• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

LinkedIn покупает Lynda.com за $1,5 млрд

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Социальная сеть для поиска и установления деловых контактов LinkedIn объявила о предстоящей покупке частной компании онлайн-образования Lynda.com. Стоимость сделки оценивается в $1,5 млрд.
Lynda.com предлагает онлайн-курсы для повышения квалификации и получения дополнительного образования по разным направлениям, включая иностранные языки, программирование, дизайн, фотографию, цифровую анимацию и многое другое. Видеоуроки на разных языках проводят специалисты высокого класса. В видеобиблиотеке компании хранится уже более 260 тыс. видеоуроков для 6,3 тыс. курсов. Для получения доступа к этим урокам пользователи платят от $25 до $37,5 в месяц. Сейчас у онлайн-платформы уже почти 350 млн подписчиков. В прошлом году выручка компании составила около $150 млн. За последние два года Lynda.com также получила инвестиции в размере $290 млн от инвесторов. Приобретение Lynda.com позволит LinkedIn выйти на быстро растущий и очень перспективный рынок электронного обучения, объем которого в текущем году, по данным Global Industry Analysts, должен достичь $107 млрд. Акции LinkedIn в целом за последний год акции профессиональной социальной сети выросли на 42%.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу