• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Восточный Экспресс Банк запустил карточный продукт «Весенний»

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Восточный Экспресс Банк запустил кредитный продукт «Весенний», в рамках которого выпускаются кредитные карты Visa Classic, Visa Instant Issue, Union Pay Classic, Union Pay Instant Issue.

Процентная ставка по безналичным операциям устанавливается в размере 29,9% годовых, по наличным операциям в течение 90 дней с момента заключения кредитного договора — 20% годовых, а далее — 49,9%. Годовая комиссия за обслуживание отсутствует, взимается плата за выпуск карты — 800 рублей. Максимальный кредитный лимит — 300 тыс. рублей.

Предусмотрен льготный период длительностью до 56 дней. Грейс-период распространяется только на оплату товаров и услуг. Комиссия за снятие денег в банкоматах и кассах банка, а также в устройствах других кредитных организаций составляет 4,9% плюс 399 рублей.

«Недостатком новой кредитной карты является крупная комиссия за снятие денежных средств. К преимуществам продукта можно отнести отсутствие платы за годовое обслуживание (взимается плата за выпуск). Стоит обратить внимание на наличие комиссии за внесение платежей через кассу и терминалы банка», — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Полина Прасковина.
Указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям (зарплатным и корпоративным клиентам, заемщикам с положительной кредитной историей в данном банке, вкладчикам и т. п.).
Источник.
 
Сверху Снизу