• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор биржи копирайтинга - Advego.ru - Страница 5

Вы работаете с Advego?


  • Всего проголосовало
    59

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
После НГ на Адвего вообще тишина. Работы очень мало. Видать заказчики все еще празднуют
А на ТЕКСТру даже 31 декабря и 1 января полно новых заказов выкладывали заказчики.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
А с выплатами как? Раньше в течении пары дней выводили, сейчас прождал пару недель и тишина, перезаказал вчера, посмотрим.
 

ilyasax

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
А с выплатами как? Раньше в течении пары дней выводили, сейчас прождал пару недель и тишина, перезаказал вчера, посмотрим.

У вас видимо Формальный аттестат вебмани. Погуглили бы лучше, зачем заявку то заново поставили? Теперь еще 16 дней будете ждать.

Сам не особо рад таким изменениям, пришлось делать начальный аттестат чтобы выводили в течении часа.

Меня волнует другое: если кто обращал внимание на количество заказов, то их вообще практически нет. Раньше за день спокойненько 10$ делал, сейчас вообще работы нет. Говорят, что это из-за праздников.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Сам не особо рад таким изменениям
Да, сейчас посмотрел новости действительно изменения в выводе сделали, перезаказывал так как думал что выплата зависла, теперь это норма.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Сейчас будет много новичков демпинговать на биржах, а заказчик стал уже более осмотрителен и будет выбирать проверенных исполнителей.

Такой вот расклад до завершения кризиса.
 

ilyasax

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Я тоже пока дождался своего последнего вывода, то весь азарт пропал там брать заказы и выполнять их.

Вот именно, никакого желания. Было очень удобно: попотел один день с утра до ночи, на следующий деньги уже в кармане.

Вчера сделал начальный аттестат, но работы нет на бирже. Если кому интересно, могу рассказать, как в Украине получить начальный бесплатно и за несколько часов.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Сейчас будет много новичков демпинговать на биржах

Это проблема уже последние 3 года встала особо остро, тем более, если говорить о крупных всем известных биржах... новичков целая армия, которые сбивают цены и заполняют ресурс контентом ниже среднего....
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Установил Адвего Плагиатус. В рабочем окне вместо русских букв - сплошные закорючки. Как это исправить? И еще совсем не радует, что эта программа уж очень близко с mail.ru дружит, а те спамеру известные.
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Хочу поделиться приколом. В декабре написал по заказу статью о каркасниках. Заказчик в оплате отказал, я текст немного переделал и отправил в магазин. Сегодня пришло сообщение, что статья снята с продажи из-за низкой уникальности. Когда проверил, оказалось, что действительно уникальность упала до 46%, так как очень похожий текст появился в Сети. Не пойму то ли статья слабая, то ли заказчик жмот. Вот собственно текст:


С каждым годом все большей популярностью в средней полосе России пользуются каркасные дома для постоянного проживания. Наши клиенты любят комфорт, ценят время и не желают тратить лишние деньги, поэтому они и выбирают строительство каркасника.

Индивидуальные проекты

В то время как конкуренты предлагают клиентам дома, которые принесут их бизнесу максимальную прибыль, у нас в фаворе интересы заказчика. Наши инженеры одинаково охотно берутся как за разработку нового проекта, так и за доработку уже существующего.

Гибкость в выборе материалов

Мы не навязываем своим клиентам строительные материалы, что часто делают конкуренты. Наши специалисты просчитают проект с учетом использования материалов, которые уже есть у заказчика или которым он отдает предпочтение.

Прозрачные цены

Люди, которые заказывают каркасные дома для постоянного проживания под ключ в нашей компании, всегда знают, на что будут потрачены их деньги. Затраты всегда соответствуют объему работ.

Квалифицированные консультации

У нас работают толковые специалисты, готовые поделиться информацией о любом аспекте строительства каркасных домов. Эта услуга оказывается бесплатно, наша политика – максимальная открытость перед клиентами. Многолетний опыт работы в строительном бизнесе позволяет нам гарантировать клиентам возведение красивых, теплых и долговечных домов. При этом строго соблюдаются все технологии, заказчику гарантируется безопасность объекта и соответствие технической документации.

