• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Если Украина справится с коррупционными схемами, она может стать экспортером газа

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Если бы Украине удалось справиться с коррупционными схемами в газовой сфере, то Украина вообще могла бы стать экспортером газа. Об этом Еврокомиссар по вопросам политики соседства Йоганнес Хан сказал в интервью австрийскому изданию Kurrier.

“В Украине в 11 раз больше газа тратится впустую, чем в среднем по ЕС. Если Украина будет тратить столько же, сколько в среднем по ЕС, она сможет не импортировать газ, а стать его экспортером”, – сказал еврокомиссар.

По его словам, принятие соответствующих мер в этой сфере является необходимым условием европейской помощи.

Он утвердительно ответил на вопрос, видит ли он прогресс во внедрении Украины реформ.

“Новые законы для судебной системы, борьбы с коррупцией, децентрализации. Лакмусовой бумажкой является их реализация, но и здесь есть прогресс” – отметил еврокомиссар.

“То, что президент Порошенко уволил губернатора, которого обвиняли в коррупции, является сигналом”, – отметил Ган.

Напомним, НАК “Нафтогаз Украины” подписал с ОАО “Газпром” соглашение на покупку природного газа во втором квартале 2015 года – таким образом, действие “зимнего пакета” продлено до конца июня. Об этом сообщили в Минэнерго, информацию подтвердили в “Нафтогазе”.

Согласно условиям соглашения расчетная цена газа будет составлять $248 за 1 тыс. куб. м, остальные условия полностью повторяют условия так называемого “зимнего пакета”.

Источник
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ну это уже из области фантастики. :)
 
Сверху Снизу