• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кратко о себе

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Приветствую всех форумчан и гостей форума в моем блоге.


С торговлей на форекс знакома около трех лет. А вот торговать в плюс получается где то около года.

Решила создать блог для улучшения самодисциплины, ведения статистики и общения с коллегами.

Трейдер сам по себе одиночка считаю, но без совместного разбора сделок, текущей ситуации и поиска истины никак.

В планах завести памм счет, что еще один аргумент для ведения форекс блога.

Рада всем посетителям и гостям.
В общем добро пожаловать в мой блог:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
С торговлей на форекс знакома около трех лет. А вот торговать в плюс получается где то около года.
Вам очень повезло! А я, вот, уже пять лет на Форекс, а в плюс только пару месяцев назад начала торговать!:biggrin2: Слишком долгое и дорогое обучение вышло... но, уверена, что теперь всё будет хорошо. Успех даётся только упёртым и целеустремлённым!
 

Hataliana

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Форек требует не малых вложений. А потом окупятся ли эти вложения?

,
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Форек требует не малых вложений. А потом окупятся ли эти вложения?

У вас какие то устаревшие взгляды... в современных реалиях для начала трейдинга достаточно одного доллара.:) Постепенно можно из него сделать тысячу и так далее...
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Форек требует не малых вложений. А потом окупятся ли эти вложения?
Форекс требует только одни вложения и это не деньги, а время. не обязательно вкладывать деньги свои, можно спокойно на конкурсах и на демо счете набить торговый опыт, тут все зависит от серьезности подхода к торговле. И грамотная трата времени на обучение и торговлю окупиться в последствии с полна и выше :)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Как практика показывает форексом интересуются много представителей прекрасного пола. У нас(фондовой рынок) девушки скорее исключение, чем правило. Поэтому, удачи во всех начинаниях, в этом нелегком деле.
 
  • Like
Реакции: Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Как практика показывает форексом интересуются много представителей прекрасного пола. У нас(фондовой рынок) девушки скорее исключение, чем правило. Поэтому, удачи во всех начинаниях, в этом нелегком деле.

Спасибо:)
Думаю со временем прекрасный пол доберется и до фондового рынка.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Думаю со временем прекрасный пол доберется и до фондового рынка.

Не сомневаюсь, будем только рады, а то что-то все никак не срастается. В проп-трейдинговой фирме, в которой работает активно 25-30 трейдеров с них только одна девушка была, но со временем ушла.
 
  • Like
Реакции: Dana

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Как практика показывает форексом интересуются много представителей прекрасного пола. У нас(фондовой рынок) девушки скорее исключение, чем правило. Поэтому, удачи во всех начинаниях, в этом нелегком деле.

Просто на форекс легче придти нежели на фонду. Я и на фонде девушек вижу. Их не меньше в принципе. Не все просто так вот на форумы высовываются.
Ну и в декрете девушки частенько стараются найти заработок из дома. Не всем хочется возвращаться обратно в офис после декрета.


- - - -
Здравствуйте, Дана! ) Добралась и до вас. )))
 
  • Like
Реакции: Dana

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Ну и в декрете девушки частенько стараются найти заработок из дома. Не всем хочется возвращаться обратно в офис после декрета.

Я ничего не имею против, просто интересно, как девушки справляются с таким нелегким делом. Да и дома очень сложно изучить все особенности и тонкости этого дела. Поэтому, я и по доброму желаю удачи девушкам-трейдерам!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как то Элдер сказал, что из женщин получается отличные трейдеры и я ему верю. Они более прозаичны чем мужчины. Мужчина самец и ему нужно обязательно доказать, что его прогноз самый правильный, поэтому он может держать сделку. даже когда очевидно, что этого делать уже не стоит, но он же альфа, он не может ошибаться.:biggrin2: Девушка более гибка в этом плане, она просто заберет свои деньги, пока рынок дает такую возможность. Во всяком случае, я с этим мнением согласен и конечно желаю вам удачи в ваших планах.
 
  • Like
Реакции: Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Как то Элдер сказал, что из женщин получается отличные трейдеры и я ему верю. Они более прозаичны чем мужчины. Мужчина самец и ему нужно обязательно доказать, что его прогноз самый правильный, поэтому он может держать сделку. даже когда очевидно, что этого делать уже не стоит, но он же альфа, он не может ошибаться.:biggrin2: Девушка более гибка в этом плане, она просто заберет свои деньги, пока рынок дает такую возможность. Во всяком случае, я с этим мнением согласен и конечно желаю вам удачи в ваших планах.

Спасибо за пожелания, но в последнее время с гибкостью и забиранием профита не очень получается...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Спасибо за пожелания, но в последнее время с гибкостью и забиранием профита не очень получается...

Приучите себя к мысли, что во время открытия сделки нужно выставлять не только стоп лосс, но и тейк профит, вот просто обязательно, не открывать сделку. если не знаешь, где хочешь взять профит. Поверьте, уровень тейк профита не менее важен чем стоп лосс. При чем ставить его нужно процентов на 20 - 30 ближе. чем те уровни, куда. как вы считаете, должна дойти цена и никогда не жалеть, что взял не все движение, чтобы не было желания еще раз дозайти после его срабатывания, сделки будут а сработавший тейк профит повод пойти и расслабиться с хорошим настроением.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
в современных реалиях для начала трейдинга достаточно одного доллара.:) Постепенно можно из него сделать тысячу и так далее...

конечно, при этом очень легко. нужно всего лишь десять раз удвоить депозит и вуаля, делов то! я в своё время хотел написать книжку, как стать миллионером, вложив 1000 долларов. жаль, одной строчки для книги маловато...
 
  • Like
Реакции: Dana
Сверху Снизу