• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NHK запустит пробный 8K-телеканал в 2016 году

Wind of freedom

Профессионал
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
834
Реакции
213
Поинты
0.000
Крупнейшая японская телерадиовещательная компания NHK, всячески содействующая техническому прогрессу в отрасли, планирует запустить экспериментальное широковещание в формате Super Hi-Vision 8K уже в 2016 году. Ожидается, что массовый запуск 8K-телеканалов состоится в 2020 году. Так что японцы, возможно, смогут наслаждаться просмотром Олимпиады в Токио и Паралимпийских игр-2020 уже в новом высококачественном формате.

В настоящее время в лабораториях NHK активно разрабатывают и тестируют оборудование с поддержкой 8K, а также соответствующий контент. Свои последние разработки и достижения компания продемонстрирует в ходе выставки NAB2015. Это самая крупная выставка широковещательного оборудования. Экспозиция NHK будет представлена впечатляющей кинотеатральной системой с 350-дюймовой диагональю экрана, разрешением 8K и частотой обновления картинки 120 Гц. Всё это будет дополняться реалистичным 22.2-канальным объёмным звучанием.

Также будут показаны две новые модели 8K-камер, профессиональный рекордер 8K P2, 85-дюймовый жидкокристаллический дисплей с поддержкой 8K, самый маленький в мире органический люминесцентный 8K-дисплей с диагональю 13,3 дюйма. Центром экспозиции станет система мультиплексирования для широковещания в формате 8K, использующая сервис MMT (MPEG Media Transport).

Отметим, мероприятие NAB Show стартует 13 апреля.

Источник: http://www.3dnews.ru/912391
 

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
Круто! у нас запустят примерно в 2040 :rolleyes:
И то "пробный":_1:
 
Сверху Снизу