• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на отзывах - Страница 13

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Спасибо, почитаю, если понравится, то могу даже зарегистрироваться по Вашей ссылке реферала, если, конечно, есть там реф. система
На самом сайте голос нет реферальной системы, а вот на бирже она есть. Если что сброшу ссылку. Биржа, это где Вы будете менять и обналичивать заработанные средства с голоса. Да смотрите, это конечно же Вам решать.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
На самом сайте голос нет реферальной системы, а вот на бирже она есть. Если что сброшу ссылку. Биржа, это где Вы будете менять и обналичивать заработанные средства с голоса. Да смотрите, это конечно же Вам решать.
Ну если не забуду, то напишу. Только для этого еще заработать там нужно, прежде чем выводить средства. Пока только осмотрел и не регистрировался еще
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну если не забуду, то напишу. Только для этого еще заработать там нужно, прежде чем выводить средства. Пока только осмотрел и не регистрировался еще

Сеть совсем новая, и довольно интересная. Учитывая то, что курс биткоина постоянно растет, то это не плохой вид инвестирования без вкладов собственных средств.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Сеть совсем новая, и довольно интересная. Учитывая то, что курс биткоина постоянно растет, то это не плохой вид инвестирования без вкладов собственных средств.
Я все таки думаю, что заработок на отзывах это не плохо, но вот реально ли найти проект где действительно за отзывы можно будет заработать, прилично? Как по мне, то нет.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я все таки думаю, что заработок на отзывах это не плохо, но вот реально ли найти проект где действительно за отзывы можно будет заработать, прилично? Как по мне, то нет.

Отзовики которые платят за сам факт написания без просмотров, то это да. У меня получалось там заработать больше половины, чем я зарабатываю на официальной работе. Но там все отзывы заказные. Одним словом враки. А отзовики, где на пассиве, те есть для последующий просмотров то много не заработаешь много.
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
На отзовике вообще копейки платят, да еще и система начислений просто дуратская, самый худший вариант как по мне. Да и на остальных такде, если не хуже. Так себе работа.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Зарабатывайте дома, оставляя полезные отзывы на проекте ОТЗЫВЫ ПРО (otzyvy точка pro). Работаю с ними уже три года и только приятные впечатления. Администрация всегда приятно удивляет быстрыми выплатами.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
На отзовике вообще копейки платят, да еще и система начислений просто дуратская, самый худший вариант как по мне. Да и на остальных такде, если не хуже. Так себе работа.
Если прокачаете хорошо свой профиль, то потом можно находить хорошо оплачиваемые платные задания на других биржах
 

valerianocka

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Извиняюсь за оффтоп может быть, а где лучше посмотреть на условия по направлению отзывов на гугл картах, замечаю что там много стало заказного пиара как в + так и в - Мне лично не сложно было бы за оплату выполнять такие заказы.
 

hyipadvisers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то я уже больше месяца как забросила и Отзовик и другие сайты, которые платят за отзывы в сети. Вот думаю, как же мне назад то заставить себя туда вернуться, когда нет ни времени, ни желания. Хотя на Отзовике мне до минималки осталось не так далеко, но получается, что это как стимул вообще не работает.
__________________
 

Areding

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
На отзывах заработать можно хорошие деньги но это сложно. Часто компании которые дают на этом заработать ставят просто нереально низкие цены.
 

indigo0707

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
На отзовике 100 отзывов. За год заработал 150 рублей. Нормально, да?)) За неделю "работы")
 

Acca1926

Интересующийся
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
80
Реакции
11
Поинты
0.000
На отзовике 100 отзывов. За год заработал 150 рублей
на каком сайте писали?

добавлено через 2 минуты
Отзовики которые платят за сам факт написания без просмотров, то это да.
а,если не секрет, что это за сайты?
 
Последнее редактирование:

Lixo

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
как то за год заработать 150 рублей так себе перспектива. Лучше просто найти себе нормальную работу и работать на ней получая постоянную и стабильную зарплату.
 
Сверху Снизу