• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Зарплаты - в зоне риска

Dmitriy News

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
426
Реакции
64
Поинты
0.000


В 2015 году уровень безработицы в Российской Федерации, может увеличиться по базисным сценариям аналитиков, несущественно – от 0,1% до 1%. По росту зарплат прогнозируется более пессимистическая динамика... Предвидится, что этот показатель за год понизится на 7-10 процентов, прежде всего, из-за инфляционного всплеска.

По сводкам, экспертов Аналитического центра при правительстве Российской Федерации, уровень безработицы в России в 2015 году не дойдет до уровня 2009 года (где составлял 8,3 процента). Начальник управления социальной политики Аналитического центра при правительстве Российской Федерации Н. Николаева, ("Вести. Экономика“), сообщила, что такой показатель прогнозируется при наихудшей вариации развития событий.

Расчеты показали, что при сокращении валового внутреннего продукта на три процента уровень безработицы может подняться до 7,09 процентов, и до 8,15 процентов - при снижении ВВП на 5 процентов. При этом число безработных, с учетом предполагаемой численности активного населения в 71,7 миллионов человек, составит в текущем году порядка 5,6–6,0 миллионов человек.

Кстати, аналитики констатируют, что реализуемые способы в рамках программ обеспечения занятости на региональном и национальном уровнях в РФ не оказывают особого влияния на состояние безработицы.

Эти проекты основаны лишь на выполнении пассивной политики занятости, то есть трудоустройство безработных, предоставление гражданам государственных услуг по профориентации, привлечение населения к общественным и временным работам, продолжительная реализация, которой чревата весомыми рисками как с точки зрения обеспечения мотивации населения к труду, и повышению профессионально-квалификационного уровня, так и активизирования бизнеса.

В 2014 году, заметим, безработица в России составляла 5,6 процентов. А в этом году, Минэкономразвития спрогнозировало поднятие планки до 6,4 процентов...


В подобных обстоятельствах, Светлана Романова, являющиеся руководителем ГК “Нексиа Пачоли (ведущая аудиторско-консалтинговая группа) порекомендовала работникам повышать и развивать свой профессиональный уровень, не только за счет дополнительного обучения, но, к тому же, призвала осваивать смежные профессии.

Специально для MMGP.
(c) Dmitriy News
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Кароч, способ 100% определить, сократят тебя в ближайшее время, или нет. Суть такая: если на работе тебя вдруг стали нагружать меньше остальных, то самое время обновить своё резюме на хэдхантер.ру.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Кризис не будет же вечно - сегодня сократят, завтра опять на работу возьмут :)
 
Сверху Снизу