• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

nicehash.com - пул для майнинга - Страница 4

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,868
Реакции
1,105
Поинты
9.976
Хочу рассказать про появившийся совсем недавно пул NiceHash в среднем демонстрирует наилучшие показатели за несколько дней. Это объясняется очень просто. NiceHash является не просто пулом, в обычном понимании этого слова, а сайтом, на котором можно сдавать в аренду мощность своего компьютера, поэтому и прибыль здесь получается немного выше.

Под арендой ни в коем случае не подразумевается использование вашего компьютера в любое необходимое арендатору время. Майнинг вы запускает самостоятельно когда вам удобно и можете в любой момент отключить его, так что ни о каком выполнении непонятных расчетов на вашем компьютере речь не идет. На самом деле, как и в традиционных пулах вы добываете коины для сервера, который является посредником для передачи их арендатору.

К плюсам NiceHashможно отнести и выплаты, происходящие 4 раза в день, в то время как другие пулы делают это, как правило, раз в сутки, и то лишь при условии наличия определенной суммы на балансе.

Преимущества:

Просто, как использование мультипула
Получай больше, чем платит любой мультипул
Без контрактов
Автоматические платежи в Биткоинах 4 раза в день
Нет регистрации – просто укажите вашему майнеру на наш stratum-прокси с вашим Биткоин-адресом в качестве имени пользователя
Без ограничений – используйте столько ригов, сколько пожелаете
Прозрачность – точно знайте, сколько вы зарабатываете каждый раз
Не нужно ждать неразменные коины – вам платят в Биткоинах за каждую подтвержденную шару
Подробная статистика до последних семи дней
а где реф сылка на проект?
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,868
Реакции
1,105
Поинты
9.976

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
это просто сылка без рефсылки в чем прикол? в таком проекте и нет партнерки?
для майнеров рефссылок нет, там без регистрации только номер биткового кошеля. Для тех кто арендует мощности есть регистрация и возможно действует рефсистема, я на эту тему не заморачивался.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,868
Реакции
1,105
Поинты
9.976
Для тех кто арендует мощности есть регистрация и возможно действует рефсистема, я на эту тему не заморачивался.
почему? не прогорит?

добавлено через 8 минут
для майнеров рефссылок нет, там без регистрации только номер биткового кошеля.
где там такое? там или покупаеш майнинг или продаеш а просто без реги вообще нет!

добавлено через 19 минут
Для тех кто арендует мощности есть регистрация и возможно действует рефсистема, я на эту тему не заморачивался.
что бы продавать мощьностя надо что то (програму ) загрузить на комп?

добавлено через 1 час 40 минут
Нет регистрации – просто укажите вашему майнеру на наш stratum-прокси с вашим Биткоин-адресом в качестве имени пользователя
млин это как? нифига не пойму как это без реги, что куда указывать можно подробней?
 
Последнее редактирование:

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
где там такое? там или покупаеш майнинг или продаеш а просто без реги вообще нет!
для майнинга в данном проекте не нужно регистрироваться, там в качестве логина используется номер биткоин кошелька который указываешь либо в их программе для манинга (NiceHash Miner), либо в сторонней программе типа (sgminer) или подобной ей для разных алгоритмов.


что бы продавать мощьностя надо что то (програму ) загрузить на комп?
на этот вопрос ответил выше


почему? не прогорит?
возможно кто то и поднимает деньги на покупке мощностей и тестирует свои пулы или новые майнит новые форки на старте с небольшой сложностью. Просто я этим не занимался, мне интересен майнинг как процесс который не отнимает время после его настройки и запуска, так сказать на пассиве.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,868
Реакции
1,105
Поинты
9.976
я нифига не пойму тут програму надо скачивать или что?
NiceHash Miner

Зарабатывайте деньги, продавая мощность GPU/CPU вашего ПК, рабочей станции или сервера.
Загрузите и начните мгновенно. Специальная установка или регистрация не требуется.

