• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

piarim.biz - Piarim - Страница 5

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
В мошенниках он по воле форума - почему, загадка :)
Всё работает, платит исправно, реклама и накрутка тоже работает отлично.
 

antongodunov

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Как выплаты с проекта? Отпишитесь пожалуйста
 

tryleter

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
А почему данная тема в списке интернет мошенников? Я уже почти год вывожу с проекта деньги по 3-4 раза в месяц, если нужны пруфы могу предоставить
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Почему попал в раздел мошенников?

В мошенниках он по воле форума - почему, загадка

А почему данная тема в списке интернет мошенников?

а почитать пару страниц религия не позволяет? или чукча писатель, а не читатель...
у владельца счета u7803699 остались долги по скаму с кошельком U5592969 как не сложно проверить, оба счета принадлежат одному человеку

ну давайте на пальцах...
u7803699 - использовался для приема средств в этот проект
U5592969 - использовался для приема средств в проект https://mmgp.com/showthread.php?t=290858
последний давно скам.
оба счета зарегистрированы на одно физическое лицо.

вопрос, где должен быть проект принадлежащий мошеннику?
 
Последнее редактирование:

kasperovichandrey

Новичок
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ошибочное мнение и только Ваше.
Как мошеннический проект может работать так долго и постоянно развиваться ?
Удалите тему с форума или перенесите в другой раздел.
 

Negodiay203

Любитель
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
385
Реакции
132
Поинты
0.000
а почему про крипту от этого проекта ни слова?
 

tryleter

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
а почитать пару страниц религия не позволяет? или чукча писатель, а не читатель...



ну давайте на пальцах...
u7803699 - использовался для приема средств в этот проект
U5592969 - использовался для приема средств в проект "ссылка на тему"
последний давно скам.
оба счета зарегистрированы на одно физическое лицо.

вопрос, где должен быть проект принадлежащий мошеннику?

Я ни разу не получал выплаты с кошелька PM из проекта piarim, который является причиной переноса топика в мошенники. Все выплаты, с октября 2016 года на PM, я получал с кошелька U9429788

На остальные, заявленные в проекте платежные системы, деньги также приходят исправно, в течение суток, согласно регламенту.

Проект стабильно платит и выполняет свою функцию, по раскрутке в социальных сетях и при этом в мошенниках. Насколько мне известно, мошенники обманывают, а эти платят. Парадокс:_33:
 

Comwat

Новичок
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю.. Может этот букс когда то и был нормальным. Но точно не сейчас... Такое ощущение что они в агонии. На пример люди из службы поддержки точно осознают в какой попе находятся)) На пример когда я задал вопрос о том по чему общая доступная сумма на выполнения заданий всегда ровна 16 баксам, а на деле их всего 5 по количеству, да еще и предоставил скрин. Мне сказали что скрин мой не нужен и это я плохой))) Плохой по любому. Без разбирательств. Еще и данные из мох верифицированных аккаунов назвали давя на личностные аспекты и играя психокоплексами, дали понять, что люди там сидят не очень культурные. и если они так вот в открытую об этом заявляют, то нужно как минимум предостерегаться от того как эти люди могут поступить с вашими аккаунтами. Они не адекватны. Шарашкина контора, которая давным давно скатилась))) а если бы вы видели как выполняются их автоматические задания... Я выполнил 3 задания. Двум в отчет я предоставил 2 левые ссылки. И о чудо!!! Мне за них пришли деньги)) Делайте выводы!!!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
очередная попытка, в этот раз подкупа :)
https://mmgp.com/showthread.php?t=539733

Все выплаты, с октября 2016 года на PM, я получал с кошелька U9429788
не вижу противоречий
Старт: 1 Апреля 2015
а так же причин не верить тем кто заходил в проект до создания этого счета.
Насколько мне известно, мошенники обманывают, а эти платят. Парадокс
нет парадокса, посмотрите список проблемных, многие по началу платят, а потом.. как и положено мошенникам :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Новости:

Добро пожаловать в Фонд FUND.PIARIM.BIZ!

20.10.2018
Уважаемые пользователи!
Рады представить вам новый продукт от Piarim Biz - ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД FUND.PIARIM.BIZ!
Фонд имеет в обеспечении своей деятельности реальный бизнес - компанию Piarim Biz, которая выступает гарантом долговременной и честной работы.
Мы постарались адаптировать Фонд и для новичков, и для опытных инвесторов. Минимальный вклад всего 10$
Теперь у каждого есть возможность стать инвестором без риска потерять средства и возможностью получать пассивный доход.
Деньги работают на вас! На выбор предоставлено 4 инвестиционных решения.
Пассивный доход - высший пилотаж, к нему необходимо стремиться.

Старт Фонда Piarim Biz!

