• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Снятие Perfect Money банковским переводом на третье лицо - Да или Нет?

mende11eev

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
82
Реакции
53
Поинты
0.000
На сайте перфекта на всех языках написано что можно снимать банковским переводом на данные третьих лиц, но саппорт говорит на третьих лиц нельзя?И как это у них выходит?)
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
На сайте перфекта на всех языках написано что можно снимать банковским переводом на данные третьих лиц,

В FAQ так написано
Можно ли заказать банковский перевод на чужой счет?
Можно выводить деньги на любой банковский счет, главное чтобы все данные получателя были указаны правильно.

Попробуйте написать суппорт ссылка FAQ
 

mende11eev

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
82
Реакции
53
Поинты
0.000
и все таки кто-то пробовал выводить с перфекта через свифт на данные отличающиеся от держателя аккаунта перфекта?
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
и все таки кто-то пробовал выводить с перфекта через свифт на данные отличающиеся от держателя аккаунта перфекта?

Выводи спокойно, проблем не будет. Сам так несколько раз выводил крупные суммы :_106:
 

Мойсей

Любитель
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
287
Реакции
115
Поинты
0.000
А я считаю на третьих опасно выводить . Так и другие деньги со счета могут снять, а базопастность как соблюдать ? меня несколько раз с вебмани обворовывали. Жалко надо об этом в первую очередь думать
 
Сверху Снизу