• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Регистрируйтесь в Perfect Money. Помогу по любым вопросам. Читать первый пост

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Для тех кто зарегается под реф. ссылкой платежной системы Perfect Money, готов всячески помогать своим рефералам, при нехватки знаний ответа по вопросу сам буду спрашивать у саппорта. Помогать в настройки программы, всех функций платежки.
 

erjan

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Регистрируйтесь в Perfect Money. Помогу по любым вопросам. Читать первый пост.

шаир, у меня вопрос - я живу в Казахстане, когда захожу в свой профиль , то меня выкидывает из системы - надо снова логиница.

писал в сл. под.-ки - говорят надо сменить браузер , но все равно вылетает, у тебя было такое?

заранее спасибо
 

erjan

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Регистрируйтесь в Perfect Money. Помогу по любым вопросам. Читать первый пост.

А что там надо на английском спрашивать?

да! там на сайте написано на инглише - поддержка идет только на англ. языке

не знаеш англ. - давай до свидания........
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Регистрируйтесь в Perfect Money. Помогу по любым вопросам. Читать первый пост.

Давно собираюсь заняться Perfect Money вплотную, да все руки не доходили. Возьмите меня на заметку - я запланировал обратиться к вам в конце августа. :thumbsup:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Регистрируйтесь в Perfect Money. Помогу по любым вопросам. Читать первый пост.

Вот то что поддержка только на англ. яз. это большой им минус. Бывает сидишь с переводчиком и голову ломаешь как бы им туда написать, и так написать чтобы они поняли то о чём ты им хочешь сказать.

Сделали бы рус. яз. в дополнение и общаться с ними было бы на много легче.
 

yspexsvet

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,733
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Регистрируйтесь в Perfect Money. Помогу по любым вопросам. Читать первый пост.

Сделали бы рус. яз. в дополнение и общаться с ними было бы на много легче.


За все время проблем с платежкой не было, так что и не обязательно знать инглишь.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Регистрируйтесь в Perfect Money. Помогу по любым вопросам. Читать первый пост.

За все время проблем с платежкой не было, так что и не обязательно знать инглишь.

А если появятся что будете делать? Или всё же можно на рус. яз. туда к ним писать?

Я пользуюсь этой системой уже 4 года и однажды как-то в 2010 решил им туда через свою почту а не через внутреннюю почту что в акке написать письмо на рус. яз. Письмо написал, но ответа от них почему-то не последовало.

Писал по адресу [email protected]
 

yspexsvet

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,733
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Регистрируйтесь в Perfect Money. Помогу по любым вопросам. Читать первый пост.

А если появятся что будете делать? Или всё же можно на рус. яз. туда к ним писать?

Я пользуюсь этой системой уже 4 года и однажды как-то в 2010 решил им туда через свою почту а не через внутреннюю почту что в акке написать письмо на рус. яз. Письмо написал, но ответа от них почему-то не последовало.

Писал по адресу [email protected]


На счет ответов и вопросов можно почитать здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=17298&highlight=%CF%EB%E0%F2%E5%E6%EA%E0+Perfect+Money
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Регистрируйтесь в Perfect Money. Помогу по любым вопросам. Читать первый пост.

лучше вообще не связывайтесь - высока вероятность потери всех ваших денег!!
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Re: Регистрируйтесь в Perfect Money. Помогу по любым вопросам. Читать первый пост.

лучше вообще не связывайтесь - высока вероятность потери всех ваших денег!!

Так же как и в жизни, лучше даже не начинать жить поскольку 100% вероятность что потом умрешь :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: lbom

temik

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Регистрируйтесь в Perfect Money. Помогу по любым вопросам. Читать первый пост.

Дружище помоги, так и быть загеристрирую еще аккаут по твоей ссылке, только помоги зарблокировать аакаунт?
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: Регистрируйтесь в Perfect Money. Помогу по любым вопросам. Читать первый пост.

А кто знает сайты в интернете чтоб заработать perfecты?
 
Сверху Снизу