• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на отзывах - Страница 3

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Ну я-тоо имею в виду "продажность". На один и тот же банк могут заказать как отрицательный, так и положительный отзыв, и все напишете? Это довольно хорошо оплачивают.
Если подходить с точки зрения этики и морали, то очень многие виды заработка в Интернете лицемерны. Начиная от хайпов и выдачи кредитов, и заканчивая продающими статьями и заработком на комментировании.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если подходить с точки зрения этики и морали, то очень многие виды заработка в Интернете лицемерны. Начиная от хайпов и выдачи кредитов, и заканчивая продающими статьями и заработком на комментировании.
Морально-этическая составляющая такого заработка мало кого останавливает, единицы :).
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000

walery

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
900-1000 руб. в месяц вывожу с Отзовика

добавлено через 3 минуты
900-1000 руб в месяц. Раз в неделю пишу отзыв. Отзыв качественный с фотографиями.
 
Последнее редактирование:

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот-вот, за такую цену вообще ничего писать не хочется
Не проще ли тогда потратить время на сочинение статьи. Чем зря свое время на эти отзывы тратить?
 

aeVL

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Чтобы зарабатывать таким образом нужна хорошая фантазия!
 

menserj

Любитель
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
213
Реакции
34
Поинты
0.000
Чтобы зарабатывать таким образом нужна хорошая фантазия!
Да вы правы, это то же самое что и копирайтинг, но с другой стороны отзыв не обязательно длинный писать, я например писал про свой телефон и мп3 плеер, для меня это интересно было.
Как буду выводить сюда скрин выплаты напишу.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
и поэтому я почти никогда не верю отзывам в интернете
Положительные отзывы берут сомнения, а вот, если отрицательные, да еще и проверенные моим личным примером, то тогда верю.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Положительные отзывы берут сомнения,
Это смотря в каких магазинах. Некоторые скорее всего действительно этим болеют, ну не может товар нравится исключительно всем на 100%. Так не бывает :).
 

dagdag

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Текст написан не мной, поэтому не удивляйтесь, просто почему то мало кто думает вот о таком способе заработка на отзовиках:
На самом деле на отзывах можно зарабатывать и по другому (точнее одно другому не мешает). Многие продавцы готовы предоставить вам свой товар бесплатно в обмен на честный и развернутый отзыв с фото. То есть вы и за отзыв от сайта получаете деньги и товар вам остается.

Например, я - и есть такой производитель, высылаю авторам отзывов мои пасты для шугаринга (товар сертифицирован). Разумеется не новичкам (у вас должно быть уже хотя бы десяток комментируемых отзывов и более года аккаунту). если хотите - обращайтесь. почту, емайл скайп и любые другие контакты найдете у меня на сайте,, набрав в любом поисковике "шугаринг Елена Маая".

Тут я их не пишу специально, что бы не прослыть спамером и чтобы проверить вас что вы действительно уверенный пользователь сети.
 

menserj

Любитель
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
213
Реакции
34
Поинты
0.000
Получил выплату
 

Вложения

  • otzovik.jpg
    otzovik.jpg
    43.3 KB · Просмотры: 200

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Это смотря в каких магазинах. Некоторые скорее всего действительно этим болеют, ну не может товар нравится исключительно всем на 100%. Так не бывает .
Однозначно не бывает. У меня сразу это вызывает подозрение, и я этот товар не покупаю.
 

Man33

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
По поводу сайтов для заработка на отзывах не знаю, но на видеоотзывах можно заработать) Есть специальные биржи где начинающие инфобизнесмены заказывают видеоотзывы на свои услуги за 100-300 рублей. Так же можно просто записывать отзывы на товары, на услуги, на проекты и тд и выкладывать видео в YouTube с партнерской ссылкой в описании - вот и заработок на отзывах
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну чисто теоретически, написав множество полезных и популярных отзывов, на Отзовике можно заработать. Но не сразу, а в далекой перспективе...
 

KonstantinSV

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
154
Реакции
28
Поинты
0.000
По большой части заработать можно на всем, но только тут вопрос во времени и оправдывание, а то можно просидеть 1 месяц по 8 часа в сутки и получить 300р - это оправдано?
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Зареган на отзовике, написал несколько десятков отзывов. Неплохой сайт. Хорошо зарабатывать там можно, причем на пассиве, но поначалу над писать супер грамотные отзывы, чтобы коэффициент повышался. Долго это и муторно имхо. Иногда пишу отзывы там, когда вдохновение осенит. :_91:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я когда-то пытался зарабатывать на отзывах, на том же Отзовике, за месяц где-то 300 рублей удалось заработать, я правда не только отзывами в тот месяц занимался, но все равно, как то не особенно густо...
 
Сверху Снизу