• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

piarim.biz - Piarim - Страница 2

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000

Aleksandr Kotik

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000


добавлено через 1 минуту

ПРОВЕРЯЮ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ССЫЛОК)

добавлено через 5 часов 18 минут
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЙ ДАМЫ И ГОСПОДА!!!
Меня зовут Александр Котик(Aleksandr Kotik), мне 23 года и пишу я Вам из славного города Калининград!
Сегодня я поделюсь с Вами своим мнением о сервисе для работы в социальных сетях и сбора целевой аудитории - Piarim.biz :d-thumbup:
Буду искренен и компетентен. Без лишнего пиара сервиса и "воды" предоставлю Вам для ознакомления свои "скромные" результаты короткой работы в нём. Считаю что личный результат и опыт является настоящим показателем и доказательством правоты, поэтому все ниже изложенные мысли и материалы - это ни что иное как ФАКТЫ проделанной мной и Piarim.biz совместной работы!!!

ПРОЛОГ:
Прошло меньше четверо суток как я стал партнёром этого замечательного творения :i-yes: В ночь с 1-го на 2-е апреля 2015 г. была пройдена мной регистрация в сервисе и автоматически приобретён обещанный Тариф “Бесплатный”. Несмотря на то что я не вкладывал ни цента в предоставленные мне возможности, на тарифе FREE, честно, был очень удивлён когда через несколько часов ко мне в социальные сети и SKYPE НАЧАЛИ САМИ добавляться ЛЮДИ. САМИ НАЧАЛИ писать заинтересованные сообщения касаемо моей деятельности в сети интернет и повысились все показатели моего канала YOUTUBE (а именно: "живые" подписчики, комментарии, лайки, дизлайки :_12: , просмотры, не меньше 5 минут на каждое видео и с каждого зрителя и т.д.) И это всё, друзья мои, делали НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ. Подчеркну, ЛЮДИ, которые схожи со мной в интересах и мировоззрении. Это не "собачки" в вк, не роботы google и ни фейки.-------> Фильтры сервиса делают на УРА свою работу. :_106: Это не очередные прошу заметить "зайки" которых занесло к вам дуновением ветерка, а ВАША целевая аудитория!!!:_91::_91::_91: Лично для меня и думаю людей которые занимаются любым видом бизнеса, будь то традиционный, частный или сетевой---ЭТО беспрецедентный ЖИРНЫЙ ПЛЮС!!! И это всё, напомню друзья мои на тарифе FREE!!!!:_106: :_91: Я умолчу уже о возможности заработка так же на этом тарифе, ибо это другая история))) Но это всё "ШАРИКИ" по сравнению с тем, что Вы прочитаете и увидите дальше :biggrin2:

Part № 1 (3-е апреля 2015 г.)
Поразмыслив немного над открывшимися мне возможностями и взвесив все "за" и....естественно тоже "ЗА" Мною было принято твёрдое и непоколебимое решение приобрести тариф :_91:"VIP":_91: Так как это ОГРОМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ПЛАНЕ САМОПИАРА И ЗАРАБОТКА В СЕРВИСЕ!!!!:_378::dirol: . Меня ни сколько не смутил тот факт что сервис считайте только запустили и присутствовали небольшие недоработки. На начальном уровне, КОМАНДНЫЙ СОСТАВ сервиса, включая руковадителя идеи, программисты, дизайнеры, техническая поддержка и т.д. показали ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ своей подготовленности и отзывчивости. Тут же решали все проблемные вопросы поступающие от действующих партнёров. В том числе и от меня (упомяну об этом ниже в тексте) За что им огромное СПАСИБО:_106:!!! :bravo:
:e-clap:Тем временем количество друзей и сообщений в социальных сетях, почте и скайпе росло "на глазах"!!!:e-clap:
Ближе к ночи этого же дня, по собственной неаккуратности мою основную страницу "заморозили" в вк.:rolleyes:
НАПОМНЮ про организованную ТП опять же на своём примере, дабы Вы не думали что я их расхваливаю или пытаюсь как то "подмазаться" - фу таким быть:q-nono: ------> в течении 5-ти - 7-ми минут мой вопрос касаемо синхронизации нового аккаунта в вк с профилем в Piarim.biz был положительно решён:i-yes: За что ещё раз благодарен руководящему составу)))

