Нужен инвестор с капиталом 500 тысяч рублей под 75% годовых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярпилий

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Очень хочется пообщаться с реальным инвестором а не с нищим пользователем паутины. Не Форекс и не бинарные опционы, ПИФЫ и прочие расточительство
Вы предоставляете мне капитал и через 12 месяцев получаете свои 500 и 360 тысяч прибыли. Полный контроль за вашим капиталом. Полная конфиденциальность вашего счёта. Не лохотрон и не кидалово. Подробности напишу на почту, так как не хочу раскрывать способ заработка всем. (Тогда появится конкуренция и прибыли в разы уменьшатся).:_20: моё мыло yarpiliy собака rambler.ru

PS. Сам не торгую по ней потому что отсутствует капитал.... Но через год пойду в собственной плавание, а вас научу как приумножать деньги.
Жду ваших сообщений на электронку. :i-yes:

Просьба не писать что мол ещё один развод лохов и пиарщик. Я боюсь потерять ниточку за которую можно тянуть золотую рыбку. :_378::dirol:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
не слабая выдержка для первого поста
 

Ярпилий

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если вы считаете что все вкладчики лохи тогда лучше покиньте форум...:)

добавлено через 1 минуту
Я дам человеку больше гарантий чем форекс кухня или проходимец с ПИФ портфелем
 
Последнее редактирование:

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
Ну если вы считаете что все вкладчики лохи тогда лучше покиньте форум...
Это как раз считают такие как ВЫ и не нужно здесь таким как вы вообще регистрироваться с надеждой найти
ниточку за которую можно "НА"тянуть золотую рыбку.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я дам человеку больше гарантий чем форекс кухня или проходимец с ПИФ портфелем
Угус, какие могут быть гарантии? если ТС студент/школьник, сие сужу что его запросам в 500к руб.(а губа то не дура!) "Инвестирую в: Ставки на спорт" = чую, собрался ТС покупать прогнозы или сам ставить :t-1doh: неа, за чужой счет в рай не въехать!
 

Ярпилий

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Как легко гадость написать на человека.... Получите сначала 2 высших образования, потом говорите. Вы очередной пустослов:k-unsure:
 

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
Вы очередной пустослов
В данном случае пустословством занимаетесь исключительно вы!!!! Без каких либо подтверждений "реальной" или какой либо деятельности, без каких либо гарантий и т. и т.б вы появляетесь на форуме и просите выдать вам "капитал" под ваше "чесное" слово..... а ваше
Сам не торгую по ней потому что отсутствует капитал....
здесь не котируется :t-1doh:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Как легко гадость написать на человека.... Получите сначала 2 высших образования, потом говорите. Вы очередной пустослов
Мне, 1-го ВО технического плана с головой хватает, что бы оценить Вашу попытку развести форумчан на $ :t-1doh: давайте угадаю: Вам охота всего и сразу? а банк в реале более 50к руб не дает зараза да? да и банк за свои искать будет да? конечно же проще в Инете сказки рассказывать!


эка, зря Вы меня то тронули, своей перчаткой о 2-х ВО :q-nono:

http://vk.com/lutichenko = прошу любить и жаловать
"Yaroslav Andreevich Lyutichenko
Birthday:March 16, 1991
Current city:pyatigorsk
Website:" = как я и думал, студенто...

"Могу предложить свои услуги по увеличению депозита. 5 лет профессиональной игры в сфере БК (размер прибыли зависит от депозита вкладчика) 100% безопасность вашего счёта (я вывести ваши деньги не могу) Подробности в личку" = угус, 5-ть лет, со студенческой скамьи :biggrin2: и до сих пор бегает по форумах в поисках Буратин

__www.youtube.com/watch?v=3Xhgm-4lflU = "ответы на вопросы смысла бытия" это что так надо курить?:biggrin2: как бы не знатный МЛМ Вы а?
могу и жены Вашей Viktoria Lyutichenko ссылку с ВК достать :wink2: 3 мин времени то мне надо для этого...

