• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vsgroop - тест.

vsgroop

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
460
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу потестить сдесь- игра на фоваритах(что из этого выйдет посмотрим)
Ставка будет 5% от банка.Банк будет динамический. В случаии луза ставка будет оставаться той же.
Стартовый банк 100$.
Folk
6:20 - Bold Tie - Back 3,70 -5$
 

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Vsgroop - тест.

Хочу потестить сдесь- игра на фоваритах(что из этого выйдет посмотрим)
Ставка будет 5% от банка.Банк будет динамический. В случаии луза ставка будет оставаться той же.
Стартовый банк 100$.
Folk
6:20 - Bold Tie - Back 3,70 -5$

http://www.adrianmassey.com/index.php - не парься , всё уже давно протестировано
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Vsgroop - тест.

знаем мы его .. чего только стоит фраза -

I have been working on the program for about 10 years

:appl: :appl: :appl:
 

vsgroop

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
460
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Vsgroop - тест.

http://www.adrianmassey.com/index.php - не парься , всё уже давно протестировано

Хороший сайтик - спасибо мне пригодится!:thumbsup:

добавлено через 10 минут
Ребята.объясните не опытному.
Посмотрел я сейчас этот сайт - статистика по фаворам впечетляет.
Везде возврат 80-90% - это что тупо ставить по их рейтингам на фаворам и будет тебе счастье что ли.
Что то я ни как не вкурю.
Объясните. Кто волокёт

добавлено через 6 часов 8 минут
Хочу потестить сдесь- игра на фоваритах(что из этого выйдет посмотрим)
Ставка будет 5% от банка.Банк будет динамический. В случаии луза ставка будет оставаться той же.
Стартовый банк 100$.
Folk
6:20 - Bold Tie - Back 3,70 -5$

ну что первый день ***
Банк 95

добавлено через 7 часов 9 минут
3.06.09
Nottingham
2:40- Musical Bridge Win 2.62 5$
 
Последнее редактирование модератором:

Smartcoding

Интересующийся
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Vsgroop - тест.

Ребята.объясните не опытному.
Посмотрел я сейчас этот сайт - статистика по фаворам впечетляет.
Везде возврат 80-90% - это что тупо ставить по их рейтингам на фаворам и будет тебе счастье что ли.
Что то я ни как не вкурю.
Объясните. Кто волокёт

Что мешает визуально поставить на рейтингованную этим сайтом лошадь - дождаться до конца скачки и увидеть - счастье это или несчтастье..:)

Мне кажется такой алгоритм более близок может быть к истине на коротких дистанциях, нежели на длинных, как автор сайта, кстати, сам и подметил.

Вот к примеру, как я вижу, на завтрашней (03/06/09) скачке в 14:20 по Гринвичу, кстати с короткой дистанцией, на сайте наивысший рейтинг (614) имеет лошать по кличке FLYING STATESMAN, судя по всему она и должна победить (по логике автора сайта). Вот и посмотрим..:)
 

vsgroop

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
460
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Vsgroop - тест.

Что мешает визуально поставить на рейтингованную этим сайтом лошадь - дождаться до конца скачки и увидеть - счастье это или несчтастье..:)

Мне кажется такой алгоритм более близок может быть к истине на коротких дистанциях, нежели на длинных, как автор сайта, кстати, сам и подметил.

Вот к примеру, как я вижу, на завтрашней (03/06/09) скачке в 14:20 по Гринвичу, кстати с короткой дистанцией, на сайте наивысший рейтинг (614) имеет лошать по кличке FLYING STATESMAN, судя по всему она и должна победить (по логике автора сайта). Вот и посмотрим..:)

да едиственное -НО
у этой коняки всего 1 забег
а у некоторых там и по 6 есть.
а по одному забегу судить очень трудно как мне кажется.