Часть вторая(заключительная) - - - устали читать?!? Не советую останавливаться:l-1no::wink2:
Время перевалило за полночь....и 04.04.2015 г. я успешно приобрёл себе тариф :_91:V.I.P:_91: ( ВНИМАНИЕ!!!! ВСЕ ФАКТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПРАВДОПОДОБНОСТЬ МОЕГО ТОЛЬКО ПЕРВОГО ОТЗЫВА И ХРОНОЛОГИИ НАПИСАННОГО я предоставлю в формате "фото отчёта" сделанного в то время как размещу данный отзыв) - А ЭТО ЕСТЬ НИ ЧТО ИНОЕ КАК РЕЗУЛЬТАТ ПЕРЕХОДА НА :_91:V.I.P:_91: И можете быть уверены на 100% что по сравнению с теми результатами которые я успел получить на FREE - ЭТО НЕЧТО!!!:d-thumbup::dirol::i-yes:

Если ВАМ, уважаемый гость, на данном этапе ознакомления кажется что я тяну кота за "яйца" и занимаюсь словесным "анани#мом" не желая показать то, ради чего я собственно и начал тут писать, Вы ошиблись:biggrin2:
Я решил показать то, что почти за сутки произошло лично у меня в данном сервисе. (Отсчёт виду непосредственно от того момента когда я приобрёл МАКСИМАЛЬНЫЙ тариф за "смешные деньги" и получил в замен ОТЛИЧНУЮ ОТДАЧУ)

:biz2:З.А.К.Л.Ю.Ч.Е.Н.И.Е.:biz2:
Сидя перед монитором и набирая этот текст опираясь на то что было ЗАКАНЧИВАЯ при этом свой отзыв:_13: Я обращаюсь к ТЕМ кто уже является ПАРТНЁРАМИ на тарифе FREE и к тем кто только хочет или думает начать.- - - - - - - - - - - - - - - - - - >>>>
Для меня Piarim.biz является на настоящий момент самым актуальным сервисом для продвижения ни только своего бизнеса, но и получения колоссального количества качественного и целевого "трафика" на свои ресурсы. Опять же я не затронул тему заработка в данном сервисе для тех кто хочет открыть для себя дополнительный источник достойного дохода, так как это другая немного тематика и я к ней скоро вернусь) Запомните друзья мои, что УСПЕХ ЛЮБИТ СКОРОСТЬ!!! И если Вы решили серьёзно преуспеть, то после прочтения сего текста и обзора моих фото, ВЫ БУДИТЕ уже ЗНАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!:wink2::dirol:

(дружественный совет)
_________________________________________________________________
Те люди которые на FREE и СТАНДАРТ как можно скорее свяжитесь со своими спонсорами и обговорите дальнейшие действия по продвижению. (Я не затрагивал обзор тарифа "Стандарт" так как не знаю какой результат он даёт) Уверен, что весьма ДОСТОЙНЫЙ:i-yes: Ибо это и есть начальная заявка на УСПЕХ. Ну а для тех кто только решил попробовать свои силы и не знает с чего и как начать - - -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в КОМАНДУ))):z-cshowoff01::_378::_106: Научу, покажу и без лишних обещаний доведу до 100% результата:i-yes: :_4::rolleyes:Немного саморекламы в конце....ну почти в конце:rolleyes::_4:

