощущаешь. Да даже на textsale с их консервативным дизом работается приятнее.
так Вы работаете, чтобы денег заработать или интерфейсом любоваться?)) Я в Адвеге себя, как дома ощущаю. Вышеупомянутые биржи мне тоже дизайном не нравятся, но если бы там по деньгам норм было бы, то привыкнул бы.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Re: Обзор биржи копирайтинга - Advego

так Вы работаете, чтобы денег заработать или интерфейсом любоваться?)) Я в Адвеге себя, как дома ощущаю. Вышеупомянутые биржи мне тоже дизайном не нравятся, но если бы там по деньгам норм было бы, то привыкнул бы.
А в "адвеге" норм по деньгам? Хм, не слышала такого. Самые рабские условия, по-моему, в Рунете. Хуже только почтовики.
И функционал ни в .... Вот о чем речь шла. У других бирж хоть с этим попроще.
 

житель сети

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
135
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Обзор биржи копирайтинга - Advego

А в "адвеге" норм по деньгам? Хм, не слышала такого. Самые рабские условия, по-моему, в Рунете. Хуже только почтовики.
И функционал ни в .... Вот о чем речь шла. У других бирж хоть с этим попроще.
мне норм. если у вас там работа не пошла - это не значит, что у других также. На eTXT видел заказы по 5-10р за кило :_23: В принципе, и на адвеге по минималке (0,2) хватает заказов. На любой бирже рейтинг решает. Я рабские условия сразу отсекаю - и не работаю с такими заказчиками.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Re: Обзор биржи копирайтинга - Advego

и правильно поступаете. Тогда заказчики будут больше ценить труд копирайтеров и меньше станут оплачивать за заказы копейки.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Re: Обзор биржи копирайтинга - Advego

если у вас там работа не пошла - это не значит, что у других также.
Так я не только по себе сужу. Как раз таки часто слышала нелестные отзывы именно про "Адвего".
 

Jonny2

Новичок
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обзор биржи копирайтинга - Advego

На Адвего очень низкосортный контент. Говорят, что 80% копирайтеров - это школьники, готовые писать за копейки.
 

scroll

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Обзор биржи копирайтинга - Advego

на адвего не заработаешь - лишь только время потратишь
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Обзор биржи копирайтинга - Advego

На Адвего очень низкосортный контент. Говорят, что 80% копирайтеров - это школьники, готовые писать за копейки.
Там разные исполнители попадаются. И далеко не школьники. Просто этот тендер всю картину с получением заказов испортил.
 

Евгений Сидоров

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обзор биржи копирайтинга - Advego

Качество писателей там действительно низкое. Я не говорю, что каждый должен быть журналистом, но можно хотя бы прежде чем что-то сделать, почитать об этом в Интернете. Много раз сталкивался с этим.
Стоимость мне не нравится, дешево. На том же фрилансе намного выгоднее работать. За 3 месяца заработал на Адвего 100 баксов, поднялся до 500 с чем-то рейтинга, и пока взял отпуск.
Этот сервис удобен другим, например прокачкой групп вк, если вы выступаете как заказчик.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Re: Обзор биржи копирайтинга - Advego

Этот сервис удобен другим, например прокачкой групп вк, если вы выступаете как заказчик.
Кстати, да. Приглашения в группы можно купить по довольно низкой цене. По крайней мере, в прошлом году так было. Это, несомненно, плюс биржи.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Обзор биржи копирайтинга - Advego

А вот для заработка копирайтера - это мало.
 

RichL

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Обзор биржи копирайтинга - Advego

На Адвего зарегистрирован с 2009г. Сначала все было хокей: выполнял заказы и писал сам, но уже больше года биржа тупо не дает продавать авторский копирайт (при проходе на уникальность в 98%)! При этом эти статьи очень лихо расходятся на Тектсэйле! Мне не понятна политика этой биржи (Адвего)... :l-1no:
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Re: Обзор биржи копирайтинга - Advego

Как не дают? Модераторы не допускают? А причину какую пишут?
 

shaolin77

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хорошая биржа для заработка или незначительных подработок!
Сам иногда захожу, когда время есть, платит стабильно и справно!
Рекомендую всем))
 

Стас007

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Адвего использую, но больше для привлечения рефералов. Вот с этого реально заработать. Но только приглашать нужно не напрямую, а через, к примеру, рассылку с обучением заработку. Можно и бесплатную книжку небольшую написать, это делается в течение недели, а эффект вас порадует.
Напрямую без обучения и обзора сервиса не советую, многие регистрируются и им просто лень самостоятельно разбираться в новом для себя функционале.
 

lanayana

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот я работала на Адвего около года - зашла сегодня глянуть - ничего не поменялось. Цены упали ниже плинтуса. Увидела, что у меня на балансе 2,7 доллара. Теперь дилема - добить до 5 и вывести или забить....
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
А вот я работала на Адвего около года - зашла сегодня глянуть - ничего не поменялось. Цены упали ниже плинтуса. Увидела, что у меня на балансе 2,7 доллара. Теперь дилема - добить до 5 и вывести или забить....

Можно поступить так: Раз у вас больше 50% накоплено, значит надо добить и вывести, но это уже вам решать.:)
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Очень хорошая биржа для заработка или незначительных подработок!
Сам иногда захожу, когда время есть, платит стабильно и справно!
Рекомендую всем))
И что вы вот так редко заглядываете на Адвего и сразу же в ту минуту получаете в работу хороший заказ? Что-то в это слабо верится.
 

andyshon

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо! Стоит попробовать!
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
А вот я работала на Адвего около года - зашла сегодня глянуть - ничего не поменялось. Цены упали ниже плинтуса. Увидела, что у меня на балансе 2,7 доллара. Теперь дилема - добить до 5 и вывести или забить....
Я бы все-таки накопил бы денег до минимальной суммы, вывел и перешел работать на другую биржу.
 
Сверху Снизу