добавлено через 8 минут
для майнинга в данном проекте не нужно регистрироваться, там в качестве логина используется номер биткоин кошелька который указываешь либо в их программе для манинга (NiceHash Miner), либо в сторонней программе типа (sgminer) или подобной ей для разных алгоритмов.
так там надо програму скачивать?

добавлено через 18 минут
Просто, как использование мультипула
Получай больше, чем платит любой мультипул
Без контрактов
Автоматические платежи в Биткоинах 4 раза в день
Нет регистрации – просто укажите вашему майнеру на наш stratum-прокси с вашим Биткоин-адресом в качестве имени пользователя
Без ограничений – используйте столько ригов, сколько пожелаете
Прозрачность – точно знайте, сколько вы зарабатываете каждый раз
Не нужно ждать неразменные коины – вам платят в Биткоинах за каждую подтвержденную шару
Подробная статистика до последних семи дней
ТС ты хотьбы расказал как тут начинать работу ничерта не понятно!
 
Последнее редактирование:

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Автовыплата.

Время поступления 2016-10-15 22:08:31
0.00165608 BTC ( $ 1.06)
ae73acf255f66365bedb10f08b404424cac85ec25c813448904ce2972f2629ab


я нифига не пойму тут програму надо скачивать или что?
NiceHash Miner
да, нужно скачать и установить программу, указать в ней номер вашего биткового кошелька, затем запустить тест чтобы определились ваши скорости майнинга на различных алгоритмах. Когда тест закончится, переходите на начальную страницу программы и нажимаете старт. Вроде бы как то так.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,868
Реакции
1,105
Поинты
9.976
да, нужно скачать и установить программу,
выскакивает сообщение: программа не является вриложением ВИН32

добавлено через 13 минут
указать в ней номер вашего биткового кошелька, затем запустить тест чтобы определились ваши скорости майнинга на различных алгоритмах.
как это сделать? ТС почему это не расписано в теме фиг поймеш что елать!
 
Последнее редактирование:

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
как это сделать? ТС почему это не расписано в теме фиг поймеш что елать!
эта программа появилась недавно
Вы на каком оборудовании собираетесь майнить, надеюсь не на ноуте? Какая видеокарта, какая система?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,868
Реакции
1,105
Поинты
9.976
Вы на каком оборудовании собираетесь майнить, надеюсь не на ноуте? Какая видеокарта, какая система?
все разобрался люди подсказали))) моя винда и комп слабы для майнинга)) майнит не получится))) спс за подсказкки
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Вы на каком оборудовании собираетесь майнить, надеюсь не на ноуте? Какая видеокарта, какая система?

А подскажите пожалуйста какое должно быть оборудование и система чтобы работать с этой программой?
Я на их сайте полазил, вроде не нашел толковой информации.
 

Art L

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
1. Система должна быть win 7,8,10 либо Linux, но ОБЯЗАТЕЛЬНО 64-битная, на 32-битной работать НЕ будет
2. Список поддерживаемых видеокарт и процессоров, а так же сколько они дают (и сколько жрут электроэнергии) примерно есть в https://www.nicehash.com/?p=calc
3. По мне так, без 3-4 видеокарт там делать нечего
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
открылся проект, который сейчас дает возможность заработать сатоши без вложения (до 84 000 сатоши в сутки). Можно снимать каждый час по 3500. При вложении можно заработать больше.
обращайтесь в скайп (см в подписи).
 

pihta4y

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
он еще платит?
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
сегодня скачал новую версию майнера 1.7.3.0 майнить стало в несколько раз больше чем было на новом алгоритме equihash , раньше в среднем было 0.5 $ в день , сейчас 2,2$ и больше , процессор i-5 , видеокарта N VIDIA 750 ti

добавлено через 10 часов 44 минуты
на следующий день доход упал в разы , стал ненамного больше чем был раньше , не знаю с чем это связано , сегодня вышло обновление майнера 1.7.3.1 , доход опять вырос
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу