• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Молодой украинский стартапер работает над упрощением финансовых операций

impressed85

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000

Шестнадцатилетний Стас Присяжнюк из Донецка, который представил свой первый проект PREPP еще в 2013 году, работает над новой идеей — финтех-стартапом Persollo.

Согласно идее проекта, Persollo позволит обычным людям создавать платежные формы в один клик без сложных программных манипуляций. «Чтобы получить деньги через платежную форму, сейчас вы должны создать личный сайт и внедрить туда API платежной системы. Это боль для людей без навыков в программировании. Они просто хотят собирать пожертвования, продавать вещи и отправлять счета обычной ссылкой. Мы делаем сервис, где обычные люди могут создать простую платежную форму и получить на нее ссылку. С этой ссылкой они могут делать что угодно: запостить в соцсети, блоге, магазине или отправить лично человеку», — пояснил Стас суть своей идеи.

Юный стартапер планирует привлекать инвестиции в GrowthUp, однако не исключает, что на запуск придется потратить собственные деньги.

По словам Стаса, ему уже удалось договориться с «Райффайзен Банк» и UPC (Украинским процессинговым центром) о тестировании продукта после его запуска. Кроме того, для рабочей демонстрации может быть подключен PayPal.

Напомним, в прошлом месяце стало известно, что украинский стартап мобильных платежей и предзаказа в кафе и ресторанах Settle привлек инвестиции от фонда SMRK VC Fund для запуска приложения в США.

Источник
 
Сверху Снизу