• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Евгений Карамышев, прогнозы

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Евгений Карамышев, я с февраля месяца тружусь постоянным обозревателем спортивных прогнозов на сайте stavki.info. С тех пор мною написано 152 в основном бесплатных прогноза, которые все желающие могли свободно читать на указанном выше сайте, вместе с их результатами и статистикой.

С недавнего времени я решил открыть платные прогнозы. Я предлагаю прогнозы двух типов. Первый тип - это обычные платные прогнозы, цена которых 50 рублей за штуку. Их статистика вместе с бесплатными прогнозами на текущий момент времени такова:

Всего прогнозов: 152
Выигрышей: 72
Возвратов: 32
Проигрышей: 48

Выиграно: 16956 рублей (ставками по 1000 рублей)
Roi: +11%
Проходимость: 60%


Второй тип - это Золотые прогнозы - прогнозы повышенной проходимости с минимальной вероятностью проигрыша. Максимум один в день, иногда ни одного. Их статистика на текущий момент времени такова:

Всего прогнозов: 26
Выигрышей: 16
Возвратов: 4
Проигрышей: 6

Выиграно: 70660 рублей (ставками по 10000 рублей)
Roi: +27%
Проходимость: 73%


Статистика контролируется посетителями и администратором сайта stavki.info, все платные прогнозы открываются для всеобщего обозрения после окончания матчей, то есть вариант мошенничества, что одним подписчикам я могу выслать прогноз П1, а другим Х2, таким образом исключается. Все покупатели могут зайти в любой платный прогноз на сайте и убедиться, что там точно то, что они получили.

Прогнозы даются только по лучшим букмекерским конторам с высокими лимитами ставок, которые не режут счета выигрывающим игрокам, в основном это Pinnacle Sports.


Мои прогнозы можно покупать в интернет-магазине primearea.ru, в разделе "Прогнозы" я там под ником Cheremosh. Вы можете там посмотреть на мой рейтинг и отзывы покупателей.


Но для Золотых прогнозов я предлагаю выгодные условия сотрудничества, если покупать их у меня напрямую. При цене одного прогноза 1000 рублей я для такого случая придумал систему скидок и компенсаций.

При заказе сразу 5 Золотых прогнозов сумма к оплате 4000 рублей (1 прогноз бесплатно)
При заказе сразу 10 Золотых прогнозов сумма к оплате 7000 рублей (3 прогноза бесплатно)
При заказе сразу 20 Золотых прогнозов сумма к оплате 13000 рублей (7 прогнозов бесплатно)


Кроме того, за каждый проигравший Золотой прогноз при покупке у меня напрямую по любому из вышеуказанных скидочных тарифов вы получаете один прогноз в качестве компенсации вне зачета, т.е. бесплатно.


Пишите на [email protected]
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, Золотые прогнозы

действительно, если шаришь в этих всех вещах и прогнозы сбываются, то почему бы не зарабатывать деньги на ставках, а не на продаже прогнозов?
 

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, Золотые прогнозы

действительно, если шаришь в этих всех вещах и прогнозы сбываются, то почему бы не зарабатывать деньги на ставках, а не на продаже прогнозов?

И сам ставлю, продаю, покуда собственный банк у меня небольшой.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, Золотые прогнозы

я с февраля месяца тружусь постоянным обозревателем спортивных прогнозов
Как я понял всего два месяца? Не маловато для "золотых прогнозов'? Да и действительно, сперва самому можно поднять банк, тем более проходимость 73%. :rolleyes:
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, Золотые прогнозы

Cheremosh, как ты определяешь у какой ставки выше проходимость, а у какой ниже?
Я думаю он легко определяет вероятность, а всё потому что он не пропускает занятия по математике, ибо если пропускать, то мамка заругает и не станет платить за интернет и в итоге бизнес загнётся. Ну я как то так это понимаю:biggrin2:
 

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, Золотые прогнозы

сколько, примерно, банк нужен?

Странный вопрос. Чем больше тем лучше.

добавлено через 4 минуты
Cheremosh, как ты определяешь у какой ставки выше проходимость, а у какой ниже?

Я бы назвал это степенью уверенности в проходе. Зависит от стабильности команд в тех компонентах игры, на которые я делаю ставку, от того, насколько у меня четкое представление о них, а также ряда других факторов.

добавлено через 6 минут
Как я понял всего два месяца? Не маловато для "золотых прогнозов'? Да и действительно, сперва самому можно поднять банк, тем более проходимость 73%. :rolleyes:


Вам тут продажи устраивают после нескольких дней демонстрации, а то и совсем без таковой, почему для меня 2 месяца мало?
 
Последнее редактирование:

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, Золотые прогнозы

Белозерцев,Румянцев теперь Карамышев
Это кино мы уже видели...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, Золотые прогнозы

Вас уже кто-то обманул?

Посмотрите про них "кино" станет все понятней. Или хотите как Безруков - отыграть всех персонажей?

Я вот не пойму - к чему вопрос? Вы знакомы с этими деятелями? Если вам человек назовет фамилию - вы что знаете его?
 

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, Золотые прогнозы

Посмотрите про них "кино" станет все понятней. Или хотите как Безруков - отыграть всех персонажей?

Я вот не пойму - к чему вопрос? Вы знакомы с этими деятелями? Если вам человек назовет фамилию - вы что знаете его?

Знакомы только фамилии, меня уже с ними сравнивали.
Я так понял, что эти люди тоже когда-то работали прогнозистами на сайте stavki.info
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, Золотые прогнозы

Знакомы только фамилии, меня уже с ними сравнивали.
Я так понял, что эти люди тоже когда-то работали прогнозистами на сайте stavki.info

Они пытались позиционировать себя таковыми, не понимая, что прогнозист - это не работа, а признание. Продавая прогнозы - признание купить нельзя.
 

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, Золотые прогнозы

Они пытались позиционировать себя таковыми, не понимая, что прогнозист - это не работа, а признание. Продавая прогнозы - признание купить нельзя.

Я не покупают себе признание, я работаю на формирование своего игрового банка. Как только там накопится достаточная сумма, чтобы жить, делая ставки, я перестану их продавать.
 

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

RST55

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
61
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

я с февраля месяца тружусь

После этого можно не читать. Минимум полгода отыграй в плюсе, потом уже хвастайся и бабло проси.
 

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

После этого можно не читать. Минимум полгода отыграй в плюсе, потом уже хвастайся и бабло проси.

На всех не угодить, кто-то архив статистики не менее, чем из 1000 прогнозов требует, кому-то минимум полгода стажа подавай. Хотя я вижу, как большинство на этом форуме с легкостью расстается с деньгами, судя их в куда как более мутные и ничем не подкрепленные мероприятия...

добавлено через 1 час 2 минуты
На понедельник 20 апреля готов Золотой прогноз на матч чемпионата Дании по футболу Эсбьерг - Раннерс с кф. 1.9+ в букмекерской конторе Pinnacle с хорошим максимумом.

Золотые прогнозы - это не только рекомендуемая ставка, но и вся необходимая и актуальная информация о командах на основании просмотра трансляций их последних матчей, новости о составах и иногда даже инсайд с предматчевых тренировок.

Купить золотой прогноз Эсбьерг - Раннерс через магазин primearea.ru
 
Последнее редактирование:

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

Травмы это уже настолько общедоступная информация, что ее инсайдом неловко называть, но разумеется она у меня присутствует. А я имел в виду и установку, и схемы, наигрываемые специально под конкретного соперника, если таковое имеет место быть, и прочее в этом духе.
 
Сверху Снизу