• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Far Cry 4 работает на двухъядерных процессорах!!!

scroll

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Хочу обрадовать всех что "Far Cry 4" работает на двухъядерных процессорах. То что пишут - что не работает - не верьте, вранье.
------------------------------------------------------
Мой Комп:
Процессор - AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 3600 - 2.1 GHz
Память - 2 гига
Видео - GeForce CT 430 - 1 гиг памяти
Система - Windows 7 64 bit
------------------------------------------------------
Сегодня установил "Far Cry 4" и не поверил, что игра запустится.
Игра запустилась на высоких настройках, с тормозами.
Долго еще пока не играл, всего лишь минут 20, потому что притормаживает и надо настройки поменять меньше.
------------------------------------------------------
Игру скачивал репак версия 1.9.0. Запускал игру через фикс "Extreme Injector v3.exe". В интернете его надо скачать, запустить и потом запускать "Far Cry 4".
------------------------------------------------------
Теперь самое главное при установке игры - надо полностью отключить антивирусник, потому как блокирует один файл uplay_r1_loader64.dll и потом вручную приходится ставить несколько файлов dll.
------------------------------------------------------
Так что пробуйте, должно все работать! У меня работает!
------------------------------------------------------
Да и забыл сказать самое главное - обновите драйвер видеокарты 64 бит
------------------------------------------------------
И вот еще одна проблема - при запуске игры надо отключать антивирусник (у меня Аваст) - он блокирует файл "uplay_r1_loader64.dll" в карантин, приходится восстанавливать.


добавлено через 1 час 26 минут
Значит игра работает на средних настройках просто летает. Картинка в принципе нормальная.
Минусы которые пока обнаружил - пропал звук, но в начале при заставках он есть, а в самой игре его не пока нет, но думаю появится.
Новая игра в кампании не загрузилась, может потому что на высоких настройках.
А сбоку справа там две миссии - етти и еще одна эти работают отлично.

добавлено через 10 часов 48 минут
Вот делюсь еще по "Far Cry 4":
Звук у меня не появился, по окончании миссии - черный экран и в меню никак не зайти, Uplay не работает.
Теперь впечатления от самой игры: поездил на всем, кроме грузовика и даже полетал на том типа вертолете и еще на катерах. Все как бы интересно, но игра не интересна. Прошлая третья была куда реалистичней.
Пейзажи какие то однотипные. Там где зелень красиво, а там где "рыжее" - это деревья какие то рыжие и напоминает из "Сталкера - Рыжий лес" - вот это не понравилось вообще.
Ну а в целом игра на "тройку". Хотя я ожидал каких то лучших изменений. Но как всегда картинка обманчива. Чтоб время зря не тратить пришлось играть с помощью трейнера.
Скажу честно - даже поездить не интересно, в третьей было и то интересней. Но я только несколько часов, может дальше и мое мнение изменится.
--------------------------------------------
Но самое главное, что игра на двухядерных процессорах работает, так что не спешите обновлять железо из-за этой игры!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу