• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal поддерживает оплату в Bitcoin

impressed85

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000

PayPal сообщает, что торговцы, которые подключены к платежным сервисам компании, смогут принимать платежи в криптовалюте без ограничений.

В компании утверждают, что поддерживают развитие дополнительных услуг, которые позволяют организациям любого размера эффективнее управлять своими денежными потоками, выставлять инвойсы и оплачивать счета. Кроме того, решения PayPal позволяют торговцам отказаться от необходимости хранить на своих серверах конфиденциальную финансовую информацию клиентов.

Ранее принимать оплату в Bitcoin могли только те торговцы, которые были подключены к подразделению PayPal — Braintree. Эта услуга стала доступна недавно — в сентябре 2014г., когда PayPal заключил соглашения с основными платежными системами в Bitcoin: Coinbase, BitPay и GoCoin.

«PayPal всегда стремился к инновацям, прежде всего к тем, которые позволяли делать платежи более безопасными и надежными для нших клиентов», — отметил Скотт Эллисон, старший директор по корпоративной стратегии в PayPal.

Он добавил, что отношение компании к Bitcoin не изменился. Руководство предпочитает постепенно налаживать расчеты в криптовалюте, чтобы отслеживать результаты продвижения этой инновации.

Источник
 

dim4ik123

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень нравится мне платежная система paypal. Теперь будем работать через paypal с биткоинами)))
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,128
Реакции
2,063
Поинты
34.062
а кто нибудь уже пробовал на палпалыча крипту отправить?
 
Сверху Снизу