• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дефицит торгового баланса США упал до пятилетнего минимума

Регистрация
06.06.2014
Сообщения
241
Реакции
45
Поинты
0.000
Сальдо торгового баланса февраля, сократилось до 35,4 миллиарда долларов, это минимальное значение за последние пять лет.Об этом говорится в данных бюро экономического баланса министерства торговли США.

В первом месяце этого года дефицит был приблизительно равен 42,7 миллиарда долларов.Его снижение связывают с сокращением импорта почти на четыри с половиной процента, или же на 10,2 миллиарда долларов.

В феврале Соеденнённые Штаты Америки импортировали товаров на 221,7 миллиарда долларов, вывезли на 186,2 миллиарда.

Со странами Центральной и Южной Америки зафиксирован торговый профицит в размере 3,6 миллиардов долларов, а со странами ОПЕК 300 миллионов.В частности дефицит можно увидеть в торговле с Японией(4,3 миллиардов долларов), Мексикой(4,5 миллиарда), ЕвроСоюзом(11 миллиардов) и с Китаем(27,3 миллиардов), также, можно перечислить ещё много государств.

В прошлом году, по данным Федеральной таможенной службы Российской Федерации, США были одними из основных торговых партнеров России.
Они завезли товаров приблизительно на 18,5 миллиарда долларов, большего этого ввезли только Китай(51 миллиард), и Германия(33 миллиарда).
Как думаете это может повлиять на экономику США?

специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу