• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Яндекс.Деньги запустили сервис переводов в Армению через Idram

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Электронная платежная система «Яндекс.Деньги» расширяет линейку услуг отправки средств в Армению. Теперь, пользователи получили возможность отправлять средства со свих кошельков на счета армянской платежной системы Idram.

Для успешного совершения операции перевода достаточно указать сумму в рублях и номер счета в Idram, а после этого подтвердить операцию. Денежные средства автоматично конвертируются в армянские драмы и поступают на счет получателя в течение нескольких минут. Комиссия операции составляет 3% и 15 рублей, не зависимо от суммы транзакции.

Напомним, что Яндекс.Деньги и раньше проводил переводы в Армению другими способами: на банковские карты и счет. Комиссия при таких переводах идентичная, как и через Idram, но скорость поступления средств на счет напрямую зависит от банка-получателя.

Нужно напомнить, что способы денежных переводов на банковские счета, а также на кошельки системы Idram доступны только для клиентов, которые прошли идентификацию в платежной системе Яндекс.Деньги.

Idram - это крупнейшая платежная система Армении, которая обслуживает более 120 тысяч электронных счетов. 6 марта 2012 года Центральный Банк Республики Армения впервые в стране предоставил ООО "Идрам" (компания-оператор Idram) разрешение на выпуск электронных денег.

 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
а с Irdam сколько снять в процентах?
 
Сверху Снизу