:_1:P.S.:_1: 1.1 Для товарищей скептиков и тех кто у нас любит "подумать" прежде чем сделать "твёрдый" шаг к своей цели специально выложу сделанные мной фото с главной страницы сервиса в разные промежутки времени, дабы Вы посмотрели на цифры и поняли насколько Piarim.biz стремительно развивается. И ЭТО ВСЕГО ЗА ЧЕТЫРЕ ДНЯ работы сервиса!!!!!
1.2 Я специально после того как приобрёл V.I.P. не добавлял друзей в соц сети и не читал письма, дабы показать на что способен сервис на данном тарифе и только на ДАННОМ МОМЕНТЕ- - - ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ, НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!!
1.3 Приношу извинения своим партнёрам которым пока не ответил везде где только возможно и не успел перезвонить в связи с решением своих "земных" дел и))) Завтра всё включу, отпишусь и всем перезвоню)
1.4 ДАМЫ И ГОСПОДА......против ЛОМА нет приёма, если нет ДРУГОГО ЛОМА. :thumbsup:А у вас его НЕТ:biggrin2: И всё же, думать и решать как поступать только ВАМ))))
1.5 Текст составлен собственноручно без использования каких либо средств помощи и является моим первым обзором касаемо данного УНИКАЛЬНОГО СЕРВИСА. В скором времени опубликую фото и видео с демонстрацией своего достойного :_378:"ЧЕКА":_378: и способностей :d-thumbup:PIARIM.BIZ:d-thumbup:
1.6 В случае возникновения желания написать что либо мне в ответ касаемо бизнеса и вступления в наши ряды. Используйте пожалуйста ЛС данного сервиса либо других средств массового обмена информации. Найдёте меня по имени и фамилии по необходимости. В остальном пишете что душе угодно))) Критика меня ни капли не смущает:biggrin2:
P.S.S И да, обращаюсь ко всем тем кто так яро обсуждает схожий проект по функционалу и сравнивает его с ДАННЫМ СЕРВИСОМ, пытаясь при этом найти какие либо изъяны или косяки ----РЕБЯТА!!! МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ!!! ХВАТИТ УЖЕ ЖИТЬ В "ПРОШЛОМ" НЕ ЗАМЕЧАЯ :_91:"НАСТОЯЩЕГО":_91: Оглядитесь, подумайте, взвесьте свои возможности и только потом принимайте решение что либо написать или сделать))) ВАМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ, ПРОВЕРЕННО!!! Пользуйтесь "ПРАВИЛОМ ВОЗДУШНОГО ШАРА" :_120: МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ И БУДЕТ ПОМОГАТЬ)))):d-thumbup::dirol:

:_91::_91::_91:ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ВОВРЕМЯ ПОДЕЛИЛСЯ СО МНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ И ПРИГЛАСИЛ В СЕРВИС PIARIM.BIZ:_91::_91::_91:

P.S.*3 Для людей которые не занимаются интернет предпринимательством и не планируют, данный сервис послужит не плохим способом набрать себе "виртуальных" друзей для простого общения(может кому не хватает:rolleyes:) Опять же не потратив ни цента))):wink2:

:_120:СПАСИБО ЗА УДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ:_120:

:i-yes::_378:УСПЕХОВ ВАМ, ПАРТНЁРЫ И ДОСТОЙНЫХ ЧЕКОВ:_378::i-yes:

:_91:to be continued:_91:


____________________________________________________________________________

















добавлено через 5 часов 25 минут
Извиняюсь за ошибку в приветствии))) Торопился)
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Aleksandr Kotik

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий, специально для тебя опубликую)
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Выплата:

21:24 05.04.15 Receive 85978447 U7803699
+3.00 Received Payment 3.00 USD from account U7803699.
 

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Хорошо иметь VIP аккаунт в Пиарим.биз!
Смотрим на статистику и думаем :)

 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000


Друзья, сегодня в 20:00
состоится вебинар по проекту Piarim.biz


На вебинаре вы узнаете :
Текущее состояние проекта и его планы на ближайшее время ;)
Быть всем обязательно)))

Ссылка на вебинарную комнату
https://login.webinar.fm/piarimbiz
 

4awado4

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
178
Реакции
79
Поинты
0.000
Зашел на старте. Приобрел пакет VIP:
14:11 01.04.15 Transfer 85619248 U7803699
-50.99 0.995 Sent Payment 50.00 USD to account U7803699. Memo: Shopping Cart Payment.
 

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Выплата:

19:39 10.04.15 Receive 86441441 U7803699
+5.00 Received Payment 5.00 USD from account U7803699.
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000


И так уважаемые посетители данной темы!
СЕГОДНЯ! А именно 15 апреля в 20:00 (МСК)
будет сногсшибательный вебинар по проекту
Piarim.biz !
На вебинаре вы узнаете :
Текущее состояние проекта, что было уже сделано и какие планы на ближайшее время ;)
Быть всем обязательно)))

Кто не придет не узнает о всех нововведениях.
Ссылка на вебинарную комнату: https://login.webinar.fm/piarimbiz

добавлено через 4 часа 6 минут
А вот и свежая выплата с тринарнара:


И скрин из кабинета о выплате:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Сверху Снизу