добавлено через 8 часов 55 минут
3.06.09
Nottingham
2:40- Musical Bridge Win 2.62 5$

ну что ,сегодня прошло
+7,70
Банк 102,7

добавлено через 13 часов 1 минуту
4.06
Hamilton
2:10 - Rock of Love-Win 2.6 5.14$
 
Последнее редактирование:

vsgroop

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
460
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Vsgroop - тест.

vsgroop , дам тебе один советик бесплатный - када играешь ЗА фаворов , обращай особое внимание на возраст коняк , дистанцию забега , ну и кф , это так... для начала . Со временем эта стата у тебя в голове отложится . Более конкретно писать не буду - поверь , слишком много я в свое время на скачках проиграл , чтобы делиться со всем инетом своими знаниями ...
 

vsgroop

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
460
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Vsgroop - тест.

vsgroop , дам тебе один советик бесплатный - када играешь ЗА фаворов , обращай особое внимание на возраст коняк , дистанцию забега , ну и кф , это так... для начала . Со временем эта стата у тебя в голове отложится . Более конкретно писать не буду - поверь , слишком много я в свое время на скачках проиграл , чтобы делиться со всем инетом своими знаниями ...

:dirol: подтверждаю

но столь важно, какой по статистике % прихода коня такого-то
возраста в этом конкретном виде и при определённом количестве коней,

сколько важно смотреть его конкурентов и сколько их, - при том кэф. сверх-влияния не имею, бывает и лошары с кэфом 15 вместо фава приходят... :dirol:

самые опасные гонки на короткие дис. + где у все всё едино и возраст и вес .. + если кэф. у 1-го начинается с 2,5 и выше .. - пиши пропал ... хз кто может прийти ... :dirol:
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Vsgroop - тест.

Ну вот этот пост Владимир по делу написал - все верно . Я даже больше скажу - коняки с кф. 15-20-30 настолько часто первыми приходят , что если играть ПРОТИВ таких кэфов - это самый быстрый путь к сливу банка .
А сколько раз я видел как первыми приходят кони с кф. 100 и больше - не поверите .
Отсюда вывод и еще один совет не от профи , но немного понимающего в скачках - НИКОГДА не играйте против коняк с высоким кэфом , можно долгое время в плюсе быть , но потом одна-две скачки и сольете не только то что выиграли , но и свои бабки .
 

vsgroop

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
460
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Vsgroop - тест.

Зато закон подлости всегда работает на 100%.
На бумаге сегодня из 9 фаворов 7 выиграли.
А в реале 1 и проиграл.
 

illegal

Интересующийся
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Vsgroop - тест.

KATALA, а если против лидеров с кефами 1.4-2.4?? или например против самого тяжелого?
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Vsgroop - тест.

illegal , это слишком большая разница - кэф 1,4 и 2,4 , лучше разделить кэф до двойки и после , опять же важен возраст , дистанция , тип скачки ,
жокей , тренер ну и т.д.
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Vsgroop - тест.

KATALA, а если против лидеров с кефами 1.4-2.4?? или например против самого тяжелого?

ты пытаешься не с того боа подойти

тяжёлый\не тяжёлый

что за выражения ...

есть -
тип, длина, количества коней, условия погоды, интенсивность бега,
возраст - статистика по всему этому делу на конкретном месте забега за 8-мь лет скажем...

уровень опыта - жокей\тренер ...

а потом уж вес-шмес и пр. :dirol:

конный спорт имеет кучу параметров, но в этом и +ус от любых иных видов спорта - есть за что ухватиться, от чего отталкиваться...

при анализе в футболе ты явно не анализируешь всех игроков, их настроение и тд. в каждой комманде ..

а при ставке на коня - нужно ВСЕХ в забеге пробить коней, а так же у каждого тренера\наездника ... - хотя это побочно ...

для начала имей статистику хоть за 8-мь лет детальную ..


накопишь денег можно и 30-40-ка летнюю взять с тайм-форма, там уже всё по костям как на ладони ...

и через 1-2 года начнёшь как профи играть ... а так лепить против фава на всех подряд 1,4 - 2,4 .. или 22 ..(не имеет зн.) - сольёшь ... :dirol:
 

vsgroop

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
460
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Vsgroop - тест.

ты пытаешься не с того боа подойти

тяжёлыйне тяжёлый

что за выражения ...