Честность и ответственность

Часто к нам обращаются люди, которые уже пытались что-то строить, заказывая определенные работы путем найма вольных бригад. В отличие от них мы готовы взяться за выполнение всего комплекса работ в четко установленные сроки. Все этапы строительства будут организованы безупречно. При заключении договора учтем все нюансы и пожелания заказчика.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Вот собственно текст
Прикол то в чём? Поймал заказчика за я... хвост?
А статья действительно ни о чём.
Я бы не стал такую брать без переделки.
К стати хочу сварганить на даче каркасник постоянного проживания, но для продажи. Себе буду делать из газосиликата.
 

Polyanna

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказы то были после Нового года, но с оплатой низкой чересчур, даже браться не хотелось, смысл сидеть писать статью на 5 к символов за 1,5 доллара. Сейчас заказов хороших также не ахти, если раньше я успевала от 20 до 40 долларов в день заработать, то в данный момент даже постоянные заказчики без денег после праздников до сих пор сидят, поэтому не заработаешь ни фига)
Еще и нововведения эти с начальным аттестатом желание у половины исполнителей работать отбили.
 

usa4ewa

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
66
Реакции
14
Поинты
0.000
Биржа эта мне нравится, она имеет ряд привилегий. Там выплаты приходят без задержек. Конечно придется постараться, что бы набрать минимальную сумму к выводу. Но там много мелких заданий, они очень легкие. Новичку следует заглянуть именно на эту биржу.
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Таки да. Лайками и коментами по $0.02-0.1 за месяц можно $5 заработать:)
 

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000
Нда, то, что они сделали с выплатами, это жесть. Мало того, что заплати банку за открытие счета, так еще потом при выплате комиссия вебмани выше - вместо 0,8 целых 5. В свете этого как-то нет желания с начальным заморачиваться, фиг с ним, пусть будет 16 дней. А вообще, с такими расценками адвего больше не вариант для подработки :rolleyes:
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Насколько я знаю, комиссия 0,8 и при формальном, и при начальном аттестате. Я себе начальный не стал делать по принципиальным соображениям. Чего ради я должен суетиться, если хитросделанная администрация Адвего воду мутит?
 

U-Mora

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
маразм полный это ваше Адвего. Супруга решила продавать стихи и напоролась сначала на Адвего. Сначала продала то что было за три копейки. Ну да ладно. Самое интересное началось когда начала писать ширпотребовские поздравления, признания в любви и прочую лабуду. Попробуйте написать например четверостишие ко дню св Валентина с уникальностью текста выше 90%. А порой заказчик и 95 требует.
я решил статьи с косвенной рекламой метода заработка туда запилить -ваще труба. если не напичкать статью словами которые нормальный человек гуглом неделю переводить будет - уникальность будет не выше 80%
я уж не говорю о мутных заданиях по засиранию форумов, групп спамом. По имитации посещения сайтов и тп
такая работа - хуже тунеядства. вредительство не иначе
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
U-Mora, лучше и не скажешь! Браво! Накрутки, лживые отзывы, фиктивные посетители, пустые статьи ни о чём - кому из нормальных пользователей интернета это нужно? Да никому - лишний мусор, который беспощадно ворует трафик и время.
И ещё при этом жалуются, одни на "дороговизну" услуг и низкое качество, а другие на низкие расценки и придирчивых заказчиков.:)
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
По имитации посещения сайтов и тп
такая работа - хуже тунеядства. вредительство не иначе
Очень однобокий взгляд на Адвего. Да, там действительно нужно проводить много времени, чтобы находить более-менее вменяемые заказы. Комментарии, лайки и улучшение ПФ - всё это муть конечно. Однако есть и серьезные заказы по наполнению сайтов статьями.
 

Yaisa

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас с выплатами на адвего произошли изменения и выплаты получаю раз в 16 дней(((
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Сверху Снизу