Уважаемые пользователи!
22.10.2018 в 18:00, мы запустили новый сервис от команды Piarim Biz для пассивного заработка - Фонд Piarim Biz!
Инвестируя средства в развитие Piarim , вы можете получать стабильный доход каждый день, от 0,45 % до 0,6 % и от 14% до 18% в месяц!
Также действует Партнерская программа :
1 уровень: 5%
2 уровень: 3%
3 уровень: 2%
И мы даем вам такую возможность.
Наше преимущество - прозрачность обеспечения Фонда, без мифических торгов и скрывающихся учредителей.
Так же, как и в Piarim Biz, вам будет предоставлена квалифицированная техническая поддержка.
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Новости:

Официальные группы компании Piarim Biz в нашей соцсети!
28.10.2018
Уважаемые партнеры!
В нашей соцсети
https://social.piarim.biz
мы создали 2 официальных группы, посвященных рекламному сервису Piarim Biz и Фонду Piarim.
У вас появилась возможность общения со своими рефералами и Администрацией.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы, загружайте музыку, видео, создавайте группы - делайте все то, что вы делали в других соцсетях.
Мы не будем банить без причины или с отписками, как это бывает в ВК.
Мы открыты для вас и постоянно будем расширять функционал проектов нашей компании.
Ссылки на группы:
https://social.piarim.biz/officialgroup

https://social.piarim.biz/officialfund


Доска объявлений - нововведение от компании Piarim Biz!
02.11.2018
Уважаемые партнеры!
Опережаем график больше, чем на месяц!
Представляем вам новый продукт!
"Доска объявлений"от компании Piarim Biz
даст вам возможность совершенно бесплатно размещать свои объявления по выбранным категориям.
Мы постарались создать для вас удобный адаптированный дизайн и простую навигацию. Вам понравится интуитивно понятное меню и простота пользования.
Мы открыты для наших партнеров и будем прислушиваться к предложениям и замечаниям, чтобы стать лучше для вас!
Регистрация по ссылке:
https://board.piarim.biz
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Мы запустили автопостинг!

Уважаемые партнеры!
Представляем вам новый инструмент - АВТОПОСТИНГ
Автопостинг - это планировщик публикаций в соцсетях: Facebook, Instagram, Twitter, Linkedin, Pinterest.
Для пользователей Piarim.biz с пакетами: "Стандарт", "Вип" и "Бизнес" пользование сервисом входит в пакет.
Пользователь со статусом "Стандарт" получает:
Количество социальных аккаунтов на каждой из соцсетей: 1
Максимальный размер хранилища медиа материала 100 мб и максимальный размер файла 2 мб
Пользователь со статусом "ВИП" получает:
Количество аккаунтов на каждой из соцсетей: 2
Максимальный размер хранилища медиа материала 300 мб и максимальный размер файла 5 мб
Пользователь со статусом "Бизнес" получает:
Количество аккаунтов на каждой из соцсетей: 10
Максимальный размер хранилища медиа материала 1000 мб и максимальный размер файла 20 мб
Хотим отметить, что для демонстрации возможностей нового сервиса мы предлагаем Вам БЕСПЛАТНУЮ пробную версию сроком на 24 часа:
Возможности пробного периода:
Количество аккаунтов на каждой из соц сетей: 1
Максимальный размер хранилища медиа материала 10 мб и максимальный размер файла 1 мб
Для тех, у кого уже имеются пакеты в сервисе Piarim.biz ("Стандарт", "Вип" и "Бизнес" ), вы можете получить доступ к возможностям автопостинга через службу поддержки Piarim.
На всех тарифах есть функция специально для Инстаграм: авто-активность, где вы можете настроить круглосуточную активность вашего профиля всего за 5-10 минут без скачивания каких - либо программ!
В новом сервисе требуется новая регистрация.
Регистрация по ссылке:
https://autopost.piarim.biz
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Очередная выплата от FUND.PIARIM.BIZ на банковскую карту:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-11-12 в 13.07.57.png
    Снимок экрана 2018-11-12 в 13.07.57.png
    51.6 KB · Просмотры: 178
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Внимание, уважаемые партнеры!
По старой доброй ежегодной традиции, объявляем "Черную пятницу"!
Ровно сутки, с 16 ноября до 17 ноября, будут действовать грандиозные скидки!
1. Скидка 90% на покупку рефералов, причем возможность купить их будет даже у статуса Free! Прекрасная возможность приобрести хорошего партнера себе в команду. Сейчас вы можете себе это позволить!
2. Скидка 50% на все статусы! "Бизнес" будет стоить 25$, "ВИП" - 15$ и "Стандарт" - 7,5$
Не упустите возможность, продления акции НЕ БУДЕТ, только 1 день, ровно 24 часа, не упустите свой шанс!
 
Сверху Снизу