есть -
тип, длина, количества коней, условия погоды, интенсивность бега,
возраст - статистика по всему этому делу на конкретном месте забега за 8-мь лет скажем...

уровень опыта - жокейтренер ...

а потом уж вес-шмес и пр. :dirol:

конный спорт имеет кучу параметров, но в этом и +ус от любых иных видов спорта - есть за что ухватиться, от чего отталкиваться...

при анализе в футболе ты явно не анализируешь всех игроков, их настроение и тд. в каждой комманде ..

а при ставке на коня - нужно ВСЕХ в забеге пробить коней, а так же у каждого тренеранаездника ... - хотя это побочно ...

для начала имей статистику хоть за 8-мь лет детальную ..


накопишь денег можно и 30-40-ка летнюю взять с тайм-форма, там уже всё по костям как на ладони ...

и через 1-2 года начнёшь как профи играть ... а так лепить против фава на всех подряд 1,4 - 2,4 .. или 22 ..(не имеет зн.) - сольёшь ... :dirol:

мне кажется лепить можно и на всех подряд- но тут вступает в силу другое правило(максимально возможный кэф на эту коняку) опять же нужна статистика.При взятие валуев на коняк даже всех подряд можно оставаться на плаву

добавлено через 7 минут
Вот например давайте к примеру сегодня тестанём по валуям:
Brighton
2:30-Curtains Lay 1.85
3:00-Ivory Lace Lay 3.45
3:30-Landucci Back 4.20
4:00-Entreat Lay 1.93
4:30-Goose Green Back 4.2
5:00 -Billy Beetroot Lay3.15
ну вот сегодня по моему статсу это все валуйные события.
Вот и посмотрим- останемся в плюсе или сольёмся.

добавлено через 8 минут
хотя конечно для проверки надо на много больше забегов.
 
Последнее редактирование:

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Vsgroop - тест.

4:00-Entreat Lay 1.93

Не знаю почему для тебя это валуй , коняка получше других по резам , но главное какой жокей на ней , я не раз видел как он дохлых кляч первыми или хотя бы в плейс приводил , я считаю что и в этом забеге так будет , вот только плохо , что в плейсе только два места и кф. очень мал , если бы было три , я бы ввалил на него , а так пока сомневаюсь в этой ставке .

4:30-Goose Green Back 4.2

и здесь сомневаюсь , коняка лишь один забег выиграла , а все остальные пасла задних , для меня этот забег как рулетка - ничего не ясно .

5:00 -Billy Beetroot Lay3.15

Здесь те же соображения , что и по забегу в 4.00 , единственно за эту ставку то что дистанция мала .

Вощем посмотрим что получится .
 

vsgroop

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
460
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Vsgroop - тест.

Ну если бы кэф на 4:00-Entreat Lay 1.93
был допустим 2,5 и выше я бы может и рискнул взять Back а при таком маленьком кэфе только Lay.
Ну и остальные забеги по такому же принципу ставил

добавлено через 13 минут
Ну что его и возьмём в тест
Продолжаем
7,06,09
Brighton
4:00-Entreat Lay 1.93 5,14$

добавлено через 22 минуты
4:00-Entreat Lay 1.93

Не знаю почему для тебя это валуй , коняка получше других по резам , но главное какой жокей на ней , я не раз видел как он дохлых кляч первыми или хотя бы в плейс приводил , я считаю что и в этом забеге так будет , вот только плохо , что в плейсе только два места и кф. очень мал , если бы было три , я бы ввалил на него , а так пока сомневаюсь в этой ставке .

кстати к слову на этом стадионе и на этой дистанции этот жокей ни куда ни кого не приводил ни разу в своей карьере
 
Последнее редактирование:

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Vsgroop - тест.

http://www.blogger.com/profile/18085156327130802148

Я попадал мимо более 9000 раз за свою карьеру. Я проиграл почти 300 матчей. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок и я промазал. Я очень часто терпел неудачи в своей жизни. Именно поэтому я преуспел. "Майкл Джордан"
 
Сверху Снизу