"Должность Любая подработка
Отрасль Юриспруденция
Дата размещения 21.09.13
Город Пятигорск
Возраст 22
Пол Мужской
Образование Высшее
Опыт 1 год
График работы Любой
Занятость Любая
Дополнительно Работаю на основной работе день через два. Рабочий день с 13 00 до 24 00. Ищу подработку в свободное от основной работы время.
Контактная информация ФИО: Лютиченко Ярослав Андреевич
Почтовый адрес: Пятигорск Горячеводск
Телефон: 89887412490
E-mail: [email protected]" = да Вы у нас еще и юрист оказывается? конечно же возвраты средств Буратины 100% не дождутся...

http://pyatigorsk.gimsy.ru/curr/nissan-nissan-caravan-caravan-kategoriya-b-532597.html = еще не продали Nissan caravan за 380к руб.?
давайте угадаю: на депо Вы его пустите да?

П.С. за что люблю я Гугль, так что тут можно найти все и вся! вот он наш герой-выпускник 2012
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    70.4 KB · Просмотры: 200
Последнее редактирование:

Станислав Лялин

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
3
Реакции
10
Поинты
0.000
Такой наивный, думаешь здесь лошка найти? Тут люди прозженные в этом деле и не ведутся на такие предложения. Иди с миром отсюда.
 

Ярпилий

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый человек имеет право высказаться. Машину не я продавал 1, 2 Вика не моя жена.... 3 подработку ищет каждый человек, который хочет что-то достичь. Вы прежде чем личку проверять в себе покопайтесь IT специалист без плана на будущее. Стратегию я разработал пол года назад и она показала отличные результаты.

добавлено через 1 минуту
Ваша информация устаревшая.

добавлено через 3 минуты
Народ самое интересное что никто из вас не захотел узнать суть, а начали гадость лить. Вот это вы можете, языки зелёные. :eek:

добавлено через 9 минут
Да Роман вы легко нарушаете конституционные права человека. Не переходите грань, она очень зыбка... В принципе было бы желание, а повод для судебного заседания имеется.
 
Последнее редактирование:

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Тоже возьму полляма в ДУ.
План простой:зарядим купончег на тотализатор с несколькими страховками в Фоне в выходные и озолотимся

Джекпот Тото составляет в Фоне на данный момент: 114 648 439 руб

зы шютка
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Каждый человек имеет право высказаться. Машину не я продавал 1, 2 Вика не моя жена.... 3 подработку ищет каждый человек, который хочет что-то достичь. Вы прежде чем личку проверять в себе покопайтесь IT специалист без плана на будущее. Стратегию я разработал пол года назад и она показала отличные результаты.
Угус, мопед не мой, я просто разместил объяву со своими контактами :biggrin2: "Во заливает!"
Вика не жена, а сестра Ваша младшая, ну промазал маленько :wink2: главное то родство, а не какое оно...
и кто Вам сказал что я IT-шник? мне до него еще лет 20 учиться... я просто инженер-технарь...
Ваша информация устаревшая.
Угус, еще скажите и на стр. ВК Вы не заходите? "Во заливает!"
Народ самое интересное что никто из вас не захотел узнать суть, а начали гадость лить. Вот это вы можете, языки зелёные.
А чего тут узнавать? ТСка решил на ставках подняться, своего капитала нет(молод он больно), вот и решил он на чужом горбу в рай въехать :t-1doh: эх молодежь, "Тут дураков нет!"
Да Роман вы легко нарушаете конституционные права человека. Не переходите грань, она очень зыбка... В принципе было бы желание, а повод для судебного заседания имеется.
И? вся инфа(и фото) взята с Инета из открытых источников! давайте, цитируйте статьи УК России, что и где я там нарушил :wink2: только учтите, в моей стране УК совсем другой как бы :wink2:
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
в хайпы под вопросом
 

po10000

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
238
Реакции
76
Поинты
0.000
что мешает взять кредит и через год погасить
прибыль себе :rolleyes:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Очень хочется пообщаться с реальным инвестором а не с нищим пользователем паутины.
Что же вы о себе подобных так жёстко? :t-1doh:
Народ самое интересное что никто из вас не захотел узнать суть
Вы не внушаете доверия, поэтому суть вашего абсурдного предложения не важна.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

iceman23

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
231
Реакции
54
Поинты
0.000
Таким нужно вечный бан раздавать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу